Перейти к содержимому


Фотография

20 минут геймплея TES Online

tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная новость. В сеть попал ролик, где демонстрируется конструктор персонажа TES Online и реальный геймплей. Главный герой - бретон, и он играет за Даггерфольский Ковенант. Соответственно, в Даггерфоле все и начинается. Вы увидите разные локации, карту, бои с монстрами и другие вещи.
 

 
А ниже вы можете увидеть свежие обои: водопад в Грантвуде, населенный нереидами. Ни одной, правда, в кадр не попало, а жаль.
 

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#62 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но это уже забота Bethesda Game Studios, а не Zenimax Online Studios.

 

Вот вам скрины, как пуля в лоб(и вас, смотрю, кто-то раздражает, а сами факт привели какой-нибудь?)!

Есть такое слово в русском слэнге "крыша". Неужели вы думаете, что беседка, будучи дочерней компанией,

сама принимает решения, не согласовывая свои действия с Зенимаксом?

 

adf697ab81b8.jpg

191d7a34c83e.jpg

08cc4bbf3090.jpg

 

И Bethesda Game Studios и Zenimax Online Studios пренадлежат ZeniMax Media. Разве это так трудно понять? Если Зенимаксу будет выгодно крутить Онлайн серию, то тут может повториться сценарий Близарда, ибо Онлайн - самый лакомый кусочек в игровой индустрии, ибо он приносит долгосрочные доходы, благодаря донату, абонентской плате и т.д.

В любом случае, очевидно то, что о TES VI можно забыть на приличный срок. Как и вообще о ТЕС(кроме онлайна).


Все суета и томление духа.

#63 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

В любом случае, очевидно то, что о TES VI можно забыть на приличный срок. Как и вообще о ТЕС(кроме онлайна).

от куда такая уверенность в своем пессимизме? что бы так утверждать, ЗениМакс должна иметь 100%-ю уверенность, как издатель, что ТЕСО будет иметь огромный коммерческий успех и не станет провальным. учитывая то, что это их первый опыт и до этого они выпускали только сингл, уверенности у них процентов на 30-40. ни один умный издатель не выбросит столько труда над одиночной серией, принесшей компании мировую известность, ради проб пера в одном онлайн проекте. кроме того, всегда есть процент геймеров, потенциально не любящих онлайн ММО, таких как я к примеру. и которые всегда предпочтут сингл. и поверьте их не мало. иначе не клепались бы шутеры типа Круизис или Фаркрай с такой завидно периодичностью. так что хватит пугать народ. 


Сообщение отредактировал Мявус: 16 апреля 2013 - 15:32

Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#64 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

от куда такая уверенность в своем пессимизме? что бы так утверждать, ЗениМакс должна иметь 100%-ю уверенность, как издатель, что ТЕСО будет иметь огромный коммерческий успех и не станет провальным. учитывая то, что это их первый опыт и до этого они выпускали только сингл, уверенности у них процентов на 30-40. ни один умный издатель не выбросит столько труда над одиночной серией, принесшей компании мировую известность, ради проб пера в одном онлайн проекте. кроме того, всегда есть процент геймеров, потенциально не любящих онлайн ММО, таких как я к примеру. и которые всегда предпочтут сингл. и поверьте их не мало. иначе не клепались бы шутеры типа Круизис или Фаркрай с такой завидно периодичностью. так что хватит пугать народ. 

Я прекрасно понимаю чувства людей(Сам люблю одиночную серию). Скоро будет 10 лет(не для понта пишу, а чтобы меня не обвиняли в бесчувственности), как я знаком с серией тес и, естественно, мне бы не хотелось такой судьбы для серии, но я лишь строю предположения и вполне обоснованные, да и я не говорю, что бросают насовсем, но, вероятно, застой будет длительным. Мне, как игроку в ТЕС ещё с Морровинда, видя застойное время перед созданием каждой новой игры, неприятно осознавать, что этот длительный застой настаёт снова. Но, определённо, ТЕСО по сравнению с другими ММО, как минимум, не выглядит провалом. Примеры такие в истории есть - Blizzard - выпустили отличную ММО и забросили серию стратегий.


Все суета и томление духа.

#65 Ссылка на это сообщение Denis182

Denis182
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

я лично подаю большие надежды на Андоран



#66 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже.
Андоран. Ждём. Любим. Надеемся.

#67 Ссылка на это сообщение Kauledzo

Kauledzo
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Уныло чуть менее чем полностью, впрочем как и все ММО.



#68 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Очередное нытьё от крабов и криворуких людей.

Не забывайте что это всего лишь ЗБТ, далее ОБТ, потом релиз. К этому моменту многое в плане игры и стиля может измениться, такие аспекты как: интерфейс. анимация, AI NPC и в целом контент игры.

Можете дома поплакаться в подушечку, а не выплёскивать негатив на игру, которую даже толком не щупали и не пробывали, а глазком видели малую долю. Это всё вам не раз говорилось, видимо не доходит и не стоит создавать ложное мнение для окружающих пользователей. Меня же лично устраивает всё как в MMORPG, всё же в наше время сейчас все разработчики пытаются вывести свои игры на просторы online mmo и кибер-спорта и.т.п
Для людей же любящих одиночные время провождения в игре, на данный момент о Skyrim речь, то не зря же уже столько сделано огромное кол-во модов, используйте наслаждайтесь.


  • elk999 это нравится

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#69 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Русская пословица, основанная на Христианской заповеди: "Не судите, да не судимы будете".

Давайте будем следить за собой, а не за другими. Слишком много в последнее время появилось обличителей.

Эта тема с TESO уже изъезжена по самое не хочу. Мнения у людей разные и каждый из них имеет право высказать своё.


Все суета и томление духа.

#70 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, критики ММО-аспектов, равно как и ванго-воплей в духе "ТЕС умираэ11!!!", здесь было приведено достаточно и без меня, поэтому я пройдусь по одному эпизоду видео, возмутившему мою чрезмерно ранимую натуру больше остальных, а именно: на 37 секунде восьмой минуты ролика отчетливо слышно ворчание кротокрыса из первой Готики... КАК, МЛИН, ТАК?! Они там, в ZMO, совсем что ли, стыд потеряли?! >=(



#71 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Вы какие-то избалованные.Я немало поиграл в mmorpg и в Аллоды, (одна из лучших граф на мэйловке,но нереально похожа на варку) и в WOW, (старый 3.3.5 пердун) )  и в PW, (после 5 минут выключил,выматерился,удалил) и в DS  (стандарт) .А эта игра меня просто поразила.Режим "стелс",адекватные прыжки,неслабый редактор создания персонажей,реальная графика и всякие другие ништяки.И это онлайн!!!.Я хоть еврей редкостный,но ЭТУ игру я куплю без вариантов.

 

 

И блин,не надо слизывать чужое мнение.Имейте своё


Сообщение отредактировал Argo: 16 апреля 2013 - 18:16

  • elk999 это нравится

Я свободе-е-е-е-н


#72 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вы какие-то избалованные.Я немало поиграл в mmorpg и в Аллоды, (одна из лучших граф на мэйловке,но нереально похожа на варку) и в WOW, (старый 3.3.5 пердун) ) и в PW, (после 5 минут выключил,выматерился,удалил) и в DS (стандарт) .А эта игра меня просто поразила.Режим "стелс",адекватные прыжки,неслабый редактор создания персонажей,реальная графика и всякие другие ништяки.И это онлайн!!!.Я хоть еврей редкостный,но ЭТУ игру я куплю без вариантов.


И блин,не надо слизывать чужое мнение.Имейте своё

Я играл во все игры, кроме DS и ВоВ и полностью с вами солидарен

#73 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Давно без ММО, посему эта игра кажется прорывом. Не сравнить с ММО 2003, конечно. Эту бы траву в Скайрим. Вид от первого лица видеть приятно. Неписи ведут себя хоть как-то. Правда, не смотря на плюсы, у каждого из квестодателей будет собираться толпа народу. На мобов будут страшные очереди. Мужика на пирсе хотелось пнуть, но нельзя. ПВП по "согласию" мне никогда не нравились. Игра будет бесконечной, как и во всех ММО. Нет, чтобы дать одну великую цель, которая целые гильдии косить будет.


Сообщение отредактировал Мiе: 16 апреля 2013 - 20:41


#74 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Битва за Имперский город, чем не цель то.


"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#75 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Я вот просто не понимаю, какую провинцию хотят воспроизвести в Тес 6? Ведь её придётся копировать (практически) с Тес онлайна. Бред. Если только действо на Акавире будет происходить, тогда да. Но я не об этом

 Тес онлайн мне интересен тем, что можно побывать в тех провинциях и городах Тамриэля, в которых нам не удалось побывать в предыдущих свитках. Посмотреть, так сказать, каким Тамриэль представляют себе сами разработчики. Попробовать надо, тем более фритуплей. На самом деле игра ещё не вышла, она ещё обрастёт, если конечно деньги потянутся к ней, и будет не пустой и наполненной. Попробовать стоит, не обломится. И всем любителям тес очень советую это сделать, ничего не отвалится, может потом и за уши будет не оттащить))



#76 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Смотреть на эпическую битву мага с грязекрабом, которого можно ногой раздавить - это забавно))


  • pgn это нравится

#77 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Смотреть на эпическую битву мага с грязекрабом, которого можно ногой раздавить - это забавно))

А ты видел какой у него не пробиваемый панцирь? ужас!!!


  • pgn это нравится

#78 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

текстурки, конечно, ужас, но не в них счастье (но, когда при этом графа стоит на Ultra, сие немного напрягает :whistling: ). Что действительно ужаснуло - это

1) отсутствие физики тел (поклон АrcheАge и всем играм свитков с 3 по 5 часть) 

2) наиглупейшая боевка.                В Rift тоже таргетовая система, но там она сделана настолько шикарно, что придраться не к чему. Если ты кликаешь по врагу, но при этом поворачиваешься корпусом в сторону, то ты промахнешься, потому что стоя жопой к врагу в него никак не попадешь, ударяя перед собой. увы).             Аион. Таргетовая система, но такая динамичная: надо стрейфить кнопками A,D - это дает доп уворот при атаке по тебе; если в момент удара бежать вперед на врага, то наносишь доп урон, а назад - доп блок. Так же надо было следить за руками своего персонажа ,чтобы использовать вейвинг: знать когда прожимать скилл, чтобы персонаж успел ударить и автоатакой и скиллом.          Ну и сама ArcheAge

3) Где же вразумительное первое лицо, которым так кичились разрабы. мол, на форумах написали пожелание, мы прочли и уже сделали. оно будет как в Скайрим, с руками и оружием. Нифига((( :JC_moon:



#79 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Тес онлайн мне интересен тем, что можно побывать в тех провинциях и городах Тамриэля, в которых нам не удалось побывать в предыдущих свитках. 

В Арене нужно побывать во всех провинциях . Ваш КО .


d3959820200d.jpg


#80 Ссылка на это сообщение Kauledzo

Kauledzo
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Постановляю:

1. Грязекрабов увеличить в 3 раза

2. Дать людям возможность скачать себе пак HD текстур

3. Добавить оружие и руки в вид от первого лица

4. Запилить в игре копья

5. Дать каждому по левому Армун-андскому наплечнику

6.???

7. PROFIT!


Сообщение отредактировал Kauledzo: 17 апреля 2013 - 19:51


#81 Ссылка на это сообщение nezloy

nezloy
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

т.е. предлагается в основном пялится на свою спину??

жалко тес. :(







Темы с аналогичным тегами tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых