Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#182 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


3)Кто-то там тявкал про то, что нету атмосферы сказочности в скайриме и что в том-же обливионе её было больше. Как по мне в обле атмосфера сказочного идиотизма(если не сказать грубее)

А в Скайриме она практически отсутствует, что не лучше.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#183 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Отлично молодцы бефезда все ДЛС были отличными,то что их всего три меня не угнетает,давно пора бросить скайрим и не доить из него бабло как это делают EA и Б(В)изарды,и взять за новый хороший проект.Да и вообще я не пойму этого батхерта у людей,полтора года прошло они никогда не выпускали ДЛС через полтора года после релиза так что все норм этого СЛЕДОВАЛО ожидать  ,)



#184 Ссылка на это сообщение DozoR_27

DozoR_27
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Жаль однако, но время идет они же не будут сидеть на одном месте.  :good:



#185 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

А в Скайриме она практически отсутствует, что не лучше.

Не сказал бы, в скайриме она более взрослая и суровая, я бы конечно не сказал что 18+ и т.д и т.п.(тогда был бы ведьмак) Но тем не менее в обле она была совсем детская, к слову в морровинде точно такая-же, относительно возраста атмосфера. Да и к тому-же - драконы это классика жанра фэнтези!)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#186 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, приятно слышать :) я солидарен с выше написанным и тоже очень надеюсь на продолжение серии и на то, что период до ее выхода будет не слишком долгим. приятно было побеседовать с Вами 5nosmoking  :good2:

Взаимно! :good:

 

Касательно атмосферности Скайрима...в Скайриме вполне себе подходящая атмосфера(хотя, в первые недели игры меня не покидало чувство того, что я играю в Фаллаут с мечами). Трудно представить, что ещё можно было бы туда впихнуть.Говоря про Обливион, то без улучшений он выглядит слегка пластилиновым, это да. 
Другое дело, что Серия ТЕС - лучшее, что разрабатывает Беседка. Фаллаут далеко не так удачен, как ТЕС, хотя, если разработчики планируют разрабатывать Фаллаут 4, то это вполне неплохое решение, но только не ещё один второсортный шутер для масс(я не про фолл, а про проекты, типа Rogue Warrior). А если они планируют работать над новым проектом, то лучше бы они выпустили хорошую РПГ в фентезийном мире.

Но если ещё раз вернуться к Скайриму, то он, безусловно, уступает сюжетными поворотами тому же Ведьмаку. Сюжет на уровне Экшн.


Все суета и томление духа.

#187 Ссылка на это сообщение Индорил Септим

Индорил Септим
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

НЕ СТОИТ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!

МОЖЕТ ОНИ НАД СТАЛКЕРОМ 2 ДУМАЮТ!!!



#188 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Кому нафиг нужен сталкер 2 от создателей тес?тебе фоллаута мало что ли?

#189 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

НЕ СТОИТ ПЕЧАЛИТЬСЯ!!

МОЖЕТ ОНИ НАД СТАЛКЕРОМ 2 ДУМАЮТ!!!

XD XD XD Блин, вот ты сам думаешь, что ты ляпнул?)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#190 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да не приставайте вы к пользователям. Пусть высказывают своё мнение, даже если оно бредовое. Лишь бы правила не нарушали.


Все суета и томление духа.

#191 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще,буржуйские компании не способны создавать игры типа сталкера или метро2033,т.к. Менталитет у них другой.

#192 Ссылка на это сообщение chiba

chiba
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А я после Свитков так и не смог больше ни во что играть толком. Пробовал и Готику и Ведьмака и Вов - все не то. В каждой игре есть свои плюсы, но никто не дает такую свободу игры как Свитки. Тут ведь главное не только открытый мир, а именно сотрудничество разработчиков и модостроителей. Согласитесь, без модов Свитки потярели бы половину своей уникальности и привлекательности. Второй главный плюс это возможность подстраивания Свитков под себя. Кто-то уже тут изрек одну истину на сей счет, что сколько компьютеров, столько и Свитков и нет двух одинаковых. Каждый уникален, индивидуален. О чем вот я всегда жалел так это об очень неудобном редакторе. Именно по этой причине ДЛС Беседки всегда на порядок выше модов. Вот скажем сделать броню или красивые тела, лица, погоду, животных, НПС - тут моды фанов дают сто очков вперед разработчикам. Но вот сделать уникальный ДЛС - бесполезно, Беседку не переплюнуть. Фиг кто сделает второй Даунгард. А я блин просто в таком торше от линейки за вампиров был, что от компьютера меня просто было не оторвать.

После Облы мне очень хотелось ну хоть повторяющихся квестиков как в Вове, потому как просто нечего было делать в Сиродиле. Ну вот в Скайриме сделали, теперь можно играть ваще бесконечно, но все же главное это было ДЛС, потому как каждый из них давал новую жизнь Скайриму. Но, как оказалось работа не стоила свеч. Вот в Вове каждый новый аддон наоборот возвращает фанов в игру, а вот Беседке ну никак не получается удержать внимание аудитории. Вот это пичалька не то слово.

***

И еще народ. Не хотел вас расстраивать, но все же скажу. Если успех Тесо серьезно в финансовом эквиваленте превзойдет Скайрим, то не видать нам Тес 6. Беседку просто заставят сконцентрировать все усилия на Фаллауте и других играх, оставив Свитки онлайну. Ничего личного, просто бизнес, будь он неладен. (((



#193 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Chiba,дак у близзов для новых адонов есть нефиговый стимул в виде миллиардных доходов в год от одной только подписки :D

#194 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В чем заключается сотрудничество разработчиков и модостроителей?

 

А редактор и правда неудобный. Нет кнопки "Сделать красиво\правильно\офигенно...".


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#195 Ссылка на это сообщение Serov1313

Serov1313
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Собственно вполне ожидаемо. Но надо отдать им должное, для того же обливиона столько патчей не клепали, тем более с новым контентом. Теперь будем ждать когда с треском провалится TES-online и если он не утопит за собой студию мы снова увидим очередной TES.



#196 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

 Теперь будем ждать когда с треском провалится TES-online и если он не утопит за собой студию мы снова увидим очередной TES.

Что вы к этой несчастной TES Online пристали как банные листы и типун тебе на язык, Беседа была есть и будет. Без древних свитков игровой мир будет не тем.



#197 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Похоже подтвердилось, что новый проект Бетезды - это не Fallout 4. Более того, есть мнение, что это будет Wolfenstein.
К слову, если кто не знает, то есть вот такое видео https://vine.co/v/bFPjjheVnau

 

Короче пичальбеда


Сообщение отредактировал NecroDog: 16 апреля 2013 - 21:45


#198 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Страница не найдена.что там было за видео?
А если это и вправду будет wolfenstein,то это вообще будет печально.даже хуже,чем фолл4

#199 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Лишняя точка в ссылку попала



#200 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

, Беседку не переплюнуть. Фиг кто сделает второй Даунгард. А я блин просто в таком торше от линейки за вампиров был, что от компьютера меня просто было не оторвать.

После Облы мне очень хотелось ну хоть повторяющихся квестиков как в Вове, потому как просто нечего было делать в Сиродиле.

***

И еще народ. Не хотел вас расстраивать, но все же скажу. Если успех Тесо серьезно в финансовом эквиваленте превзойдет Скайрим, то не видать нам Тес 6. Беседку просто заставят сконцентрировать все усилия на Фаллауте и других играх, оставив Свитки онлайну. Ничего личного, просто бизнес, будь он неладен. (((

Не соглашусь. Джулианос переплюнул Беседку.

***

Да фиг с ними, есть Майнкрафт.



#201 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

https://vine.co/v/bFPjjheVnau

Ну и что это за метод зомбирования путём 25-го кадра?!


Все суета и томление духа.





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых