Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#62 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Неизбежный провал TES Online будет хорошим для них уроком...


  • Taiber это нравится

#63 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Неизбежный провал TES Online будет хорошим для них уроком...

Ха-ха-ха! Провал? Да они на школоте столько бабок сделают, сколько Скайрим со всеми ДЛЦ и Обливионом в нагрузку не сделал



#64 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А ты ждал длс , где империя (во главе Цезар Долбакином) проходит катком по зарвавшемуся нордскому быдлу ?))


d3959820200d.jpg


#65 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не, нордское быдло и в ваниле неплохо огребает



#66 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего Беседка взяла, что пользователи поддерживают её политику? Одно дело быть фаном серии, а другое поддерживать политику её создателей. Если мне нравится в эстетическом плане культура Самураев, то это не означает, что я поддерживаю современную политику Японии. Тоже и с Беседкой.  

На фоне TES Online это своеобразный плевок Беседки, ибо этот их ход слишком сильно пахнет ходом Blizzard, которые кинули свою лучшую стратегию - Warcraft и стали жать бабло с ВОВа Онлайн. Этим попахивает и судьба ОДИНОЧНОЙ серии тес, своеобразный кинжал в сердце одиночной серии и замена её коммерческим Онлайном, который, как мы видим по ролику, не отличается особой оригинальностью и вряд ли может заменить собой одиночную игру. Не удивлюсь если беседка захочет срубать месячную плату за Онлайн. Серии нанесён мощнейший удар, возможно смертельный. Заявление о прекращении создания DLC для Скайрима означает, фактически, прекращение работы над одиночной серией, что произошло с Warcraft.

Сомневаюсь в том, что кто-либо из фанов TES захотел бы продать полюбившуюся серию ради какого-нибудь нового СУПЕР ПРАЭГДА типа Rogue Warrior, WET, Brink, RAGE, 1  Hunted: The Demon's Forge.


Все суета и томление духа.

#67 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

А ты думал оскорбив администратора, ты получишь к себе после этого справедливое отношение? Нет, так не бывает, не со мной.

 

Я не играю никакими терминами. Skywind не является новой игрой с какой точки зрения на это не посмотри. Ты нес кучу глупостей в этой теме, так что не строй из себя теперь жертву, это так ничтожно выглядит.

Хронгар не будь так суров с Авениччи).

 

Новая игра или не новая, но теперь после такой крайне ужасной новости по закрытию Скайрима :dash2: , проект Скайвинд , думаю для всех фанатов будет самым ожидаемым творением, ну и про Андоран также не стоит забывать :) , Правда когда вот такие вкусности выйдут? Думаю еще очень нескоро(( . А я так лелеял надежду, ну хотя бы на два масштабных DLC, про двемеров или финальное утверждение верховного короля в Скайриме, что-то в этом роде. Впору траурный сет примерять(. Жаль, очень жаль! :facepalm



#68 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Не, школота не спасет TES Online. Его постигнет та же судьба, что и SW The Old Republic и другие подобные проекты.


  • Taiber это нравится

#69 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А ты ждал длс , где империя (во главе Цезар Долбакином) проходит катком по зарвавшемуся нордскому быдлу ?))


Почему по нордам?по ушастому доминиону!думаю об этом многие мечтали после прочтения книжки "великая война" :)

#70 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

А с чего Беседка взяла, что пользователи поддерживают её политику? Одно дело быть фаном серии, а другое поддерживать политику её создателей. Если мне нравится в эстетическом плане культура Самураев, то это не означает, что я поддерживаю современную политику Японии. Тоже и с Беседкой.  

На фоне TES Online это своеобразный плевок Беседки, ибо этот их ход слишком сильно пахнет ходом Blizzard, которые кинули свою лучшую стратегию - Warcraft и стали жать бабло с ВОВа Онлайн. Этим попахивает и судьба ОДИНОЧНОЙ серии тес, своеобразный кинжал в сердце одиночной серии и замена её коммерческим Онлайном, который, как мы видим по ролику, не отличается особой оригинальностью и вряд ли может заменить собой одиночную игру. Не удивлюсь если беседка захочет срубать месечную плату за Онлайн. Серии нанесён мощнейший удар, возможно смертельный. Заявление о прекращении создания DLC для Скайрима означает, фактически, прекращение работы над одиночной серией, что произошло с Warcraft.

Сомневаюсь в том, что кто-либо из фанов TES захотел бы продать полюбившуюся серию ради какого-нибудь нового СУПЕР ПРАЭГДА типа Rogue Warrior, WET, Brink, RAGE, 1  Hunted: The Demon's Forge.

Да-а-а... Прям как тёмное братство... Нож в спину.



#71 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не, школота не спасет TES Online. Его постигнет та же судьба, что и SW The Old Republic и другие подобные проекты.

 


Не важно, какая судьба его постигнет. Главное это те бабульки, которые компания получит в первые две недели.



#72 Ссылка на это сообщение mikke

mikke
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

SW The Old Republic 

Очень удачный пример. Примечательно и то, что ЛукасАртс уже закрыт, и все проекты, в т.ч. 1313 не просто остановлены, а отменены. А LA был посильнее Беседки. 
 


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему по нордам?по ушастому доминиону!думаю об этом многие мечтали после прочтения книжки "великая война" :)

А мне нравится Талмор - нормальные ребята .


d3959820200d.jpg


#74 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это убийство серии, а разговоры про то, что кто-то там ждёт Skywind, Андоран и подобное, то к вам есть вопрос:

Вы вообще много подобных проектов доведённых до финала видели?


Все суета и томление духа.

#75 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится Талмор - нормальные ребята .

 

После таких заявлений не удивляйся:

 

http://www.youtube.com/watch?v=VC1_tdnZq1A



#76 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это убийство серии, а разговоры про то, что кто-то там ждёт Skywind, Андоран и подобное, то к вам есть вопрос:

Вы вообще много подобных проектов доведённых до финала видели?

Не жду ни первое ни второе , а вот Tamriel Rebuilt - да .


d3959820200d.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


А мне нравится Талмор - нормальные ребята .


Было бы не плохо,если бы,как и в случае с даунгардом,можно было выбирать сторону: поработить людишек в рабство или разбить ушастых.эх...мечты.:(

Сообщение отредактировал Narnia: 15 апреля 2013 - 22:05


#78 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы не плохо,если бы,как и в случае с даунгардом,можно было выбирать сторону - поработить людишек в рабство или разбить ушастых.эх...мечты.:(

Мечты осуществляются только в том случае, если человек сам работает над их осуществлением.


Все суета и томление духа.

#79 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


Мечты осуществляются только в том случае, если человек сам работает над их осуществлением.


Ну,не такая уж и важная эта мечта,чтобы начинать самому создавать нечто подобное :) (да и мечтой,конечно,в полном понимании этого слова,ее не назовешь)

#80 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Мечты осуществляются только в том случае, если человек сам работает над их осуществлением.

Ты предлагаешь Нарнии новый DLC создать?)



#81 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


Мечты осуществляются только в том случае, если человек сам работает над их осуществлением.

Ну,не такая уж и важная эта мечта,чтобы начинать самому создавать нечто подобное :) (да и мечтой,конечно,в полном понимании этого слова,ее не назовешь)но в виде готового длк я бы не отказался поиграть в нее :)
Фак,как можно удалить мультипост ?:(

Сообщение отредактировал Narnia: 15 апреля 2013 - 22:14






Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых