Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#202 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

NecroDog, не пугайте - какой Wolfenstein?! :shok:

Откуда дровишки инфа?


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 16 апреля 2013 - 22:20


#203 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda  что-то тизерит

http://www.youtube.com/watch?v=c2zKrc248Tc&feature=youtu.be



#204 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

WTF ? Разглядел только яблоко пластинки  с арией для струнных в соль мажоре из оркестровой сюиты Баха . Это к чему ?


Сообщение отредактировал TSCH: 16 апреля 2013 - 23:39

d3959820200d.jpg


#205 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает...



#206 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает...

ТГ знает , зараза !

З.Ы. Вроде в третьем Фолле Бах по какой - то радиостанции играл . :)


d3959820200d.jpg


#207 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

NecroDog, не пугайте - какой Wolfenstein?! :shok:

Откуда дровишки инфа?

http://www.eurogamer...its-new-project
Одна из песен на пластинке из видео - David Allan CoeI Still Sing The Old Songs


Сообщение отредактировал NecroDog: 17 апреля 2013 - 05:20


#208 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю я эти тизеры, что-то в них есть, ламают нам головы разработчики, а по сути, ведь они вполне могут и что-то новое выпустить, хотя лично мне хотелось бы 4-й Fallout пусть и с графикой скайрима, но...время покажет что это



#209 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Народ а я вот что подумал, (ну это мечты фаната конечно, но все же)......Было бы очень и очень круто, если бы Беседка взялась создавать игру по саге Песнь Льда и Пламени, я знаю у же есть две игры одна стратегия другая жалкое подобие рпг на движке смахивающем на фейболовский, а вот если за данную серию взялась бы Беседка думаю чтонибудь и вышло бы. Ну например начинали бы мы естестно с выбора рас, еще можно было бы прикрутить ака *гильдии* стороны различные описанные в книге, Старки там, Ланистеры, Таргариены и прочие, что бы на пример у играка был выбор, ну и собсно классы там вор, маг, воин, типо мол возможность увидеть ключевых персонажей, тут можно было бы паралель с сериалом провести, сериал сейчас очень популярен, и думаю такой бы вариант после Ская пришолся бы очень кстати.

PS. Админы не критикуйте строго, просто размышления, не больше...хотя....



#210 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых это лицензия, во-вторых как то это вообще не в их духе, а вот мододелы вполне могут создать такое) но я уверен что таким Беседка точно не будет заниматься



#211 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых это лицензия, во-вторых как то это вообще не в их духе, а вот мододелы вполне могут создать такое) но я уверен что таким Беседка точно не будет заниматься

А причем тут лицензия то, необезательно же называть прям игры престолов, можно и Песнь Льда и Пламени - Зима наступает например так, (если ты об этом)



#212 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А причем тут лицензия то, необезательно же называть прям игры престолов, можно и Песнь Льда и Пламени - Зима наступает например так, (если ты об этом)

Хорошо, давай я тебе по-простому, как минимум должно быть разрешение от самого автора книги, а образы какими мы их видим в сериале использоваться в игре тоже должны с разрешением, потому что они все помешаны на законах и правах :)



#213 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо, давай я тебе по-простому, как минимум должно быть разрешение от самого автора книги, а образы какими мы их видим в сериале использоваться в игре тоже должны с разрешением, потому что они все помешаны на законах и правах :)

Не скажи, сделали же однако стратегию и ролевуху, и потом что Беседке мешает заручиться разрешением автора ?



#214 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Я сам фанат произведений Мартина, в том числе и сериала по его книге. Не исключаю, что и Беседке (или кому нибудь из них) его творчество нравится. Но с уверенностью могу заверить, что делать рпг с Мартиновской глубиной они не будут. Во первых они лишатся сразу вот такой аудитории, которые примерно так постят ( :dwarf:  :koza:  :paladin:  :dc ураааа, Давааакииин!!!) которых кстати подавляющее большинство, ну а во вторых  why do we need it? спросят они себя

Хотя, мир прекрасен Вестероса.



#215 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по обрывку тизера, который представила Беседка, новая игра не будет продолжением серии Фоллаут. лично я думаю, - это что-то связанное со 2-й мировой. Может, вроде приключений Инди Джонса? Нацисты, сокровища и все такое... а ГГ традиционно сбежит в начале из тюрьмы... то есть, из концлагеря.

 

Вот собственно тизер

https://twitter.com/...176110571098113


Сообщение отредактировал Auran: 17 апреля 2013 - 09:46

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#216 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Он прекрасен, но после прошлых частей ТЕС будет казаться всем скучным. Почему? Ну вот вы ходишь ты такой бородатый Старк, или блондинистый Ланнистер, смотришь по сторонам и видишь пещеру, топаешь туда, а там бандиты, идешь дальше, а там опять бандиты, и еще, и еще, и еще... Поняли? В Вестеросе нет вампиров, дриад, троллей, огров, минотавров и прочих чудиков, которых можно насадить на топор. А интриги и коварства, их еще нужно реализовать, а если сделать упор только на них, то это уже будет симулятор подлянки, а не рпг. А за Стеной холодно и слишком эпично, и тамошних чудиков особо не побить, сильные, злые, голодные. А еще некоторые люди читали книги и знают весь сюжет. Это печально.


Сообщение отредактировал Marabuz: 17 апреля 2013 - 09:45


#217 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Судя по обрывку тизера, который представила Беседка, новая игра не будет продолжением серии Фоллаут. лично я думаю, - это что-то связанное со 2-й мировой. Может, вроде приключений Инди Джонса? Нацисты, сокровища и все такое... а ГГ традиционно сбежит в начале из тюрьмы... то есть, из концлагеря.

 

Вот собственно тизер

https://twitter.com/...176110571098113

Интересный вывод) Хотя, там была колючая проволока, логично. Но ведь она может быть и в 4м фолле. Моё мнение, это намёк всё таки на фоллаут 4. Аура постапокалипсиса присутствовала имхо.  Кстати видео похоже на психологическое зомбирование, я минуты 4 смотрел не отрываясь, сам удивился))


Сообщение отредактировал RedPalladin: 17 апреля 2013 - 09:56


#218 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по обрывку тизера, который представила Беседка, новая игра не будет продолжением серии Фоллаут. лично я думаю, - это что-то связанное со 2-й мировой. Может, вроде приключений Инди Джонса? Нацисты, сокровища и все такое... а ГГ традиционно сбежит в начале из тюрьмы... то есть, из концлагеря.

 

Вот собственно тизер

https://twitter.com/...176110571098113

В Фоллауте колючей проволоки тоже хватает .


d3959820200d.jpg


#219 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

В Фоллауте колючей проволоки тоже хватает .

Если отбросить Wolfenstein как неприемлемый (для меня), и Fallout как слишком очевидный, остатеся STALKER. И колючка, и Бах туда вполне впишутся.


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 17 апреля 2013 - 10:34


#220 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Мде, тизер такой тизер. Вот сиди теперча гадай что это значит.



#221 Ссылка на это сообщение DVA

DVA
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Интересное "Частичное донесение информации". С чего автор взял, что "больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC."?  «Мы все еще готовим несколько небольших обновлений Skyrim. Мы вложили всех себя в развитие Skyrim и никогда не сможем навсегда распрощаться с ней по-настоящему». - вот чем дополняют свои сведения разрабы! Так что, может, и запилят копьи и прочее в какое-нибудь последнее Дополнение.







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых