Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#222 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, вы твиттер то вобще не читаете чтоли? Большой Босс написал, что это не фоллаут 4! Это новый франчайз думаю.


Сообщение отредактировал Нибетор: 17 апреля 2013 - 10:38

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#223 Ссылка на это сообщение DVA

DVA
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

"Even though we’re moving on, we’ll still have minor updates to Skyrim as needed. We’ve invested so much of ourselves into Skyrim and will never truly say goodbye to it." http://www.bethblog....next-adventure/

 

Так что будет еще 1 как минимум дополнение ;)


Сообщение отредактировал DVA: 17 апреля 2013 - 10:41


#224 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

"Even though we’re moving on, we’ll still have minor updates to Skyrim as needed. We’ve invested so much of ourselves into Skyrim and will never truly say goodbye to it." http://www.bethblog....next-adventure/

 

Так что будет еще 1 как минимум дополнение ;)

Они написали, что будут выпускать патчи к Скайриму и дальше, причём сдесь дополнения то))) Ты только последнюю строчку чтоли прочитал)


Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#225 Ссылка на это сообщение DVA

DVA
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Они написали, что будут выпускать патчи к Скайриму и дальше, причём сдесь дополнения то))) Ты только последнюю строчку чтоли прочитал)

Update - обновление/дополнение/патч...кто знает))



#226 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, вы твиттер то вобще не читаете чтоли? Большой Босс написал, что это не фоллаут 4! Это новый франчайз думаю.

Что такое твиттер ?

Из моего вопроса понятно что не читал . Свои домыслы основывал на ролике который выложил Арсинис .


d3959820200d.jpg


#227 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Update - обновление/дополнение/патч...кто знает))

Так то если подумать все патчи для Скайрима не просто что то исправляют, а что то ещё и привносят в игру. О чём Бетесда сразу заявила после выхода игры. И если сравнить игру без патчей и с патчами, то получается очень такое нехилое бесплатное дополнение) Так что вполне вероятно, что всё что они обещали сделать воплотят в патчах. Всё таки те дизайнеры и художники которые показывали свои фантазии в одном ролике, так или иначе заинтересованы в том, чтобы в игру добавили это.


Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#228 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит уже обсасывать эту тему про кидалово беседки.


  • TSCH это нравится

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#229 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Там не только updates, там minor updates. Это значит, что небольшие изменения, скорее всего исправления, если посчитают нужным что-то исправлять. Я не знаю, ведь есть же команда, выпускающая так называемые неофициальные патчи, а баги с движком в основном Бетесда поправила. Тизер меня заинтересовал, надо будет покадрово посмотреть и перевести текст, тогда станет, наверное, ясно какой проект нарисовывается.



#230 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Похоже подтвердилось, что новый проект Бетезды - это не Fallout 4. Более того, есть мнение, что это будет Wolfenstein.
К слову, если кто не знает, то есть вот такое видео https://vine.co/v/bFPjjheVnau

 

Короче пичальбеда

Почитай здесь про новый проект, а Wolfenstein вообще каким боком ты сюда запихнул? Wolfenstein это шутан который разрабатывался компанией Raven Software напару с компаниями id Software, Pi Studios, Endrant Studios и Беседа к нему никого отношения не имеет.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#231 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

WTF ? Разглядел только яблоко пластинки  с арией для струнных в соль мажоре из оркестровой сюиты Баха . Это к чему ?

В 3 фоле! Есть такой квест Песнь Агаты, так вот, если его выполнить то эта самая Агата будет исполнять чудные произведения на скрипке и в списке музыки на этой радиостанции(если полазить в редакторе) числится парочка произведений Иоганна Себастьяна Баха, так-то!


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#232 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню , на радиостанции "Убежище" Бах звучал . В редактор мне лазить не нужно , музыку Баха я и так узнаю , так - то . :blum:


d3959820200d.jpg


#233 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Не трожь старушку :)  :)  :) . Бах это наше всё ;) . Но я рад, что беседка решила заняться более насущными и нужными делами(с точки зрения беседки конечно) А DLC  с усыновлением детей просто жесть! Вчера ржал, как ненормальный ночью, всех перебудил. Усыновлённое скайримское дитё попросило у дяди тыщу септимов на леденцы :)  Чёж делать, пришлось дать)))


Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 17 апреля 2013 - 13:11


#234 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Twitter - сервис коротких микроблогов< пример " Только что поле,сейчас пойду в туалет"



#235 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Twitter - сервис коротких микроблогов< пример " Только что поле,сейчас пойду в туалет"

Кошмар ! И что кто - то это читает ?


d3959820200d.jpg


#236 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Кошмар ! И что кто - то это читает ?

Да! читают и в большей степени твитнутые.



#237 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Почитай здесь про новый проект, а Wolfenstein вообще каким боком ты сюда запихнул? Wolfenstein это шутан который разрабатывался компанией Raven Software напару с компаниями id Software, Pi Studios, Endrant Studios и Беседа к нему никого отношения не имеет.

 

ZeniMax Sweden занимается разработкой игры под названием Project Tungsten, что может быть мм.. кодовым названием Wolfenstein.
 



#238 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

"Bethesda попрощалась со Скайримом"

Ну... Плак-плак, что ли?


  • TSCH это нравится

#239 Ссылка на это сообщение Xrenom

Xrenom
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я не ждал ДЛС больше, чем было выпущено к Обливиону. Мне двух хватило и я с нетерпением жду их новую игру! =)


Сообщение отредактировал Xrenom: 17 апреля 2013 - 16:46


#240 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Бесезда попрощалась со Скайримом. игроки попрощались с Бесездой



#241 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Может серия ТЕС уже высосана из пальца по-мнению разработчиков? И теперь вместо Древних Свитков будет другой фентези мир, совсем новый ? Я бы хотел стать свидетелем новой франшизы по типажу ТЕС.







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых