Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#102 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Нибетор, сэра, вот только не надо нас учить Bethesda любить! :angel:

По окончании работы над Morrowind и Oblivion компания подобных заявлений не делала (насколько я помню). Что тревожно.

При этом меня совершенно не интересует Fallout и прочий Dishonored: что 3-й, что 4-й, что 125-тый.

Меня интересует только и исключительно дальнейшая судьба TES. И если Bethesda намерена тут изобразить Ивана Грозного (я тебя породил - я тебя и убью), то это будет:

а) грандиозной лажей в общем плане;

б) самым большим огорчением за мою, довольно долгую, геймерскую жизнь.
Это - достаточный повод для "активности на форуме"?

 

P.S. И вообще - меня утешит только одно.  Фанфары, лазерное шоу, песни и танцы с бубнами: торжественный выход Говарда с релизом TES VI. (Грустно) Хи-хи...


Сообщение отредактировал Anna-Lisa: 16 апреля 2013 - 05:05


#103 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

если Bethesda намерена тут изобразить Ивана Грозного, то это будет грандиозной лажей в общем плане

Вот потому-то это и маловероятно. Когда это игроделы вот так вот просто кормушку бросали?


  • Verina это нравится

#104 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

я думаю они выпустят что-то стоящее, так как у них появились не хилые конкуренты (ДА3, ведьмак 3)



#105 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

...появились не хилые конкуренты (ДА3, ведьмак 3)

Простите великодушно, но такие "конкуренты" - это даже не смешно. Примерно как я в рукопашном бою с Майком Тайсоном. ))

Думаю, все проще гораздо: нас всех загоняют приглашают в TESO. Мол, на вкусные плюшки в Skyrim рассчитывать нечего, до TES VI как до луны пешком, так что - играйте, любезные, в то, что дают.

Маркетинговый ход, аднака. Причем - довольно грамотный.
 



#106 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Можете обозвать меня обидными словами, но я рад. Не люблю Скайрим (провинцию), пусть они уже лепят новый фоллаут, а там уже новый тес.

А онлайновый тес, я считаю, должен оставаться отдельным ответвлением.


  • TSCH это нравится

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#107 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Эх,а я думал что еще много DLC-шек выйдет,но нет!!!Не справедливо как-то по отношению к игрокам:"Будет больше DLC чем в предыдущих сериях игр TES"-тьфу... :sweat:



#108 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Простите великодушно, но такие "конкуренты" - это даже не смешно.
 

а что такого особенного в скайриме что не смогут повторить разработчики да3 и ведьмака3? сюжет? движок? графика? не смешите, не нужно смотреть на скайрим как на икону, оценивайте ее адекватно. 

Скайрим уже устарел, лично я, если удалю все моды которые стоят, то даже играть в него не буду.



#109 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

>>Что еще сказать.

Еще можно сказать, что они не очень хорошо поработали над Скайримом и не завершили работу. Или, что обещанных других DLC не будет. 


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#110 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Одним словом, доброта. Пойду бесплатно раздаривать прохожим пушистых котят. ^_^

ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. 


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#111 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

грустно конечно, но мне кажется всё справедливо. так же было и с Morrowind, и с Oblivion - по два крупных сюжетных аддона и один небольшой. просто после New Vegas аж с пятью DLC людям немножко обидно, что теперь выпустили всего два)



#112 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Тоже не рад что Скайрим бросили без глобальных DLC. Зато действительно теперь как было с Облой, пора браться модмейкерам за дело ;)


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#113 Ссылка на это сообщение Костя Кусланд

Костя Кусланд
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А вы заметили, что Betheda гниёт как труп на Солнце?



#114 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

что тут сказать..Шок и слезы... На мой взгляд еще мнооого потенциала не раскрыто в игре. Кстати на мой взгляд лучшей игре за последние пять лет. Единственная призрачная надежда, что новый проект раскроет весь этот потенциал и кардинально улучшит все о чем сокрушались игроки.



#115 Ссылка на это сообщение chiba

chiba
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Нибетор, Вы конечно написали все верно, но зачем же так на ру сообщество то? ) Все просто. Большинству Скайрим очень понравился (включая и меня), так что удивляться, что многие расстроились, что всему хорошему рано или поздно приходит конец. Тем паче Беседка и правда обещала больше аддонов и были даже намеки на что-то там в Хаммерфеле. Увы, тут Вы правы, все делают люди и потому не успевает Беседка видимо. А причины ясны. Первая и основная на них надовило руководство (общее кстати с Teso) попридержать одиночную серию, чтобы дать лучший старт онлайновой. Народ это понимает, вот поэтому отсюда и злость. Но тут явно не Беседка виновата, а те кто выше. Второе, если посмотреть в Стиме закрытые ачивы игры, то видно, что популярность Скайрима явно дутая. Посмотрите сколько людей взяли десятый уровень и сколько закрыли другие ачивы. Например, ачивы Драгонборна закрыли лишь 1,5% игроков. О чем это говорит? О том, что ДЛС и покупают эти самые 1,5% истинный фанов (которые тут и собрались). Но поскольку нас мало и на наши деньги Беседка не проживет, то отсюда вывод. Основной зароботок для студии новые игры при хорошей рекламе. В Скайрим не играет 10 лямов как в ВОВ, зато вот купили его точно миллиона 2-3 (сколько из них купит Драгонборна посчитайте сами). Потому я совсем данным фактом не удивлен. Печально другое. Шестой Тес выйдет не раньше, чем через 3-4 года. Сейчас будет новая игра и новый Фаллаут. Еще будет Teso. Потому у всех истинных поклонников серии есть только 2 выхода. Сидим в Скайриме или сидим в Тесо. Лично я буду и там и там.

***

И немного мои мечты. Морровинд и мой любимый Сиродил, а также другие локации, которые теперь будут в Тесо моддоделы перенесут на движок Скайрима. Но если честно, я в это не верю, ибо людей мало, а работы море.

***

Беседке конечно бАльшое спАсибо за три лучшие игры - мору, облу и скай )))

Спасибо всем модостроителям и до встречи на просторах Тамриэля. Пусть может и игра будет не того уровня как одиночка, но зато сможем там вместе все побегать. Кстати вроде даже клан TesAll хотели сделать. ))



ЗЫ. Если сразу сделать гильдию в Тесо по правилам отыгрывания ролей, то игра может быть очень даже и ничего.



#116 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

А вы заметили, что Betheda гниёт как труп на Солнце?

это было давно видно,даже по пиару со скайримом- дело думаю было так - несколько лет они лежали и набрасывали макеты думая до релиза еще далеко,потом за год они резко вспомнили что нужно сдавать курсовую (у меня 80% студентов вспоминали о курсовой за месяц до и делали тяп ляп из за жалости приходилось ставить зачет,что бы не топтали сапоги на плацу )  игру и в течении года сделали скайрим



#117 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

А вот ребята на нексусе восприняли это так: "We wont need to worry about compatibility patches anymore." И вот скажите мне, долго ли вы провели в DLC? Ровно положенные вам 5 часов? А сколько вы провели устанавливая плагины? Гораздо больше. И пусть скайрим уже мертв как коммерческий проект, он не мертв как база для моддинга, а моддинг будет помирать еще довольно долго. Короче эти новости ничего не изменят, вообще ничего.

 

А еще я очень рад что "счастливые" обладали шайтан-коробки обломались с плагинами. Хотя Говард что-то там щебетал про плагины для икс-бокса.


Изображение Внезапен и хитер.

#118 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

А еще я очень рад что "счастливые" обладали шайтан-коробки обломались с плагинами.

 


Чего это они вам такого плохого сделали, что вы их так любите?



#119 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чего это они вам такого плохого сделали, что вы их так любите?

Они пьют жизненные соки тамриельских младенцев .


d3959820200d.jpg


#120 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Anna-Lisa http://tesall.ru/top... - Всё правильно. Поддерживаю.

Вот потому-то это и маловероятно. Когда это игроделы вот так вот просто кормушку бросали?


Уже упоминался абсолютно идентичный случай с Warcraft 3 и WOW.


Беседка идёт по пути Blizzard.


Все суета и томление духа.

#121 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Одно слово-вруны.Блин,а я-то надеялся...Ну блин,надеюсь хоть этот их новый проект будет того стоить.







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых