Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#142 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Глупо сравнивать Ведьмака и Скайрим. В первом есть герой и он один, у него характер, собственное мнение и стиль. Во втором герой - всего лишь рука с мечом и фаерболлом, которая сегодня лупит дракона и спасает принцессу, а завтра убивает мирного торговца с покерфейсом. Так было во всех играх серии ТЕС.


Сообщение отредактировал Marabuz: 16 апреля 2013 - 11:45

  • Dean это нравится

#143 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Че вы! Этож наоборот здорово, наконец что-то новое. Задолбали по 1000 дополнений к каждой серии клепать



#144 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ловлю ваши помидоры, тапки, топоры или что там у вас хд

Ну зачем же тапки, помидоры, топоры. Ловите лучше цветы! :give_rose:

Определённо, Ведьмаком 2 я остался очень и очень доволен. Единственный минус - больно маленьким он мне показался(затянул сюжет своим накалом).

Очевидно, если я писал, что мне не интересны другие игры, кроме TES, то это только в случае Беседки, ибо другие проекты беседки гораздо менее удачные, нежели ТЕС.

А так, безусловно, есть проекты, которые стоит ждать.


Все суета и томление духа.

#145 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Единственная надежда на dark souls 2,а всякие ведьмаки и дрэгон эйджи выглядят вообще никак на фоне скайрима.
Второй ведьмак,конечно,не плох(хватает ровно на 2 линейных прохождения)но до скайрима ему как до китая.

#146 Ссылка на это сообщение Browning Zed

Browning Zed
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •    

Отправлено

А что вы хотели, господа? Для вас Скурим - игрушка, для разрабов - серьёзный бизнес. Прекращение саппорта к Скайриму, вполне продуманный маркетинговый ход. ТЕС-онлайн на подходе, и анонсирование новых DLC, только помешает продажам последнего. Возможно, когда ТЕСО раскупят все кому не лень, мы еще услышим о Скайриме со стороны офф. разработчиков. Хотя,навряд ли.



#147 Ссылка на это сообщение iamsatanjr

iamsatanjr
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

То, что DLC больше не будет - это скорее плюс. Вышедшие два - довольно достойные. Не шедевральные, но в то же время с внятным сюжетом и более или менее солидным количеством нового контента. Если бы Bethesda выпустила еще парочку DLC в духе Mothership Zeta для Fallout 3 или Honest Hearts для Fallout: New Vegas - что-т мне подсказывает, что крику было бы намного больше. Хотите еще шесть часов геймплея, которые заключаются в бездумном вырезании мобов (привет Mothership Zeta) при отсутствии и пары внятных квестов (привет Honest Hearts)? Да и тот же Knights of the Nine к обле, как по мне, явно уступал как основному сюжету, так и Shivering Isles.
А теперь спросите себя: что лучше - два достойных DLC или те же два с парой беспомощных довесков, которые по мере прохождения не вызывают ничего, кроме попеременных зевания и кучи нецензурной лексики?
Лучше уж пусть и правда начнут делать что-либо новое (что бы это ни было), чем еще одно DLC с вырезанием зеленых человечков, только в Скайриме.


  • Elame это нравится

#148 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Единственная надежда на dark souls 2

Видимо вы не слышали про Wasteland 2 и Eternity, которые могут оказаться вторым дыханием для сего жанра, заодно показав другим современным девелоперам, что такое РПГ.



#149 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Не понятно, с чего взяли, что Bethesda забросила Скайрим? В Бетблоге, в новости от 15 апреля, сказано, что они будут продолжать создавать незначительные обновления для Скайрима по мере необходимости. Просто, большая часть их команды теперь будет задействована в разработке нового проекта, о котором пока что ничего не известно... вот и всё - не надо паниковать.



#150 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

мды...


  • TSCH это нравится

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#151 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

насчет нового проекта Беседки уже есть ставки в инглоязычном  сигменте например: ребята из машинимы ставят на Fallout 4 :)



#152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И что, сказали что они НАВСЕГДА забросили Скай? Может когда-нибудь они к нему вернутся?

#153 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

И что, сказали что они НАВСЕГДА забросили Скай? Может когда-нибудь они к нему вернутся?

Повторяю: В Бетблоге, в новости от 15 апреля, сказано, что они будут продолжать создавать незначительные обновления для Скайрима по мере необходимости. Просто, большая часть их команды теперь будет задействована в разработке нового проекта, о котором пока что ничего не известно... вот и всё - не надо паниковать.



#154 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх...я буду скучать по Скайриму :cray:



#155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такое ощущение, как будто все теперь поудаляют его с компов))

#156 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх...я буду скучать по Скайриму :cray:

Да никто, собственно, и не заставляет сносить его с компа и скучать только потому, что к нему закрыта штамповка разработка DLC... Ох, капитаню.



#157 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

И на самом деле зайдя в такие темы я получаю ответ. Потому что ру сообщества как такового нет. Есть тролли, нубы, безнравственные пафостные админы и конечно же олдфаги с бескрайне завышенным мнением о ценности своих предпочтений. И ещё есть несколько хороших ребят, благодаря которым всё сообщество и держиться. У меня на Обливионе стоит более 300 модов и более 150 из них переведены или Арсинисом или Сигрун. Не все понимают, что вся эта работа по созданию модов и их локализации - это просто огромный труд. Причём труд абсолютно идейный. И очень мало людей (стоит заметить в ру секторе) этот труд хотябы как-то уважают.

 

Аналогичная ситуация складывается с отношением к разработчикам. Я лично очень уважаю компанию Bethesda. Это ребята которые сделали мою любимую серию игр. Я считаю эту студию лучшей в игровой индустрии. Думаю вы поняли мою мысль. И...хм...вот с такими весьма адекватными предпочтениями я прихожу на фан сайт...и что бы вы думали я тут нахожу? СРАЧ. Согласен, возможно вас это шокирует, но СРАЧ. Людям не нужно общаться, людям нужно только спорить и втолковывать (никогда не понимал зачем) своё мнение.

Кому нужно адекватное общение? Пффф...насмешили! Лучше ка пропихнём в очередной раз своё (офигеть какое оригинальное и креативное) мнение!

 

Что можно сказать по теме этого обсуждения? Bethesda сказала, что больше не будет DLC для Скайрима. Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. Непонимаю, в чём суть батхерта? У Морровинда было 2 дополнения, у Обливиона было 2 дополнения, у Скайрима 3 дополнения. Что вы ждали и что хотели? Какой смысл разрабатывать новые дополнения? Драгонборн прекрасно завершил игру. Дальше дело за модерами. Так же было и с Морровиндом и с Обливионом. Скайрим, стоит заметить, поддерживали значительно больше, чем предыдущие части.

 

А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана. Бетесда всегда делала и будет делать и ТЕС и, возможно, новые франчайзы, один из которых, судя по всему они и начали разрабатывать.

Сомневаюсь, что это фоллаут или поднятие других серий. Думаю Bethesda решила сделать новый франчайз, на что их несомненно вдохновил Dishonored. И это конечно же очень и очень радует.

А разве на ENGLISH или AMERICAN сообществе все культурненько попивают чаёк сидя у монитора - НЕТ! В пример вам нексус.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#158 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А помоему, все верно.

#159 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Единственная надежда на dark souls 2,а всякие ведьмаки и дрэгон эйджи выглядят вообще никак на фоне скайрима.
Второй ведьмак,конечно,не плох(хватает ровно на 2 линейных прохождения)но до скайрима ему как до китая.

Иди отсюда, просто иди...


  • TSCH это нравится

                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#160 Ссылка на это сообщение Бесагар

Бесагар
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

ИМХО, т.к. Беседка сказала, что это будет "их лучший проект", то это все - таки будет РПГ. В новом мире, с новой историей, потому что флагманом компании несомненно является TES, а т.к. свитки будут представлены MMO, то они скорее всего построят новый РПГшный мир.



#161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

TESO и делается другой компанией





Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых