Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - первые подробности

the evil within bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Bethesda Softworks анонсировала игру The Evil Within - сурвайвл-хоррор от Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks. Следом за анонсом игры последовал и дебютный трейлер, а так же первые подробности об игре.



Когда детектив Себастьян и его напарник спешат на место ужасных массовых убийств, таинственная, мощная сила подстерегает их. После того, как сопровождающие его полицейские гибнут один за другим, Себастьян подвергается нападению и теряет сознание.. Проснувшись в стране, где вокруг бродят монстры, Себастьян должен проложить свой ​​путь сквозь мир смерти и безумие близкого друга, чтобы понять, что происходит. Себастьяну придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами, чтобы выжить в пути и узнать, что кроется в тени этой таинственной силы.
  • Возвращение к жанру чистого Survival Horror:
От основателя жанра Синдзи Миками. Он снова выступает в роли режиссера действа, которое заставит вашу кровь заледенеть в жилах, а затем бросит в пекло. Игроки будут вынуждены обходиться скудными ресурсами, выживая в бесконечной пляске экшена и ужаса, неописуемого террора. Чтобы вы смогли выжить в этом падшем мире, ваши нервы и напряжение будут находиться на пределе возможностей.
  • Зверские ловушки и враждебные загадки:
Пытаясь изо всех сил сохранить свою жалкую жизнь, вы столкнетесь с изуверством, жестокими западнями и хитроумными механизмами. Умереть в ловушке легче легкого, однако иногда их можно обратить против врагов.
  • В мире непостоянства даже ужасы не так-то просты:
Игрока загоняют в угол и ставят в тупик постоянно трансформирующиеся согласно загадочной злой воле кошмары. Пейзаж, залы, стены, двери, комнаты, здания, даже природа - все меняется в режиме реального времени, отвечая на действия игрока. И угроза со всех сторон лишь нарастает.
  • Суперзвезда ужастиков:
На каждом шагу в этом мире, сотканном из роскошного окружения, характерных персонажей и отполированного сюжета игроки будут, сами того не желая, пропитываться напряжением, волнением и страхом, быстро нарастающим. И когда этот страх будет разбит и повержен, вы испытаете такое счастье, какое можно узнать только в The Evil Within.


Изображение


Остальные скриншоты представлены по ссылке ниже.



По материалам сайта Allgamesbeta. Перевод: Kalian, Siegrun.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

вы испытаете такое счастье

Приятно узнать что у таких игр есть какая-то сверх задача) кто знает может быть и поиграю ради того чтоб испытать в конце что-то хорошее.

 

Ээээ посмотрел ролик, - придётся наверно собрать всю волю в кулак чтоб в это играть. Я понимаю как люди в это играют и это смотрят - просто обстёбывают и осмеивают всё что происходит в таких играх. Наверно потому что если относится к таким произведениям серьёзно - то не каждая крыша выдержит. Поражает то, что значит у создателя такой игры - стальные яйца в плане психики, потому что он то воспринимает своё творение как нельзя более серьёзно.

 

Японцы тогда все со стальными яйцами в этом плане - может это следствие их богатого духовного прошлого? При этом они не психи - они именно чуваки у которых крышу торнадо не снесёт, если вы понимаете о чём я. :dirol:


Сообщение отредактировал LokiLegioner: 19 апреля 2013 - 22:41


#3 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

По ходу бут пугать расчленёнкой и прочими скримерами. я знаю, что нельзя судить о игре по трейлеру, но всё-же интуиция подсказывает мне что это будет хлам и ширпотреб.


Сообщение отредактировал Platoon-nn: 19 апреля 2013 - 23:05


#4 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Релиз покажет. Пока подождём



#5 Ссылка на это сообщение Void

Void
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

О да, в этой области у японцев действительно очень духовно богатое прошлое, если вы понимаете, о чем я :sweat:  наверно даже слишком богатое



#6 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

неужели наконец-то стоящий ужастик? а-то кроме фиара первого так ни одна игра и не пугала



#7 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Да.......игра возможно будет даже страшнее amnesia, а я считаю что amnesia одна из самых страшных игр. Как-то помню пытался ее пройти, и не потому что хотел в нее играть а просто на слабо.... И прошел бы если бы моя винда не слетела, а заново проходить 4/5 игры мне откровенно не хотелось. А Resident Evil даже напомнил мне Uncharted- белая рубашка, куча ловушек и приключения. Наверное к 2014 году еще успею потренировать нервы в  amnesia 2 которая уже скоро должна выйти. В целом думаю что игра будет успешной, ведь многие люди играли в dead space 2 хотя эта игра тоже страшная, однако релиз был вполне успешный.


  • Xrenom это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

                                                           маньяков

Еще один тренажёр для истинных психопатов.   Лучше ферму поиграю, здоровее буду.

Для моего бракованного мотора подобное творение не предвещает ничего интересного. :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#9 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

неужели наконец-то стоящий ужастик? а-то кроме фиара первого так ни одна игра и не пугала

При том что фиар это шутан с элементами хоррора.

 

А по факту - я даже рад что это не оказалось чем-то другим. Такого рода игра будет быстро разработана, куплена, пройдена а затем забыта. А потом беседка будет делать единственное что у них получается TES VI.


  • Xrenom это нравится
Изображение Внезапен и хитер.

#10 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Очередной ужастик, очередная радость для "широкой аудитории". Правильно, чего еще нужно среднестатистическому игроку в наши дни? "Штоб, эта самая, вона как!" Грустно, но логично - выпускать проекты подобные Аркануму, Готикам и, само собой, TES просто невыгодно. Да, три-четыре сотни пользователей их оценят, основная же масса почешет в круглых затылочках пятерней и пробормочет - "Чегой-то энто не таво". 

 

 

 

Я вообще удивлен, как они ухитряются до сих пор выпускать вполне годные (хоть и жутко короткие) игры в наше время? Может как раз за счет таких вот "ужастиков"? Слепили игру для широкой аудитории - хорошо продали, можно обдумать что-нибудь более... хм... душевное.

 

 

 

А по факту - я даже рад что это не оказалось чем-то другим. Такого рода игра будет быстро разработана, куплена, пройдена а затем забыта. А потом беседка будет делать единственное что у них получается TES VI.

Всецело поддерживаю же, надеюсь, что именно так и будет.


Табель лиц и масок.

 

 


#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А по факту - я даже рад что это не оказалось чем-то другим. Такого рода игра будет быстро разработана, куплена, пройдена а затем забыта. А потом беседка будет делать единственное что у них получается TES VI.

Это разные студии, хватит смешивать Bethesda Softworks и Bethesda Games Studio. Первая компания - издатель, вторая - разработчик ТЕС и Ф3.

#12 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

выпускать проекты подобные Аркануму, Готикам и, само собой, TES просто невыгодно.

судя по тому сколько было продано копий игры скайрима, я совершенно с вами не согласен


  • Narnia это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Xrenom

Xrenom
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я обожаю Хорроры, поэтому надеюсь, что эта игра меня не подведет!
Хм... Во втором Сайлент Хилле был Пирамидоголовый c огроменным тесаком, здесь же Кубоголовый с огроменнным отбивным молотком, хе =D


Сообщение отредактировал Xrenom: 20 апреля 2013 - 11:01


#14 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Ээээ посмотрел ролик, - придётся наверно собрать всю волю в кулак чтоб в это играть. Я понимаю как люди в это играют и это смотрят - просто обстёбывают и осмеивают всё что происходит в таких играх. Наверно потому что если относится к таким произведениям серьёзно - то не каждая крыша выдержит. Поражает то, что значит у создателя такой игры - стальные яйца в плане психики, потому что он то воспринимает своё творение как нельзя более серьёзно.

 

Когда-то я наткнулся на произведения одного шизофреника, которого забрали под белы рученьки прямиком из квартиры, стены которой он обвесил мясом, начавшим гнить к тому времени, заполненным ордами зловонных личинок насекомых.

Произведения его были оформлены в виде рассказов и представляли собой описание кошмарной фантазии его больного разума. Возможно, это было частью терапии, многим больным дают творить — кто-то рисует, кто-то танцует, а вот он писал кошмары.

 

В то время из любопытства я решил попробовать скопировать его стиль. Не обязательно иметь больной разум, что бы писать подобные, шокирующие вещи, бросающие вызов всему хорошему, что есть в нашем мире и окунающие читателя в удущающий мир безнадёги и отвращения, рассудил я.

 

Так вот, вспоминая тот опыт, могу сказать, что когда ты создаёшь ужас, ты не воспринимаешь его серьёзно. Но и не воспринимаешь с юмором. Это совсем другая плоскость. Воспринимаешь это как своё творение, осознаёшь, что оно совершенно не опасно и оно тебя даже не пугает. Словно случайный посетитель кунсткамеры, которого тошнило от вида вскрытого трупа, когда ты сам начинаешь заниматься этим, становишься патологоанатомом, которого совершенно не заботят вывалившиеся внутренности, созерцаемые им во время перекуса бутербродом. Это просто такая работа.

 

И психика не становится крепче  в том плане, что тебя перестаёт задевать за живое чей-то другой ужас. Сначала он пугает. А затем относишься к нему с любопытством: а как ты был создан, какие приёмы использовал твой творец и т.д. Но можно этого и не делать и с головой погрузиться в чужую фантазию  :)


Сообщение отредактировал Никитич: 20 апреля 2013 - 09:38


#15 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Короче будет очередной хлам типа 4, 5 и 6 Резедента.(ну уж извините что без конструктивной критики)



#16 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

ну уж извините что без конструктивной критики

Не извиним=)

Даёшь 4,5 - 6 аргументов почему Резидент  Хлам! И при чём тут Резидент если игра новая не в этом сеттинге, создатель тот же, как я понял - но это не повод хаить его игру офф топом.

 

ЗЫ "Первый Резидент - мой любимый фильм в этом жанре"


Сообщение отредактировал LokiLegioner: 20 апреля 2013 - 09:39


#17 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Надеюсь, сюжет и в самом деле будет. И на графику даже наплевать. Сюжет и озвучка. Из достойных ужастиков мне вспомнились даже не злые обители и страхо-ужасы, а Один в темноте ("Alone in the Dark: The New Nightmare"). И хочется, чтобы было хотя бы что-то вроде этого.



#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

L4IpySx.jpg


  • reonis это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не извиним=)

Даёшь 4,5 - 6 аргументов почему Резидент  Хлам! И при чём тут Резидент если игра новая не в этом сеттинге, создатель тот же, как я понял - но это не повод хаить его игру офф топом.

 

ЗЫ "Первый Резидент - мой любимый фильм в этом жанре"

Мне делать нечего объяснять тебе. Да и надо тебе мое мнение? Игра будет играться 100% так-же как Резидент(по скрину даже видно(да-да скрину, да я оцениваю игру по скрину))



#20 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мне и трейлера хватило :D

Не люблю играть в хорроры. Лучше посмотрю летсплей Блека)







Темы с аналогичным тегами the evil within, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых