Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - первые подробности

the evil within bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Bethesda Softworks анонсировала игру The Evil Within - сурвайвл-хоррор от Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks. Следом за анонсом игры последовал и дебютный трейлер, а так же первые подробности об игре.



Когда детектив Себастьян и его напарник спешат на место ужасных массовых убийств, таинственная, мощная сила подстерегает их. После того, как сопровождающие его полицейские гибнут один за другим, Себастьян подвергается нападению и теряет сознание.. Проснувшись в стране, где вокруг бродят монстры, Себастьян должен проложить свой ​​путь сквозь мир смерти и безумие близкого друга, чтобы понять, что происходит. Себастьяну придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами, чтобы выжить в пути и узнать, что кроется в тени этой таинственной силы.
  • Возвращение к жанру чистого Survival Horror:
От основателя жанра Синдзи Миками. Он снова выступает в роли режиссера действа, которое заставит вашу кровь заледенеть в жилах, а затем бросит в пекло. Игроки будут вынуждены обходиться скудными ресурсами, выживая в бесконечной пляске экшена и ужаса, неописуемого террора. Чтобы вы смогли выжить в этом падшем мире, ваши нервы и напряжение будут находиться на пределе возможностей.
  • Зверские ловушки и враждебные загадки:
Пытаясь изо всех сил сохранить свою жалкую жизнь, вы столкнетесь с изуверством, жестокими западнями и хитроумными механизмами. Умереть в ловушке легче легкого, однако иногда их можно обратить против врагов.
  • В мире непостоянства даже ужасы не так-то просты:
Игрока загоняют в угол и ставят в тупик постоянно трансформирующиеся согласно загадочной злой воле кошмары. Пейзаж, залы, стены, двери, комнаты, здания, даже природа - все меняется в режиме реального времени, отвечая на действия игрока. И угроза со всех сторон лишь нарастает.
  • Суперзвезда ужастиков:
На каждом шагу в этом мире, сотканном из роскошного окружения, характерных персонажей и отполированного сюжета игроки будут, сами того не желая, пропитываться напряжением, волнением и страхом, быстро нарастающим. И когда этот страх будет разбит и повержен, вы испытаете такое счастье, какое можно узнать только в The Evil Within.


Изображение


Остальные скриншоты представлены по ссылке ниже.



По материалам сайта Allgamesbeta. Перевод: Kalian, Siegrun.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Японецкие "страшилки" весьма специфичная штука....Собственно,против их культуры в целом я ничего не имею,но эта её часть порой напрягает и раздражает европейского человека,включая меня. Вывод-покупать не буду и даже пиратку юзать не стану.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#23 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Если судить по менталитету мы все же ближе к азиатам,сколько был в азиатских странах все так же как в России,а вот в европейские страны разительно отличаются от России....так например в Германии удивило горит красный свет все стоят ждут хотя машин вообще нет,мусор выбрасывают строго в урны,а не как у нас где прошел там и выкинул,хотя урна в 2 метрах стоит...а вот в азиатских странах по менталитету практически все как в России - воровство и прочие прелести


Сообщение отредактировал Slippin: 20 апреля 2013 - 13:35


#24 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Если судить по менталитету мы все же ближе к азиатам,сколько был в азиатских странах все так же как в России,а вот в европейские страны разительно отличаются от России....так например в Германии удивило горит красный свет все стоят ждут хотя машин вообще нет,мусор выбрасывают строго в урны,а не как у нас где прошел там и выкинул,хотя урна в 2 метрах стоит...а вот в азиатских странах по менталитету практически все как в России - воровство и прочие прелести

Это не менталитет называется, а скорее нормальное отношение государства к своим гражданам. Ну а дураков везде хватает.



#25 Ссылка на это сообщение Цестус

Цестус
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да не кубоголовый он, а сейфоголовый!



#26 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Если судить по менталитету мы все же ближе к азиатам,сколько был в азиатских странах все так же как в России,а вот в европейские страны разительно отличаются от России....так например в Германии удивило горит красный свет все стоят ждут хотя машин вообще нет,мусор выбрасывают строго в урны,а не как у нас где прошел там и выкинул,хотя урна в 2 метрах стоит...а вот в азиатских странах по менталитету практически все как в России - воровство и прочие прелести

Оффтоп же :)


Сообщение отредактировал Никитич: 20 апреля 2013 - 16:25


#27 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

А как же Prey 2?
Они же обещали его в этом году


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#28 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

а мне уже давно не хватало чего то такого сумасбродного, так что я доволен анонсом  :)

остается только ждать-гадать, что готовит Беседа своими силами.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#29 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Это не менталитет называется, а скорее нормальное отношение государства к своим гражданам. Ну а дураков везде хватает.


Сообщение отредактировал Slippin: 20 апреля 2013 - 19:23


#30 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

выглядит интересно, и монстры понравились, довольно жутковато



#31 Ссылка на это сообщение Xrenom

Xrenom
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Да не кубоголовый он, а сейфоголовый!

У Пирамид Хэда на голове какая-то непонятная пирамидовидная хрень, а у этого на голове кубический сейф, так что если уж и называть, то по геометрическим фигурам =D



#32 Ссылка на это сообщение Прун

Прун
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Без двемерской бензопилы играть не буду.


  • Imort это нравится

#33 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаю тех, кто может себя заставить проходить такое. Я-то после получаса в третьем думе со стула упал...


Сообщение отредактировал Imort: 21 апреля 2013 - 08:18


#34 Ссылка на это сообщение antderar

antderar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

опыт подсказывает,что страшилки от третьего лица не страшные и скучный,куда страшнее играть от первого лица



#35 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Японские ужастики унылы имхо. Лично мне, как представителю "интеллектуального большинства" нет никакой радости копаться в воспаленном мозгу  главгерыча и ломать голову над разгадками образов и метафор какого-нибудь сайлент-хилл клона. Я соскучился по хорошеньким сплаттер боевичкам
и треш-ужастикам 80-х с кучей мяса, притянутой за уши сюжетной линией,  стереотипной парочкой трех-четырех студентов/автостоперов/etc



И почему бы господину Миками не добавить в свою игру ружО? Нет, серьезно! Ведь круто же, когда есть возможность  звучно передёрнуть цевьё.... и пошла потешная кровавая банька. :koza:


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 21 апреля 2013 - 10:29

  • Д.К. это нравится

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#36 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

+10 очков предупреждений


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#37 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю но почему-то в сюжеты Horror одинаковыми. Берут несчастного бедолагу практически не с чем и бросают в самое пекло извращенного кошмара. А вот если бы поиграть за одного из тех созданий (из того же тизера). Народ жаждет зрелищ и по части кровавых  :girl_devil:



#38 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

ДОРОГАЯ БЕСЕДКА... КОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ TES-6 , ПОЗВОНИ..... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЖЕ ВЕРНУСЬ К ТЕБЕ......



#39 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

На видео видны тизеры "нового проекта" бетсезды, которые недавно всплыли.







Темы с аналогичным тегами the evil within, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых