Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#1442 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не баг а фича, скорее всего. Firefox. версия 75.0 . Не критично. Заглавная, когда отрываешь чат вот (белый экран), лечится скипом на последнюю страницу здесь.

 
 

+++ещё одну нашёл: http://tesall.ru/top...m-i-t-p/page-31
Всё в точности аналогично. И помню несколько дней назад оно работало.


Должно было заработать.
Спасибо, YBW.

#1443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

...Давай попробуем.

Добавил в конфу. Кого ещё пригласить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1444 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"Должно было заработать."
Проверил. У меня ок.

#1445 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

 
 

Должно было заработать.
Спасибо, YBW.

 

Всё работает, спасибо вам.
 



#1446 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. То есть дублирование сообщений (как, например, тут: https://tesall.ru/to...gre-teso/page-2 ) скоро исправят. Хорошо. А то выглядит странно.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1447 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. То есть дублирование сообщений (как, например, тут: https://tesall.ru/to...gre-teso/page-2 ) скоро исправят. Хорошо. А то выглядит странно.

Сообщение как раз отправлено в разгар резервирования базы, поэтому и задублировалось. Мы пока думаем, что с этим сделать.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1448 Ссылка на это сообщение Dmitry-SKIF

Dmitry-SKIF
  • Аватар пользователя Dmitry-SKIF
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не могу найти на сайте информацию по поводу удаления аккаунта. Кто в курсе, как осуществить удаление аккаунта?



#1449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Никак. При регистрации вы согласились с правилами, в которых сказано, что аккаунты не удаляются. Это защита от взломщиков и истеричек. Если вы хотите убраться с сайта и быть уверенным. что никто не овладеет вашим аккаунтом, я могу влепить вам перманентный бан и вы про нас забудете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1450 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Более того, российское законодательство запрещает нам удалять ваш профиль.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1451 Ссылка на это сообщение Dmitry-SKIF

Dmitry-SKIF
  • Аватар пользователя Dmitry-SKIF
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Никак. При регистрации вы согласились с правилами, в которых сказано, что аккаунты не удаляются. Это защита от взломщиков и истеричек. Если вы хотите убраться с сайта и быть уверенным. что никто не овладеет вашим аккаунтом, я могу влепить вам перманентный бан и вы про нас забудете.

Если можно?! :D



#1452 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Превьюшки изображений полетели.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1453 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Превьюшки изображений полетели.

Это нормально, там слишком большие изображения. У нас все картинки теперь качаются к нам на сервер, а эти не скачались, т.к. весят очень много. Если начать редактировать запись, то там будут ссылки на оригинал.

Можно скачать к себе, пожать, загрузить к нам на ihost и запостить обратно.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1454 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

На сервер - это как?  :blink: Я кидала прямые ссылки с Фликра, теперь надо будет только непрямые использовать? О_О Это же ужайсть, людям будет крайне неудобно просматривать мои скрины.( М.. А при редактировании выдаёт только такой адрес ссылки на куртинку:

https%3A%2F%2Flive.staticflickr.com%2F65535%2F49939040037_485abfd35f_o.png

 

А оригинал выглядит так:

https://live.staticf...85abfd35f_o.png


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1455 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

На сервер - это как?  :blink: Я кидала прямые ссылки с Фликра, теперь надо будет только непрямые использовать? О_О Это же ужайсть, людям будет крайне неудобно просматривать мои скрины.( М.. А при редактировании выдаёт только такой адрес ссылки на куртинку:

https%3A%2F%2Flive.staticflickr.com%2F65535%2F49939040037_485abfd35f_o.png

Можно ставить ссылки на картинки загруженные не к нам, но если их вес больше 10Мб, то они не будут отображаться. Потому что сайт качает к нам копию картинки, но не делает этого для тяжелых изображений. Это специально сделано, чтобы в случае смерти очередного картинко-хостинга мы не остались без картинок)

 

Лучше всего грузить картинки вот сюда прямо к нам.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1456 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ставить ссылки на картинки загруженные не к нам, но если их вес больше 10Мб, то они не будут отображаться. Потому что сайт качает к нам копию картинки, но не делает этого для тяжелых изображений. Это специально сделано, чтобы в случае смерти очередного картинко-хостинга мы не остались без картинок)

 

О, это интересная идея, кстати (я всё переживаю за Япикс, где храню некоторые второстепенные изображения). Но в то же время очень затратная - сколько ж места под всё это добро нужно тогда? Чует моя попень, накроется это дело в будущем от супер перенапряга.  :crazy:

 

Лучше всего грузить картинки вот сюда прямо к нам.

 

У меня тут, оказывается, даже 5 каких-то скринов 14-го года лежит, лол. А они оттуда не удаляются? А то не вижу функции.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1457 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут, оказывается, даже 5 каких-то скринов 14-го года лежит, лол. А они оттуда не удаляются? А то не вижу функции.

У нас ничего не удаляется, однажды загруженное на тесол навсегда остаётся на тесоле. Мы ради этого диски на сервере апнули в 6 раз))


ИзображениеИзображениеИзображение

#1458 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

У нас ничего не удаляется, однажды загруженное на тесол навсегда остаётся на тесоле. Мы ради этого диски на сервере апнули в 6 раз))

Страшные люди.  :crazy:  Всю подноготную про тебя хранят. :haha:  Не, я имела в виду, чтоб самому с хостинга снять, например, если скрин разонравился или устарел по графону или в что-то том же духе.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Страшные люди.  :crazy:  Всю подноготную про тебя хранят.undefined  Не, я имела в виду, чтоб самому с хостинга снять, например, если скрин разонравился или устарел по графону или в что-то том же духе.

Просто удали ссылку на него. И все. Никто не видит чужие загрузки, заходя на хост, они скрыты от других. Потом будут проверять и файлы на которые ничто не ссылается, может и почистят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1460 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

В разделе файлы не открывается превью (там, где скачивание мода). Там надпись, если нажать "Предпросмотр этого файла невозможен". Может это потому, что я лазила в новую версию вчера? Другие (не мои) тоже не открываются.



#1461 Ссылка на это сообщение ZWolol

ZWolol
  • Авантюрист
  • 138 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня что-то не могу написать ответ на форуме. Долго думает и говорит, что превышен лимит ожидания...







Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых