Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#1582 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй при загрузке указать "Показать все файлы", должен отобразить.

Спасибо. Если так указать, то всё видно.



#1583 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В этой  новости кликаю курсором или ПКМ по скринам, в надежде что они увеличатся и их можно будет рассмотреть более подробно, но вместо этого открывается вот эта главная страница сайта: https://tesall.ru/

 

Это баг какой-то непонятный, что ли?


freedom_logo.png

#1584 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В этой  новости кликаю курсором или ПКМ по скринам, в надежде что они увеличатся и их можно будет рассмотреть более подробно, но вместо этого открывается вот эта главная страница сайта: https://tesall.ru/

 

Это баг какой-то непонятный, что ли?

Ссылочки потеряли.

Спасибо!



#1585 Ссылка на это сообщение wldchic

wldchic
  • we're perfect on the outside, broken on the inside
  • 1 000 сообщений
  •    

Отправлено

В этой  новости кликаю курсором или ПКМ по скринам, в надежде что они увеличатся и их можно будет рассмотреть более подробно, но вместо этого открывается вот эта главная страница сайта: https://tesall.ru/

 

Это баг какой-то непонятный, что ли?

Извиняюсь, буду теперь перезаливать изображения к нам на сайт, а то многие ссылки нормально не открываются )



#1586 Ссылка на это сообщение EdMSL

EdMSL
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы изменить имя, нужно 42 утвержденных сообщения. Вот совсем непонятно, что за сообщения, какие учитываются, какие нет. У меня в профиле написано Сообщений: 58, но имя изменить я не могу. Может как-то понятней сделать информацию? А за одно подскажите, где нужно оставлять сообщения, чтобы получить заветные 42?

UPD. Разобрался. Там счетчик убывающий.


Сообщение отредактировал Ed101: 25 августа 2022 - 12:05


#1587 Ссылка на это сообщение DoctorVV

DoctorVV
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 подскажите где отображаются моды,которые я добавляю в подписки ?



#1588 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

 подскажите где отображаются моды,которые я добавляю в подписки ?

К сожалению, нигде. У нас пока что нет такой функциональности. 



#1589 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

А за одно подскажите, где нужно оставлять сообщения, чтобы получить заветные 42?

 

Привет Эд.

Я два раза просил, чтобы ник сменили — только время и нервы портить, хорошее занятие если что и если кому-то, но не тебе. Так о чём я? Ах да, пришлось писать комментарии к модам, на форуме и к новостям, пару раз через силу, а у меня она меньше пяти, так что было сложно. Могу ошибаться, по какому-то пункту, но самое то просто проверить после написания изменился ли счётчик. Правда вот терпеть ещё как минимум 42 раза, а ник то поменять хочется, можно подумать каждый день таким занимаемся, впрочем в этом монастыре таков устав и вроде даже рабочий, так что стиснув зубы строчи что-нибудь.


Сообщение отредактировал AT_Sagor: 17 сентября 2022 - 19:51

Тьма, - и больше ничего.


#1590 Ссылка на это сообщение EdMSL

EdMSL
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Привет Эд.

Я два раза просил, чтобы ник сменили — только время и нервы портить, хорошее занятие если что и если кому-то, но не тебе. Так о чём я? Ах да, пришлось писать комментарии к модам, на форуме и к новостям, пару раз через силу, а у меня она меньше пяти, так что было сложно. Могу ошибаться, по какому-то пункту, но самое то просто проверить после написания изменился ли счётчик. Правда вот терпеть ещё как минимум 42 раза, а ник то поменять хочется, можно подумать каждый день таким занимаемся, впрочем в этом монастыре таков устав и вроде даже рабочий, так что стиснув зубы строчи что-нибудь.

Собственно, проверив счетчик после написания сообщения я и понял, что он показывает оставшееся кол-во сообщений до необходимого. Но мне как минимум лень ради смены ника упарываться в сообщения. Поэтому потихоньку, помаленьку...



#1591 Ссылка на это сообщение BDR338

BDR338
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, в каком разделе и в какой теме можно задать вопрос по поводу залива мода, так как у меня возник вопрос, насколько то, что я собираюсь сделать допустимо по правилам сайта.



#1592 Ссылка на это сообщение ZWolol

ZWolol
  • Авантюрист
  • 138 сообщений
  •    

Отправлено

Как добавить мод в базу описано здесь: https://tesall.ru/to...uu-bazu-faylov/

А если чего не понятно, то можешь спрашивать здесь.



#1593 Ссылка на это сообщение BDR338

BDR338
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго утра! Речь идет о доме для игрока "Башня Жнеца" в TES 4 Oblivion, который выложил Арсинис еще в 2013 году. Насколько я понимаю, это не лично его мод, а переведенный залив с Нексуса. Я взялся кардинально переработать его лично для себя, так как меня очень многое не устраивало в нем, при этом основа мода очень мне зашла. Я поменял локацию дома и полностью переделываю все внутренние помещения, а также добавляю новые. Есть желание поделиться с другими пользователями сайта, то есть выложить на всеобщее обозрение конечный результат. Насколько это допускается в рамках правил сайта?



#1594 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра! Речь идет о доме для игрока "Башня Жнеца" в TES 4 Oblivion, который выложил Арсинис еще в 2013 году. Насколько я понимаю, это не лично его мод, а переведенный залив с Нексуса. Я взялся кардинально переработать его лично для себя, так как меня очень многое не устраивало в нем, при этом основа мода очень мне зашла. Я поменял локацию дома и полностью переделываю все внутренние помещения, а также добавляю новые. Есть желание поделиться с другими пользователями сайта, то есть выложить на всеобщее обозрение конечный результат. Насколько это допускается в рамках правил сайта?

Публикуйте.



#1595 Ссылка на это сообщение BDR338

BDR338
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Публикуйте.

Хорошо, спасибо за ответ!



#1596 Ссылка на это сообщение IngolvVintersson

IngolvVintersson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!

Помогите с проблемкой, третья страница модов на атмосферу (обливион) не открывается, в чем беда может быть?

11.JPG - Размер: 28,72К, Загружен: 91



#1597 Ссылка на это сообщение user747520

user747520
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Фиг его знает куда это писать, но вот: нужно удалить этот аккаунт, как мне этого добиться?

#1598 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Фиг его знает куда это писать, но вот: нужно удалить этот аккаунт, как мне этого добиться?

Никак.
Изображение

#1599 Ссылка на это сообщение user747520

user747520
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Никак.


Мне реально нужно, чтоб не было аккаунтов с этим именем, мне что теперь 100 сообщений надо где-то писать или типо того?

#1600 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Мне реально нужно, чтоб не было аккаунтов с этим именем, мне что теперь 100 сообщений надо где-то писать или типо того?

Удалить акк и переименовать акк - это разные вещи. С переименованием могут помочь Одмины после сотв.обращения в этой же теме, если это и правда так горит.
Изображение

#1601 Ссылка на это сообщение user747520

user747520
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Удалить акк и переименовать акк - это разные вещи. С переименованием могут помочь Одмины после сотв.обращения в этой же теме, если это и правда так горит.

Понял, спасибо за объяснение





Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых