Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#342 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте господа! Не листал всё, может и было.. НО! У Вас нет времени и желания раскидать броню и одежду по М / Ж ??? Очень удобно искать именно то, что нужно, не выходя с трети просмотренного. Ну и с оружием можно было бы слегка.. Типа луки,арбалеты vs ножики, дубины.. ))


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#343 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте господа! Не листал всё, может и было.. НО! У Вас нет времени и желания раскидать броню и одежду по М / Ж ??? Очень удобно искать именно то, что нужно, не выходя с трети просмотренного. Ну и с оружием можно было бы слегка.. Типа луки,арбалеты vs ножики, дубины.. ))

Приветствую!
Здравое предложение, но времени и желания этим заниматься, увы, нет. Если хочешь помочь, то мы и, думаю, большинство пользователей будут тебе очень благодарны.
Можно оформить в Excel табличке в формате ссылка | мужская (да/нет) | женская (да/нет) и скинуть сюда, а я тогда сделаю разбивку по тегам. По аналогии можно и с оружием так поступить.


Всё провисло и болтается.


#344 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую!
Здравое предложение, но времени и желания этим заниматься, увы, нет. Если хочешь помочь, то мы и, думаю, большинство пользователей будут тебе очень благодарны.
Можно оформить в Excel табличке в формате ссылка | мужская (да/нет) | женская (да/нет) и скинуть сюда, а я тогда сделаю разбивку по тегам. По аналогии можно и с оружием так поступить.

К сожалению и у меня со временем не всегда четко.. Кто займется - тому конфетка! :)


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#345 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 У Вас нет времени и желания раскидать броню и одежду по М / Ж ???

Нет, нету.



#346 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению и у меня со временем не всегда четко.. Кто займется - тому конфетка! :)

Если мне скинут образец таблицы хотя бы с двумя пунктами - то нет проблем!

 

В полной форме ответа нет редактора BB-кодов. Или это мне одному так посчасливилось?


Сообщение отредактировал Mr. Cr@zyH@ckGUT: 14 июня 2014 - 06:39


#347 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне скинут образец таблицы хотя бы с двумя пунктами - то нет проблем!

Это лишнее, я не считаю, что подобное разделение необходимо.



#348 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://tesall.ru/use...asdrubael-vect/

Можно что-нибудь сделать с этим пользователем? Он ужасно себя ведет.



#349 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/use...asdrubael-vect/

Можно что-нибудь сделать с этим пользователем? Он ужасно себя ведет.

Можно его просто игнорировать .


d3959820200d.jpg


#350 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю добавить возможность удалять комментарии под своими модами, также, как и в блогах. Надоело выслушивать чужое нытьё. Такое ощущение, что регистрируются специально, чтобы нагадить под моим модом. Чем-то делиться или что-то делать для кого-то - это дело неблагодарное. Однажды я целый год делал мод для BF2, сутками сидел в Максе, Фотошопе, видео и аудио редакторах, написал кучу кодов, наконец сделал мод и выложил его на зарубежный сайт. Сначала рейтинг мода поднялся очень высоко, но потом сразу, в один день, зарегистрировалось много клонов без аватарок и без сообщений, которые просто поставили моему моды самые низкие оценки. В итоге, я просто удалил его с сайта. Здесь история повторяется.

http://tesall.ru/fil...svitok-mastera/

Чит чит чит, какой ещё чит?! Что ж такое, были люди как люди, и вдруг сразу стали кретины.

 

ПС

Как удалить мод? Удалите его лучше, или удалите все комментарии и заблокируйте их. 


Сообщение отредактировал Teinaava: 25 июня 2014 - 05:40


#351 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю добавить возможность удалять комментарии под своими модами, также, как и в блогах. Надоело выслушивать чужое нытьё. Такое ощущение, что регистрируются специально, чтобы нагадить под моим модом. Чем-то делиться или что-то делать для кого-то - это дело неблагодарное. Однажды я целый год делал мод для BF2, сутками сидел в Максе, Фотошопе, видео и аудио редакторах, написал кучу кодов, наконец сделал мод и выложил его на зарубежный сайт. Сначала рейтинг мода поднялся очень высоко, но потом сразу, в один день, зарегистрировалось много клонов без аватарок и без сообщений, которые просто поставили моему моды самые низкие оценки. В итоге, я просто удалил его с сайта. Здесь история повторяется.

http://tesall.ru/fil...svitok-mastera/

Чит чит чит, какой ещё чит?! Что ж такое, были люди как люди, и вдруг сразу стали кретины.

 

ПС

Как удалить мод? Удалите его лучше, или удалите все комментарии и заблокируйте их. 

Не удаляй мод! Весьма нужная вещь для тех, кто обливион проходил десятки раз, как я,  и играющих ради новых квестов. У тебя замечательные моды, не слушай никого!



#352 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, зачем так нервно реагировать? Ну не нравится кому-то твой мод, пофиг на них. Не обращай внимание и все.  Близко к сердцу подобную фигню принимать не стоит.

 



#353 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, ребят, за понимание, не нужно удалять, я просто погорячился. И спасибо большое модераторам, что вы, по моей просьбе, удалили комментарии. Обидно было просто... Я не претендую на звание великого мододела, но это действтвительно, очень удобный мод, пусть он и один из немногих, которые я сделал. Спасибо и извините, что не сдержался и написал тут лишнего вчера. :) 



#354 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

"Основной скриншот файла перемещен в группу остальных скриншотов, расположенных после описания.", "Пока что скриншоты файлов в разделе файлов будут открываться в новом окне браузера вместо лайтбокса." - Раньше было удобнее, когда был перечень файлов и картинка рядом с ними (особенно было удобно когда ищешь броню или одежду, по картинке сразу понятно было - то или не то), а теперь нужно открывать десять окон, чтобы посмотреть скриншот файла. 


Сообщение отредактировал Assassini: 02 июля 2014 - 09:37


#355 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мы планируем кое-что, некую гибридную систему, которая удовлетворит всех. Она будет реализована... скоро.



#356 Ссылка на это сообщение Dar Veter

Dar Veter
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы здорово добавлять к названию скачиваемого архива версию мода. Иногда такие встречаются, но очень редко, зато как удобно! Особенно, когда качаешь обновления.



#357 Ссылка на это сообщение фюрер

фюрер
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Было бы неплохо разделить моды на броню и одежду, на мужскую и женскую категорию. Это значительно облегчило бы поиск нужной броньки для своего перса.

Сорри, если такое предложение уже поступало, лень читать форум.


Сообщение отредактировал фюрер: 06 июля 2014 - 07:58


#358 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы неплохо разделить моды на броню и одежду, на мужскую и женскую категорию. Это значительно облегчило бы поиск нужной броньки для своего перса.

Сорри, если такое предложение уже поступало, лень читать форум.

Чем вам не нравится такое разделение?

https://yadi.sk/i/zlr3CAk9W2UpC

Да и тут как-то уже писали, что подобная работа среди файлов проводиться не будет.

 

Хм, видимо, такое реализовано только для файлов Обловских модов.


Сообщение отредактировал draOOger: 06 июля 2014 - 08:13

Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#359 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы неплохо разделить моды на броню и одежду, на мужскую и женскую категорию. Это значительно облегчило бы поиск нужной броньки для своего перса.
Сорри, если такое предложение уже поступало, лень читать форум.

Файл может находиться лишь в 1 категории. Броня и так уже разделена на броню для простых тел и всяких женских реплейсеров. И даже такое разделение местами создает путаницу, поскольку броня одновременно может подходить и женщине и мужчине. Если еще разделить существующие категории на м и ж... надо продолжать? Могу лишь сказать, что искать станет сложнее, а не легче.

#360 Ссылка на это сообщение фюрер

фюрер
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Понял, и на том спасибо.



#361 Ссылка на это сообщение glebkazankv

glebkazankv
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •    

Отправлено

слушайте: у divinity original sin есть свой редактор, а будет ли на тесолле отдел для них в файлах?







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых