Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#442 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Может добавить какую-нибудь кнопку в противовес "Нравится"? :)
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#443 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем?



#444 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ради Вселенского Равновесия .


d3959820200d.jpg


#445 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Зачем?

Чтобы показать людям, что я о них думаю :)
Ну как... положительные оценки поощряют людей писать больше хороших сообщений, а отрицательные теоретически должны заставить их писать меньше нехороших.
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#446 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как... положительные оценки поощряют людей писать больше хороших сообщений, а отрицательные теоретически должны заставить их писать меньше нехороших.

Это всё теория, а на практике это отличный инструмент для троллей, собственно тут такое дело уже видимо было, раз в последствии всё подобное убрали.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 18 сентября 2014 - 17:05

Изображение

#447 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Убрали не из-за троллей, а из-за какого-то бага. Если я правильно помню.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#448 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы показать людям, что я о них думаю :)
Ну как... положительные оценки поощряют людей писать больше хороших сообщений, а отрицательные теоретически должны заставить их писать меньше нехороших.

Как правило все ровно наоборот. Периодически возникают товарищи, которых хлебом не корми, а только дай нагадить, простите за выражение. А вы предлагаете дать им в руки замечательный инструмент для гадства. Не надо. Лайков вполне достаточно — а если вам не нравятся люди, то лучшее оружие — это игнор. Поверьте, это гораздо действенней дизлайков. И культурней, ибо так вы показываете свое превосходство над всякими неумными товарищами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#449 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я сомневаюсь в благоразумии большинства. Даже на нексусе минусы убрали, хотя там западная публика, которая куда более терпимая и воспитанная. Боюсь, подобный эксперимент приведет лишь к печальным последствиям, породит ссоры и обиды. Минусы от минусов перешивают весьма сомнительные плюсы

#450 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли осуществить слежение за статусами, подобно слежению за темами? Или при упоминании, например, моего ника у кого-то под статусом чтобы автоматически приходило уведомление. Просто часто бывает так, что отпишешься у кого то под статусом и забываешь, а тебе там что то важное возможно сообщили. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#451 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли осуществить слежение за статусами, подобно слежению за темами? Или при упоминании, например, моего ника у кого-то под статусом чтобы автоматически приходило уведомление. Просто часто бывает так, что отпишешься у кого то под статусом и забываешь, а тебе там что то важное возможно сообщили. )

Настройки уведомлений

Уведомлять меня о комментариях к статусам, которые я тоже прокомментировал


  • MI© это нравится

#452 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Я лишь хочу спросить, просьба не высмеивать.  :)

 

А нельзя запретить новым пользователям создавать новые темы ? 

Так как, очень много тем создают именно новички (чуть ли не в первый день регистрации), с проблемами и просьбами, по незнанию о существовании общих тем по тем же вопросам.

 

 

Или сделать темы по поиску модов и помощи с решением проблем игр на виду, чтобы они бросались им в глаза сразу.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 27 сентября 2014 - 20:09

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#453 Ссылка на это сообщение Ewder

Ewder
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Я лишь хочу спросить, просьба не высмеивать.  :)

 

А нельзя запретить новым пользователям создавать новые темы ? 

Так как, очень много тем создают именно новички (чуть ли не в первый день регистрации), с проблемами и просьбами, по незнанию о существовании общих тем по тем же вопросам.

 

 

Или сделать темы по поиску модов и помощи с решением проблем игр на виду, чтобы они бросались им в глаза сразу.

А если мне допустим надо провести опрос, Сколько постов нужно нафлудить чтобы дали разрешение его провести?



#454 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А нельзя запретить новым пользователям создавать новые темы ? 

Так как, очень много тем создают именно новички (чуть ли не в первый день регистрации), с проблемами и просьбами, по незнанию о существовании общих тем по тем же вопросам.

Или сделать темы по поиску модов и помощи с решением проблем игр на виду, чтобы они бросались им в глаза сразу.

Я не вижу в этом особой нужды, не настолько многом тем от новичков, чтобы это создавало реальные неудобства. Темы с проблемами и так уже выброшены в основной форум игры, виднее некуда.



#455 Ссылка на это сообщение Ewder

Ewder
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Назрел тут у меня вопрос с позиции полного нуба во всём.

Лирика

Нужно провести очень обьёмный опрос. с разными вопросами на несколько моментов. не просто там что то типа Да, Нет. Пофиг, А что ето?. А такой где этих да-нет-пофиг несколько уточняющих  штук пять а то и десять. Мультиопрос.  Рылся я по форуму но ответов на вопросы так и не нашёл.

Нет инструкции но созданию тем.

Нет инструкции по созданию опросов и их ограничениях на этом форуме.. ( Сколько вопросов можно поставить, и сколько блоков таких вопросов разрешено. Мультиопрос короче. И что бы сработало)

Оно конечно может показатся не нужным и даже вредным. (Особенно инструкция как создавать темы. Зачем давать детям вместо спичек огнемёт...чтоб жгли напалмом)

Но с другой стороны человеку не придётся методом тыка насиловать сайт пытаясь создать тему или опрос.


Жалобный писк

 

Всё. можно банить. ( На 2 сайтах назвали троллем и забанили. на 2 турнули без объяснений. Привык за неделю)



#456 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Опрос в теме может содержать до 5 вопросов и до 20 вариантов ответа на каждый вопрос.



#457 Ссылка на это сообщение Ewder

Ewder
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Спасибо. пойду сочинять :)


Сообщение отредактировал Ewder: 28 сентября 2014 - 18:13


#458 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Можно добавить в адульт галерею раздел для фан-арта? 


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#459 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Можно добавить в адульт галерею раздел для фан-арта?

Да кидай в творчество.

#460 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея 18+ это, конечно, здорово, но хотелось чтобы трапов и аой отмечали(внимание! Трапы! или Внимание! Яой!), поскольку бугурт у неподготовленного к созерцанию натурала возможен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#461 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен с гражданином Katraxis: было бы неплохо предупреждать, что мы увидим, когда загрузится скрин, первью которого мы кликнули на главной странице форума.

И не мешало бы сразу делить все эти скрины для взрослых по категориям, наверно.

А ещё хотелось бы, чтобы 18+ не показывался на главной странице, у некоторых дома дети ходют или родители сидят)  ;)


freedom_logo.png





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых