Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#482 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше такая награда была. Ветеран называлась.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#483 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Уж незнаю куда писать. У меня в загрузках ДМ давно стоял мод, ссылка показывает что с этого сайта. Он конечно был не для детей, но не настолько развратен как я нашел его тип на нексусе. Весит он там около 5, здесь - 30 (и это еще в пакованном архиве!). Там совершенно не прикрыты два места - зона бикини и грудь. Ну совсем и везде. Такое я точно не качал. Думаю в этом различие от найденного и того что недокачал отсюда. Собственно вопрос:

На сайте введен раздел 18+ по типу анвила? Как туда в таком случае проникнуть/получить доступ? Или куда то твоерние могло деться?

 

ПиСи: по поводу идей - верните скриншоты на страницы модов. То что есть ныне хуже. Предлагаю более гибкий метод - прятать их под соответствующий спойлер. Либо, при нажатии на "Нажмите, чтобы перейти к просмотру скриншотов…"  сделайте чтобы они появлялись на текущей странице. Без переходов. Получится некоторый компромисс между прошлым и будущим. Между нежелающими их просмотра, и желающими. Не переходом.


Сообщение отредактировал Neznakomec: 08 ноября 2014 - 02:27


#484 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, на сайте нет раздела для модов 18+. На остальные вопросы ответить затрудняюсь.



#485 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Нет, на сайте нет раздела для модов 18+. На остальные вопросы ответить затрудняюсь.

Значит, методом исключения - удалили. Моды здесь удаляются?



#486 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, методом исключения - удалили. Моды здесь удаляются?

Иногда.



#487 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Авторами?



#488 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Авторами?

Авторы, если не ошибаюсь, не имеют права удалять свои моды. Это надо писать админам.

Так что... Плагин искомый мог быть удалён админами по просьбе автора, или самими админами по собственному решению.



#489 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Уж незнаю куда писать. Куда то твоерние могло деться?

Для этого, существуют темы по поиску плагинов. Если ссылка на другой ресурс, высылается в личку ! ;)
 

На сайте введен раздел 18+ по типу анвила? Как туда в таком случае проникнуть/получить доступ?

Здесь такого нет, как вам уже ответили, а по поводу Бухты, пишите и ищите там ответы. Или могу в личку ссылку бросить, на тему запросов на получение инвайта. Но там почти ничего нет, совсем нет, да и здесь лучше !


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 08 ноября 2014 - 13:06

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#490 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Всем спасибо.

По поводу поиска - нужен бы был он, написал бы в соответствующие темы. Не говоря о том, что я еще в сообщении подметил - на нексусе найти труда не составило. Здесь уже суть именно в докачке того, что так и не скачал. Такие реткстуры с открытыми интимными зонами у женщин ( и только они и открыты!) как нашел на нексусе, я явно не качал. Захочу полюбоваться таким - раздену девушку модельной внешности. Или уж просто с героини игры все сниму.

Но жаль конечно что удалили. Там ретекстур был, насколько помню, по типу первых 2 fallout, а именно Метал. броня.. Эпично так, Броня кусками: левое плечо, пояс, наголенник и т.д.

Впрочем уже оффтоп.


Так а что по поводу предложения скажут те, кто занимается оформлением ресурса? Цитирую:

"Верните скриншоты на страницы модов (замечено в модах oblivion). То что есть ныне - хуже. Предлагаю более гибкий метод: прятать их под соответствующий спойлер. Либо, при нажатии на "Нажмите, чтобы перейти к просмотру скриншотов…"  сделайте чтобы они появлялись на текущей странице. Без переходов. Получится некоторый компромисс между прошлым и будущим. Между нежелающими их просмотра, и желающими. Не переходом."



#491 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Как на счёт того что-бы добавить медальку за вклад в раздел видео, по аналогии с галереей?


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#492 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

"Верните скриншоты на страницы модов (замечено в модах oblivion). То что есть ныне - хуже. Предлагаю более гибкий метод: прятать их под соответствующий спойлер. Либо, при нажатии на "Нажмите, чтобы перейти к просмотру скриншотов…"  сделайте чтобы они появлялись на текущей странице. Без переходов. Получится некоторый компромисс между прошлым и будущим. Между нежелающими их просмотра, и желающими. Не переходом."

Уже обсуждалось, изменений не планируется.

 

Как на счёт того что-бы добавить медальку за вклад в раздел видео, по аналогии с галереей?

В данный момент не планируется.



#493 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но я представляю, что некоторым неудобно: сидит девочка за компом и к ней подходит папа.

Если девочке ещё нет 18+, то папу можно понять.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Если девочке ещё нет 18+, то папу можно понять.

Сидит за компом папа и жизни радуется, и тут подходит дочка (не важно, есть ей 18 или нет - одинаково неудобно обоим).

 

К счастью, умные люди напомнили про то, что галерею можно закрыть. Всё гениальное просто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#495 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю запретить создавать темы для поздравлений с Днем рождения. Как раньше было: все в общую поздавлялку, а темы- для особенных людей и случаев. Нет, не потому что я вредный, а потому что когда круг замкнется (поздравления начнут повторяться) будет свалка. Может, сделать ту... штуку, где показываются ДР, комментируемой, наподобие статусов? Прям на месте и поздравлялись бы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#496 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Категорически не согласен !

 

Как раньше было: все в общую поздавлялку,

Первое "личностное" поздравление датировано 15-ым мая 2008 года , так что не надо тут !


d3959820200d.jpg


#497 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Категорически не согласен !
Первое "личностное" поздравление датировано 15-ым мая 2008 года , так что не надо тут !

Ну так я и сказал, что для особенных людей и случаев. Петрович под эту статью более чем подходит.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#498 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так я и сказал, что для особенных людей и случаев. 

Да - да , давай всех поделим на элоев и морлоков .


d3959820200d.jpg


#499 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да - да , давай всех поделим на элоев и морлоков .

Описание общей поздравлялки by Siegrun.

Тут можно отметить любой праздник, для которого лень заводить отдельную тему, и просто поздравить пользователей не из команды с днем варенья.

Делить никого не надо. Все и так разделены. На команду и некоманду.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#500 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте вы закончите спор.


  • TSCH это нравится

#501 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю запретить создавать темы для поздравлений с Днем рождения. Как раньше было: все в общую поздавлялку, а темы- для особенных людей и случаев. Нет, не потому что я вредный, а потому что когда круг замкнется (поздравления начнут повторяться) будет свалка. Может, сделать ту... штуку, где показываются ДР, комментируемой, наподобие статусов? Прям на месте и поздравлялись бы.

А может поступить гораздо проще и удалять такие темы, за ненадобность, но только после прошействия определённого времени конечно. Или в архив, как и везде.

И второе: а нет ли такой возможности, как скрытие некоторых тем от гостей. В данном случае, спрашиваю за тему "Предложи свою новость", во благо защиты информации. Пока у нас очередь на публикацию новости дойдёт, на всех сайтах она уже засветилась.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых