Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1242 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Есть предложение в уведомлениях по типу "Добавлен ответ под вашим комментарием" втыкать ссылку именно на комментарий-ответ, а не на саму новость.

Аналогично с уведомлениями про комментарии к файлам.

 

pre_1621759439__tesall_alerts.png



#1243 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Есть предложение в уведомлениях по типу "Добавлен ответ под вашим комментарием" втыкать ссылку именно на комментарий-ответ, а не на саму новость.
Аналогично с уведомлениями про комментарии к файлам.


Да, сделаем.
ИзображениеИзображениеИзображение

#1244 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

День добрый, дамы и господа! Пишу от имени трудового ролевого коллектива игроков-полуночников. Просим вас обратить внимание на проблему с техническим обслуживанием сайта, которое происходит каждую ночь в автоматическом режиме. Когда это происходило часов в пять утра, было нормально. Когда было в 3:15, тоже куда ни шло. Но со временем этот период сдвигается, и сейчас это происходит примерно около 1:30 — в самый разгар игры, в самое жаркое время для таких игроков как мы, которые не могут играть днем, поскольку на работах до самого вечера. Можно ли, пожалуйста, пофиксить расписание и сдвинуть дедлайн часика так на 4 утра? Чтобы и ночным, и утренним пташкам было хорошо. Было бы просто замечательно!


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1245 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, исправим в течение пары дней.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1246 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Я желаю, что бы те люди, которые отвечают за плашки выставления проверок модов "Одобрено" и "Не одобрено" ВЗЯЛИСЬ ЗА РАБОТУ И ПРОВЕРИЛИ МОДЫ!


Сообщение отредактировал Liby005: 20 августа 2021 - 08:06

dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#1247 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я желаю, что бы те люди, которые отвечают за плашки выставления проверок модов "Одобрено" и "Не одобрено" ВЗЯЛИСЬ ЗА РАБОТУ И ПРОВЕРИЛИ МОДЫ!


А я желаю, чтобы пользователи поняли, что у членов команды сайта тоже есть личная жизнь.

food.png


#1248 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

А я желаю, чтобы пользователи поняли, что у членов команды сайта тоже есть личная жизнь.

Две недели. Две недели я жду. Я понимаю, личная жизнь бла-бла-бла. Но почему, когда про группу модов сделали новость, там сразу плашка с одобрением изменилась, хотя моды выходили на момент публикации моего мода. Мы что, в каких-то разных вселенных и условиях находимся, что одних игнорирую, а другим лижут жопу?

Или это связано с тем, что у меня нет плашки переводчика и клуба тесал? Тогда я жду когда мне их выдадут.


Сообщение отредактировал Liby005: 20 августа 2021 - 08:23

dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#1249 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Одобрил неодобренное. Не забывайте, что ни у кого из нас тут нет "работы". Всё делается по мере возможности.

Если вы хотите помочь с одобрением и проверкой модов, напишите мне в ЛС, обсудим.

 

И следите за выражениями.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1250 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Одобрил неодобренное. Не забывайте, что ни у кого из нас тут нет "работы". Всё делается по мере возможности.

Если вы хотите помочь с одобрением и проверкой модов, напишите мне в ЛС, обсудим.

 

И следите за выражениями.

Ага. Теперь я должен кому-то писать, чтоб мне одобрили мод, когда для этого есть целая тема(Которая нахрен игнорируется видимо). Прекрасно. Спасибо конечно. Но две недели этого не стоят.


dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#1251 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Теперь я должен кому-то писать, чтоб мне одобрили мод, когда для этого есть целая тема(Которая нахрен игнорируется видимо). Прекрасно. Спасибо конечно. Но две недели этого не стоят.

Я имел ввиду, помочь с одобрением других модов, в смысле получить права для проверки и одобрения.

Но, по реакции понимаю, что мы не сработаемся.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1252 Ссылка на это сообщение Liby005

Liby005
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду, помочь с одобрением других модов, в смысле получить права для проверки и одобрения.

Но, по реакции понимаю, что мы не сработаемся.

Просто дай мне остыть. Окей.


dmitry_41#0804 - Дискорд

vk.com/dmitry_41 - ВК


#1253 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет поиска по сайту, или я его просто не вижу? Например, если ты хочешь найти Ан-Зайлиль в базе знаний и не знаешь, что это, то фиг найдешь. Да и в других разделах не помешал бы.



#1254 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пока что нет, но будет.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1255 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, зря отдельный раздел для Skyrim AE добавили. Даже на GM от него отказались, хотя тоже делали. Skyrim SE после обновления он так и остался Skyrim SE, а AE - это по сути DLC для Skyrim SE. Если мод имеет разные версии для старой версии SE и для новой SE-AE, то лучше на одной странице его выкладывать. И в описании указывать, какая версия файла для какой версии Скайрима.



#1256 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, зря отдельный раздел для Skyrim AE добавили. Даже на GM от него отказались, хотя тоже делали. Skyrim SE после обновления он так и остался Skyrim SE, а AE - это по сути DLC для Skyrim SE. Если мод имеет разные версии для старой версии SE и для новой SE-AE, то лучше на одной странице его выкладывать. И в описании указывать, какая версия файла для какой версии Скайрима.

Вероятно, для нас раздел Skyrim AE тоже временная мера но это не точно. Сейчас он существует поскольку на игру продолжают выходить патчи и исправления, потом посмотрим по обстоятельствам. У нас всегда есть техническая возможность отключить раздел, но сохранить всё что в него успели загрузить.

 

Согласен, что с точки зрения тех, кто выкладывает моды, лучше выкладывать файлы на одной странице, но указывать две игры, SE и AE (или три, если мод также подходит для LE).



#1257 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, куда написать, спрошу здесь.  У меня животрепещущий вопрос - можно ли каким-то образом скачать переписку в ЛС? Объемную, страниц на 500. Есть кнопка архивации переписки, но возможности скачать ее нет. 


Сообщение отредактировал Junay: 31 января 2022 - 19:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1258 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, куда написать, спрошу здесь.  У меня животрепещущий вопрос - можно ли каким-то образом скачать переписку в ЛС? Объемную, страниц на 500. Есть кнопка архивации переписки, но возможности скачать ее нет.


При архивации переписки она в формате HTML отправляется на почту, откуда уже должна быть возможность её скачать.


В чём именно заключается проблема со скачиванием?


  • Junay это нравится

#1259 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба к администрации удалить созданную когда то мной тему Коубная вечеринка  в разделе Вольный град. В связи с закрытием с 1 апреля сайта коубов там будут только бессмысленные мертвые ссылки.


почему? не знаю...


#1260 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба к администрации удалить созданную когда то мной тему Коубная вечеринка  в разделе Вольный град. В связи с закрытием с 1 апреля сайта коубов там будут только бессмысленные мертвые ссылки.

Первого числа закроем, а там посмотрим.

#1261 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Котовник Кошачий
  • 250 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю добавить следующую опцию - добавить на странички подтвержденных модмейкеров кнопочку "Задонатить". А что, сейчас все и везде монетизируют, чем Теслол хуже? Можно также стричь с донатов десятину на оплату хостинга для сайта.







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых