Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - Тизер трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

После анонса новой игры от Tango Gameworks в сети появился тизер-трейлер, познакомится с которым можно ниже. Напомним, что сюжет игры будет закручен вокруг детектива Себастьяна, который приезжает на место массовых и кровавых убийств со своим напарником.

Вообще, трейлер оставляет смешанные чувства. Ощущение, что игра пытается вобрать в себя все самое лучшее от разных фильмов ужасов и хоррор игр. С первых кадров же возникли ассоциации с Эшем из "Зловещих мертвецов", я все ждал, что появится лицо Брюса Кэмпбелла, а упавшая капля крови вызвала воспоминания о фильме "Восставший из ада", причем, судя по финалу трейлера, из капли крови действительно что-то появилось. Я уже не говорю о существе с сейфом на голове, которое точно пробудило чувство "Silent Hill" во мне. Четырехрукие длинноволосые монстры, напоминающие одновременно Альму из F.E.A.R и девочку из фильма "Звонок", а так же тело в колючей проволоке, визги, крики, странная больница.
И самое главное - подсолнухи, которые тут на первый взгляд совсем не уместны.
Под конец видео было лишь несколько вопросов. Считать ли это лайв тизером, как было со Skyrim в своей время или же это обычный тизер-трейлер, поданный как кадры из фильма? И самое главное, что же это будет в итоге: набор штампов из разных франшиз, фильмов или же искусно созданная новая серия хоррор игр?


Какие мысли у вас вызвал трейлер?

The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Подайте мне немедленно рпг с опенворлдом и фриплеем, да чтобы поддержка модов была, а это отнесите обратно.



#3 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Посмотрим, что выйдет.    Арсинис,  ну скоро ведьмак 3 выйдет)))


Сообщение отредактировал rennin2012: 22 апреля 2013 - 17:34


#4 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Подайте мне немедленно рпг с опенворлдом и фриплеем, да чтобы поддержка модов была, а это отнесите обратно.

Надежда умирает последней, друг мой. Мы ведь не знаем чем занимается Тодд Говард со своими парнями, не так ли? Хотя скорее всего это Fallout 4.

Посмотрим, что выйдет.    Арсинис,  ну скоро ведьмак 3 выйдет)))

Ведьмак хуже ТЕS в 347,98 раз.

#5 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Какой то чел с помощью странных обрядов воскрешает свою жену (?)- это понятно. А вот что за сейфоголовый? Имхо, это воплощение его страхов, которые он боится/не хочет принять. Он не может поверить, что его жена умерла, а сейф символизирует эту отринутую истину, спрятанную глубоко в его душе. Когда сейф открывают из него вылезают жуткие тентакли- отличное воплощение страха. Как то так О_о

Ведьмак хуже ТЕS в 347,98 раз.

 

А "Сага о Ведьмаке" хуже "Infernal city" :lol . Имхо сравнивать Ведьмака с ТЕС все равно, что сравнивать футбол и хоккей. В ведьмаке мы видим яркого персонажа с четко выраженным характером и интересный сюжет, имеющий множество концовок. В тесе мы видим большой, открытый для исследования, мир, абсолютно бесхребетного гг и сюжет, который занимает далеко не первое место. А то, что было в скайриме, на мой взгляд, вообще стыдно сюжетом назвать.



#6 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

не серьезно ведьмак если оценивать объективно хуже ,чем TES 


 

по виде мне кажется так - чувак делают петлю из проволки что бы умереть(повесится) раньше ,чем до него доберутся монстры (там на самом деле он умрет от страха(разрыв сердца) ну или на крайней случай полное помутнение расудка


Сообщение отредактировал Slippin: 22 апреля 2013 - 19:07


#7 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

не серьезно ведьмак если оценивать объективно хуже ,чем TES 


 

по виде мне кажется так - чувак делают петлю из проволки что бы умереть(повесится) раньше ,чем до него доберутся монстры (там на самом деле он умрет от страха(разрыв сердца) ну или на крайней случай полное помутнение расудка

Дело вкуса.

 

 

 

Петля из колючей проволоки? Жесть) И зачем тогда обматывать ею труп? И натирать своей кровью портрет какой то женщины?

А вообще хрен его знает. Японцы)



#8 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Да что же это такое. Я все надеюсь увидеть новое видео, но постоянно натыкаюсь на этот трейлер.



#9 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Дело вкуса.

 

 

 

Петля из колючей проволоки? Жесть) И зачем тогда обматывать ею труп? И натирать своей кровью портрет какой то женщины?

А вообще хрен его знает. Японцы)

На счет петли согласен, а вот на счет крови, то я думаю, что он вытирает кровь с фотографии, а не натирает её)))). Так то я не хочу гадать на счет сюжета, хотя ваша версия, Half-Legion, вполне интересна, но опять же, что то я не заметил каких либо признаков этого обряда. Просто, из лужи крови вылезло...    это... )  И поползло куда то, и все.

Ну, а так поживем, увидем.


Сообщение отредактировал Гидрон: 22 апреля 2013 - 20:10


#10 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

не серьезно ведьмак если оценивать объективно хуже ,чем TES

Вот тут, пожалуйста, ответьте мне почему, если время есть.



#11 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

На счет петли согласен, а вот на счет крови, то я думаю, что он вытирает кровь с фотографии, а не натирает её)))). Так то я не хочу гадать на счет сюжета, хотя ваша версия, Half-Legion, вполне интересна, но опять же, что то я не заметил каких либо признаков этого обряда. Просто, из лужи крови вылезло...    это... )  И поползло куда то, и все.

Ну, а так поживем, увидем.

Не спорю. То, что происходит в ролике трудно определить однозначно. Может быть он наоборот обматывает тело проволокой, чтобы оно не восстало, а капля крови из случайного пореза делает все усилия напрасными, и тогда персонаж пытается истеричными движениями стереть ее с фотки, пока не поздно. Опять же повторюсь, хрен его знает)

Одно я понял точно: я в ЭТО играть не буду :D



#12 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Подайте мне немедленно рпг с опенворлдом и фриплеем, да чтобы поддержка модов была, а это отнесите обратно.

Иииии приз в студию!!!! 5+


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#13 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подайте мне немедленно рпг с опенворлдом и фриплеем, да чтобы поддержка модов была, а это отнесите обратно.

Я джва года жду такую игру!


В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#14 Ссылка на это сообщение polaro

polaro
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Подайте мне немедленно рпг с опенворлдом и фриплеем, да чтобы поддержка модов была, а это отнесите обратно.

А было бы не неплохо хоррор-РПГ со всем этим)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых