Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1366722247__0a01847161c46404f740fab6

Долгожданные новости и скрины проекта Enderal!

Уже давно не было новостей от Enderal. Это было связано с тем,что мы хотели сделать как можно больше для вас. Мы приняли близко к сердцу критику многих пользователей касательно низкой детализации флоры и фауны Enderal. Кроме того, проект находится в в состоянии горячей фазы, в ходе которой создаются квесты и элементы игрового процесса, где мы делаем огромные успехи. Первый крупный регион Enderal'а будет полностью завершен в течение нескольких дней, включая квесты, подземелья, врагов, предметы и механику игры (магия и новая система навыков). Это огромная веха в развитии, потому что в этом большом регионе работы почти закончены, теперь нам нужно приступать к работе с другими регионами, и более усердно подойти к созданию основного квеста. В ближайшие месяцы нам есть чем заняться!
 
И конечно же несколько скринов:

thumb_pre_1366722206__20130421173914-71bthumb_pre_1366722212__20130421173954-041thumb_pre_1366722383__20130421174041-0e6

Успехов команде Enderal!

Оригинал

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Врядли они тебя тут увидят :)

#23 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Это замечательная новость. С нетерпением жду  Андоран и Enderal  . Только осталось руки выпрямить и правильно настроить  мозг, что потом играть в эти чудные дополнения без проблем. :good:



#24 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Тяжко жилось с осознанием неизвестности даты выхода Андорана, а тут еще один проект придется ждать, пойду ка я в запой лучше....


В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#25 Ссылка на это сообщение Vlados092

Vlados092
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Столько новостей о проектах Enderal, Andoran, когда же они выпустят свое творение, жду не дождусь!))



#26 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Скрины красивы, что и говорить, но , судя по количеству объектов в локации, будет  подтормаживать. А жаль... 

Тормозить на 146% будет.  Один Нехрим чего стоит! Даже на не плохом железе тормозит. А тут такое... Железо надо будет хорошое однозначно.



#27 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жду и Андоран и Enderal. Буду надеяться, что проекты будут отличными.

#28 Ссылка на это сообщение Gladiator9512

Gladiator9512
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я жду и Эндерел и Андоран. Но , что-то в Андоране они заглохли, делают его еще со времен когда про скай никто и не думал, хоть примерно сказали бы, сколько им его еще делать, а то ждать уже надоело.


Спасибо разрабам за то, что дали нам редактор, и мы можем исправлять их глупости и вносить новое за это и люблю Серию TES !!!


#29 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Уже две страницы, а никто еще ни разу не вспомнил о Беседке и отсутствии официальных DLC, расслабились что ли? Напрягитесь! 

А, да, скрины - коварно. 



#30 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

И да,я думаю стоит обсудить ужасную детализацию,форму флоры и фауны.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#31 Ссылка на это сообщение evil__spirit

evil__spirit
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Объясните пожалуйста Андоран и Эндерал будут как отдельные игры , отдельный остров или как ? 



#32 Ссылка на это сообщение ImPeretz

ImPeretz
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Молодцы!

Скрины сразу напомнили и Нерим, и Обливион после установки модов на улучшение графики. Но атмосфера ближе Нериму. Люблю таие вещи. Надеюсь поиграть в разумном будущем. Надеюсь, сюжет будет не хуже Нерима (а Нерим мне очень понравился).



#33 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните пожалуйста Андоран и Эндерал будут как отдельные игры , отдельный остров или как ? 

Да, это отдельные игры, созданные на движке Скайрима и не совместимые с оригинальной игрой - т.е. для игры в Андоран или Эндераль вам придется создавать нового персонажа.

Андоран - да, отдельный остров, находящийся далеко от берегов южной оконечности Тамриэля.

Эндераль - это игра в новой реальности, к вселенной TES не имеющей никакого отношения.



#34 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Скрины на высоте. Вот тока мучает вопрос: как поведёт себя игра в реале? За весть спасибо!  :)


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Напоминает Tropical Skyrim. Хотя я и фанат Arktwend, Nehrim и Enderal, мне кажется что борьба Enderal и Андорана будет напряжённой. Сами посудите - в Андоране больше возможностей, в Эндерале больше масштаб мира. Эндерал настроен на кинематографичность, Андоран - на возможности. Кстати, насколько я понимаю, на скриншотах изображены окрестности Остиана?



Уже две страницы, а никто еще ни разу не вспомнил о Беседке и отсутствии официальных DLC, расслабились что ли? Напрягитесь! 

А, да, скрины - коварно. 

Во-первых - они есть. Во-вторых - тут обсуждаются пользовательские проекты, а не сам Скайрим.



И да,я думаю стоит обсудить ужасную детализацию,форму флоры и фауны.

Ну да, качество оставляет желать лучшего. Лучше бы портировали флору из Нерима, чем коммуниздили из Tropical Skyrim.



#36 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

D: Tropical Skyrim - ретекстур. Чувак, ты о чем? Попей чайку.



#37 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Мда... Далек же ты от мира. Tropical Skyrim - глобальный проект по изменению климата в Скайриме. Некоторые деревья на скриншотах взяты из Tropical Skyrim. Кстати, сам ты чувак.



#38 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Напоминает Tropical Skyrim. Хотя я и фанат Arktwend, Nehrim и Enderal, мне кажется что борьба Enderal и Андорана будет напряжённой. Сами посудите - в Андоране больше возможностей, в Эндерале больше масштаб мира. Эндерал настроен на кинематографичность, Андоран - на возможности. Кстати, насколько я понимаю, на скриншотах изображены окрестности Остиана?

Это не факт. Мы слишком мало знаем об этих проектах, что бы так уверенно делать выводы об их коренном отличии. И Ендерал тоже может быть наделён уймой возможномтей. И кстати мир будет значительно меньше чем был у Нерима, только намного (наверно)) насыщенней из слов разрабов разумеется. А вот в Андоране ожидается как раз таки огромный мир(я имею ввиду вкупе всех трёх островов архипелага при дальнейшей его разработке после выхода Пролога)) Хотя в самом Прологе, в котором будет только один остров Андоран, мир уже будет довольна таки внушительных размеров 

". Действительно, в Прологе будет только один остров (как выше написали), хотя он достаточно велик. Если размеры ланда сравнивать со Скайримом, то он по длине (с севера на юг) примерно такой же, по ширине 1/2 (если с окружающими островками, то наверное все 2/3) от ланда Скайрима. По лору, конечно, Андоран намного меньше целой провинции." - Auran (гейм диз. и глав сценарист Андорана)

 

 

 

. Кстати, насколько я понимаю, на скриншотах изображены окрестности Остиана?

Вряд ли они будут создавать мир с теми же городами и окрестностями как в Нерим.  Мир может и один будет, только вот города и окрестности будут уже другими имхо. Смысл копировать тот мир? Никакого имхо и не интересно. Им интересней создать новое, в этом кайф разработки такого рода проектов =) имхо



#39 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь, что мир будет насыщенным, как в Нериме. А то меня бесило именно это в Обливионе. Вроде бы и масштаб огромный, тем более с модами, вроде Эльсвейра и Морровинда, а исследовать вдоль и поперёк всё это пространство можно было очень быстро. Например, неторопливо, гордо едешь на верблюде по засыпанной песком дороге, наслаждаешься атмосферой: палящее солнце, от которого хоть как-то спасает платок на голове. Шарф на лице персонажа. Навстречу, в Дюну, идёт землепашец. Обменявшись взаимными приветствиями идёте дальше, своими дорогами. Едешь-едешь, едешь-едешь, а тут на тебе! Уже Лейавин проехали, Коринт далеко позади! А в Нериме можно часами добираться на осле в Эрофин, надеясь выгодно продать товары. И это не вымораживает, не надоедает. Потому что мир усеян всякими интересностями. Справа - древний храм. Слева - пещера гоблинов. Позади - город. По фронту - Великая Пустыня. Вот из-за этого я отложил Обливион в долгий ящик, а Нерим до сих пор остался.



#40 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Молодцы немцы !



Молодцы!



#41 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

D: Tropical Skyrim - ретекстур. Чувак, ты о чем? Попей чайку.

Чувак а шкурки из этого Tropical Skyrim взять как бы не судьба да?  :blink:  







Темы с аналогичным тегами enderal, skyrim, глобальный аддон, тотальная конверсия, дополнение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых