Перейти к содержимому


Фотография

Новое видео от Malukah

песня malukah tamriel teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохновившись The Elder Scrolls Online певица Malukah сочинила "The Beauty of Dawn".



Название песни "Краса Рассвета" - это перевод с альдмериса известного всем нам слова Тамриэль.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#42 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сколько стоило это вдохновение.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#43 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Но такое удовольствие не пойдет ни в какое сравнение с удовольствием от употребления субстанции, в которой изначально что-то было.

Согласен, но... что-то же там все-таки есть? Что-то, что приносит удовольствие? ;)

 

И да, красоту в цветущем саду тоже не всегда просто увидеть. И все это, блин, так осложняет обнаружение в субстанциях души...

Да, субъективное восприятие - страшная вещь. =)



#44 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Malufenix как всегда на высоте. Она ведь помимо Skyrim-а и для других каверы делает, к примеру: http://www.youtube.com/watch?v=re32xnyYP3A

[offtop]

gleb_f, будем считать, что это все плоды воображения моего чересчур занудного сознания. Просто, знаешь, легко понять человека, когда его на творчество вдохновляет что-то, в чем есть душа (ну и, соответственно, что может цеплять за душу самого автора и того, кто знакомится с его творчеством уже будучи знакомым с предметом вдохновения). А Скайрим - игра прекрасная, спору нет, но какой-либо души я в нем не обнаружил. Можно играть в нее часами днями и неделями, не отрываясь, но не цепляет она - нет в ней того, что способно растрогать. Таковы издержки "универсальности" Скайрима. Подозреваю (точнее уже заранее уверен), что с выходящей в обозримом будущем онлайн версией свитков все будет обстоять в этом плане не лучше. Так что мне сложно представить, что кого-то может вдохновить нечто настолько не вдохновляющее.

Кстати, - уже не по теме, но все же очень уж любопытно стало - у кого-нибудь сохранились в памяти такие сильно запавшие в душу игрушки?

Baldur's Gates 1, Neverwinter Nights 1&2 навсегда будут эталоном RPG. Кто бы что не говорил. Из последних игр, которые оставили меня в экстазе после прохождения - Tomb Raider (2013). [/offtop]


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#45 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Всем, кто подозревает певицу в неискренности.

А почему вы думаете, что певицу вдохновила именно игра The Elder Scrolls Online (которая, кстати, еще не вышла), а не прикосновение к вселенной ТЕС, в которой есть возможности для роста прекрасного? Мало ли как Беседка преподносит ее песню - им, конечно, выгодно лить воду на свою золотую мельницу (но это вполне может быть лишь её расчетливой интерпетацией). Вспомните себя, ведь бывало так, что вдохновляло нечто "неодушевленное" не само по себе, а потому, что имеет связь с чем-то "одушевленным". Кстати, в "неживом" Скайриме вполне можно сделать "живой" скриншот. Это я к тому, что человек способен одухотворить мертвое, если захочет.


  • Д.К. это нравится

#46 Ссылка на это сообщение Grey Fox

Grey Fox
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Молодец Malukah!!! Великолепное исполнение! А если вдруг кому-то не понравится, шли всех в обливион!!


  • Savink это нравится

#47 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Согласен, но... что-то же там все-таки есть? Что-то, что приносит удовольствие? ;)
 
Да, субъективное восприятие - страшная вещь. =)

Пиво тоже приносит удовольствие, и можно даже сочинить ироничную оду пиву, но вот лирическая и душевная композиция, посвященная оному, будет выглядеть... слегка неестественно :)

Страшная вещь - субъективное невосприятие - когда ввиду привычности можно пропустить что-то ценное.

[offtop]Baldur's Gates 1, Neverwinter Nights 1&2 навсегда будут эталоном RPG. Кто бы что не говорил. Из последних игр, которые оставили меня в экстазе после прохождения - Tomb Raider (2013). [/offtop]

+ 1 в копилку обоих NWN. В Baldur's Gates поиграть не довелось, но есть желание заполнить пробелы. Недавно вышла версия второй, кажется, части, приспособленная под новенькие мониторы с высоким разрешением (да, новомодные гламурные картинки таки заставляют зажираться). Уже добавил в планы - жду русской версии (не настолько я хорош в инглише, чтобы позволить себе оценить легендарную вещь без полного понимания того, что там происходит). Еще, пожалуй, добавлю, что меня когда-то сильно зацепила Death кампания в HoMM IV - пусть их и обругали все, кому не лень, но сама история мне тогда почему-то очень понравилась.

Сообщение отредактировал applepie: 28 апреля 2013 - 16:20

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#48 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Пиво тоже приносит удовольствие, и можно даже сочинить ироничную оду пиву, но вот лирическая и душевная композиция, посвященная оному, будет выглядеть... слегка неестественно :)

Страшная вещь - субъективное невосприятие - когда ввиду привычности можно пропустить что-то ценное.+ 1 в копилку обоих NWN. В Baldur's Gates поиграть не довелось, но есть желание заполнить пробелы. Недавно вышла версия второй, кажется, части, приспособленная под новенькие мониторы с высоким разрешением (да, новомодные гламурные картинки таки заставляют зажираться). Уже добавил в планы - жду русской версии (не настолько я хорош в инглише, чтобы позволить себе оценить легендарную вещь без полного понимания того, что там происходит). Еще, пожалуй, добавлю, что меня когда-то сильно зацепила Death кампания в HoMM IV - пусть их и обругали все, кому не лень, но сама история мне тогда почему-то очень понравилась.

Честно говоря, довелось мне увидеть геймплейный ролик игры. Изменили только разрешение, все баги оригинала как были, так и остались. Еще и новые появились, боюсь. У самого монитор 1440*900, и Baldur's Gates 1&2 пошли замечательно.


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#49 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Пиво тоже приносит удовольствие, и можно даже сочинить ироничную оду пиву, но вот лирическая и душевная композиция, посвященная оному, будет выглядеть... слегка неестественно :)

Уверен, завсегдатаям таверн подобные песни кажутся очень даже душевными. ;)

 

Страшная вещь - субъективное невосприятие - когда ввиду привычности можно пропустить что-то ценное.

Именно поэтому так важно сохранять детскую непосредственность и умение удивляться обычным вещам как можно дольше. =)

Кстати, - уже не по теме, но все же очень уж любопытно стало - у кого-нибудь сохранились в памяти такие сильно запавшие в душу игрушки?

 

Определенно, The Longest Journey. =)


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 29 апреля 2013 - 09:43


#50 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я её обожаю :wub:


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#51 Ссылка на это сообщение kostich

kostich
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос на засыпку, как можно отправить исполнительнице сообщение?



#52 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос на засыпку, как можно отправить исполнительнице сообщение?

For more of Malukah's videos and to hear her music, visit her site: http://www.malukah.com

Возможно, там найдёшь способ.


freedom_logo.png

#53 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Однако много у нее сестер-близняшек...

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#54 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Зюша, вы зачем парня в заблуждение вводите?) Патчи для совместимости эльфов выкладывать в тему о творчестве Malukah?)) Здесь Арсинис эту ссылку в последнюю очередь искать станет, наверное.


freedom_logo.png

#55 Ссылка на это сообщение LS_360

LS_360
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

"Ахркх, это было прекрасно !" - Ностальгирующий критик.







Темы с аналогичным тегами песня, malukah, tamriel, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых