Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание

skyrim legendary edition bethesda издание легендарное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366913782__skyrimtribox-1024x

Bethesda анонсировала Легендарное издание Skyrim, которое будет включать оригинальную игру, а также все вышедшие дополнения (Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) и патчи. Легендарное издание для PC, Xbox 360, Playstation 3 поступит в продажу 4 июня в США и 7 июня в Европе.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#82 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая что далеко не все  из ГИГАНТСКОГО КОЛИЧЕСТВА  примерно 0,03 игроков подключились к моддингу сразу, несколько месяцев ушло на детальное изучение и переваривание (а кто-то в силу реала и обстоятельств вообще "пришли к концу урока"). И учитывая что завершённость картины стала ясна только сейчас когда издатели закрыли проект, то окинув общую картину я надеюсь Вам станет понятно, что до сих пор мододелы только прощупывали почву для своих фантазий и проектов, и только единицы что-то делали стоящее. Посему имея прецеденты, что для мора до сих пор делаются моды, я делаю вывод - ТЕСмоддинг не умрёт. Просто его зародыш только только  вылез на божий свет.

 

ЗЫ "А упаднические настроения - очень сильно влияют на людей, в сфере, где всё держится на энтузиазме и альтруизме."

Ваш вывод основан на ваших же представлениях, а не на реальных фактах. Моддинг для Ская гораздо сырее и слабее, чем для того же Облома. В разы. Надежды на то, что моддинг станет качественнее - практически нет. Опять же, вы сами, по вашим же меркам, - потребитель модов. Если бы вы попробовали создать простенькую локацию в TES4:CS и TES5:CK, то вы бы почувствовали разницу.  В Креэйшн Ките даже локации делаются раза в три медленнее, чем в КС прошлой части. О каком тут прорыве моддинга может быть речь? Речь может идти только о достаточно средних квестовых проектах долгостроях, которые вряд ли будут больше по своему объёму, чем Dawnguard, да и то их будет раз в 8-10 меньше, чем для той же Облы. Не нужно идеализировать, ибо реальность далека от наших идеалов.

А зародыш моддинга выполз весьма слабый. Почва неблагоприятная.

 

Я просто высказал своё мнение. Если Вас это задело, а по тону написанного видно не вооружённым глазом что задело, прошу прощения - я никого не хотел обидеть, разуверить кого-то в чьём-то опыте или авторитете.

 

Вот и всё что я хотел сказать своим развёрнутым постом, основанным на своей бурной фантазии=)

 

Так вот в чём дело. Фантазии не всегда пересекаются с реальностью.

 

А что разве что-то можно сделать? Если даже с Вашей точки зрения техническое освоение CreationKit сложнее чем к прочим проектам, куда уж новичкам соваться....

Нет, это не только с точки зрения Арсиниса. Это ЛОГИЧНАЯ, проверенная опытом и временем многих людей, точка зрения, а не мурлыканье всяких идеалистов-моралистов.

 

Ты прав на все 100!!!У меня обла стоит с кучей моих пересобраных модов!!!Круче в 100 раз чем Skyrim!!!!И к тому же интереснее!!!Насчет Легендарного Издания:русское издание будет???З.Ы.имею ввиду Hearthfire...

Вероятно будет. Выпустят, как Gold Edition для Облы.

Оно и правда: зачем покупать новый, но дорогой велик, если можно взять бесплатно старый?

Велосипед - вещь. Его можно взять. На нём можно ездить в магазин, на учёбу, работу.  В парке покататься. Старый покоцаный велик может быть значительно хуже нового, но это не касается электронных продуктов. Диск - это диск. Диск стоит 25 рублей. Диском можно кидаться, царапаться, фапать на него. С Цифровой версией игры вообще ничего нельзя сделать, кроме последнего варианта.

 

Качать или Покупать?


Формально, здесь мало кто поддерживает пиратство, ибо лицемером быть удобнее.

Heartfire - 30 рублей 1 USD

Dawnguard -  70-100 рублей 2-3 USD

Dragonborn - 120-150 рублей. 4-5 USD

На данный момент, красная цена дополнений.

Нынешний курс доллара 31 рубль.

Итог: Сборник из 3 дополнений должен стоить рублей 200-250 максимум.

НО! Так как я не хочу быть лицемером, я скачал бы все три дополнения. В чём же логика?

А логика в том, что я купил себе диск со Скайримом рублей за 500. Сразу после выхода.

Я поддержал Беседку после выхода, надеясь на дальнейшую работу над проектом. Большего, на мой взгляд, она не заслуживает.

Игра сама по себе весьма сырая. DLC получились слабоватыми.

DLC = моды, а значит версии на торрентах точно не более забагованы, чем валютные.

Русификаторы, как фанатские, так и 1c - всё есть. Скачав эти дополнения, человек не теряет абсолютно ничего,

даже собственных денег.

Ещё одна причина - работа над TES V закончена. Мне интересна только эта серия Беседки, и я не вижу особого смысла спонсировать
какой-либо другой проект этого богатого разработчика.

Вывод: Наверное, любой человек не любящий швыряться своими $, на сегодняшний день, да и раньше, скачал бы эти DLC.

Тех людей, которые покупали DLC после выхода, я ещё понимаю, но вот тех людей, которые взяли и купили бы DLC сейчас из принципа - не понимаю.
Это уже из разряда тараканов в голове. Люди, не имеющие доступа к интернету, в лицензию не поиграют, а люди, имеющие доступ, могут скачать эти DLC, ибо они весят достаточно мало и загрузить их можно даже на скорости 50-100 кб/c за сутки.

Ачивки стима действуют и на скачиваемых DLC(раньше, точно, так было).


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 26 апреля 2013 - 21:26

Все суета и томление духа.

#83 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

5nosmoking,уже продал за 800



и да DLC к Скайриму стоят адекватно,это просто кто то не умеет работать и зарабатывать,ну или хотя бы откладывать с денег которые ему дают родители - труд программистов всегда оценивается адекватно


Сообщение отредактировал Slippin: 26 апреля 2013 - 21:24


#84 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

и да DLC к Скайриму стоят адекватно,это просто кто то не умеет работать и зарабатывать,ну или хотя бы откладывать с денег которые ему дают родители - труд программистов всегда оценивается адекватно

 

Что-то популярно стало родителей в разговор примешивать. Раньше, когда разговор касался родителей, по мужским понятиям, было принято прокатывать собеседника рожей по асфальту, чтобы собеседник не ехидничал, не умничал, не примешивал родителей в разговор. Работать и зарабатывать люди могут точно не меньше, чем кому-либо кажется. Креститесь, чтоб не казалось. Программистам уже заплатили деньги за их труд.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 26 апреля 2013 - 21:33

Все суета и томление духа.

#85 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Что-то популярно стало родителей в разговор примешивать. Раньше, когда разговор касался родителей, по мужским понятиям, было принято прокатывать собеседника рожей по асфальту, чтобы собеседник не ехидничал, не умничал, не примешивал родителей в разговор. Работать и зарабатывать люди могут точно не меньше, чем кому-либо кажется. Креститесь, чтоб не казалось. Программистам уже заплатили деньги за их труд.

поверь я в армии в 90-е высокомерным выскочкам носы гнул дай в путь,не надо ныть что дорого,надо больше зарабатывать,нет денег - не покупай



#86 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Остыньте, парни. Не надо переходить черту, за которой вас ждет премод.


  • TSCH это нравится

#87 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

поверь я в армии в 90-е высокомерным выскочкам носы гнул дай в путь,не надо ныть что дорого,надо больше зарабатывать,нет денег - не покупай

 

Не впервой слышу ответы типа того, как кто-то там в 90-х гнул носы, как кто-то чехов сапогом давил и на БТРе под Ханкалой гонял. Старая песня. Лучше бы подобные герои сейчас наводили порядок(работы полно в данном направлении), а не в интернете свою крутость на показ выставляли, да в игрушки играли.  Главное самому выскочкой не быть и к людям не приставать по чём зря, особенно, если они к тебе первые не лезут. Сколько человек зарабатывает, человек знает сам. Рассуждать о продукте никто не запрещает. Я не жмот, но я считаю, что лучше перекинуть эту пятишку какому-нибудь больному, чем покупать на неё DLC, которые своих денег не стоят, к игре, над которой окончены работы, тем-более если эти DLC можно скачать ничего не теряя. Я МОГУ предположить возможности разработчика, а так же оценить проделанный труд. Не первый год знаком с серией, могу мнение и высказать(как и те, кто даже день знаком с этой серией). Программистам было заплачено заранее, ибо их гонорар, скорее-всего, не зависит от продаж, а зависит от заключённого с разработчиком договора. А совать в разговор родителей, дедушек, школьников...нельзя ли придумать что-нибудь менее заезженное всем интернетом?

Остыньте, парни. Не надо переходить черту, за которой вас ждет премод.

Окей. Ответил человеку по правилам и вполне обосновано.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 26 апреля 2013 - 22:08

Все суета и томление духа.

#88 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Спор горячих финских парней. :drinks:



#89 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Skyrim - одна из немногих игр, что я купил (Другие - Battlefield 3 и Call of Duty: Black Ops 2 исключительно из-за сетевых возможностей).  Но разочаровала. Ожидал большего. А платить по 400р за дополнения  при том, что за эти же деньги можно купить нормальную полноценную игру (тот же Skyrim стоит  430р)?.. Нет уж, спасибо.  

 

Оффтоп


Сообщение отредактировал Арк: 26 апреля 2013 - 23:03

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#90 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ваш вывод основан на ваших же представлениях, а не на реальных фактах.

Да вы что!? И для Вас это как красная тряпка для быка? Почему всех так смущает, что я сделал маленький умозрительный анализ и расставил более менее примерные соотношения. Да я не руководствовался фактами (да потому что такую статистику никто не собирает - и так всё понятно), и тем не менее с самим соотношениями никто не спорит. Ужс - я ошибся на +/- пяток процентов!

 

Вас бесит когда кто-то тут придаётся фантазиям, как кто-то сказал "это жизнь детка..." тут фактам верить, себя не уважать, а статистика самая большая ложь. Я не хочу быть современным "интеллектуалом", которые точным циферкам и определениям терминов отдают больше предпочтение (и кучу времени), чем сути вещей (на которую времени уже не остаётся). Надо мыслить абстрактно, образами - и не пытаться спорить, - а просто пытаться услышать друг друга.

 

Опять же, вы сами, по вашим же меркам, - потребитель модов.

Такое ощущение, что вы пытаетесь меня принизить этим ярлыком относительно себя или кого-то ещё. Благо для меня это не принижение, а лишь вынужденный факт, в силу того что CreationKit я изучил только на уровне локаций и квестов, но к сожалению чтоб сделать, что то интересное, что хочется, - надо копаться глубже - Папирус мать его так....

Это ЛОГИЧНАЯ, проверенная опытом и временем многих людей, точка зрения

А по мне дак конструктор для Мора куда менее приспособлен для освоения чем КК, ну хотя наверно это потому что в те далёкие времена, когда я пробовал на зуб Конструктор Морра я даже не знал что такое интернет, посему для освоения он был сложнее))) Эх.... я не знал что такое интернет - сколько времени не уходило в пустую...

 

ЗЫ "Вы сами затронули снова эту тему, я уж думал, забыли/проехали...."



#91 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Не впервой слышу ответы типа того, как кто-то там в 90-х гнул носы, как кто-то чехов сапогом давил и на БТРе под Ханкалой гонял. Старая песня. Лучше бы подобные герои сейчас наводили порядок(работы полно в данном направлении), а не в интернете свою крутость на показ выставляли, да в игрушки играли.  Главное самому выскочкой не быть и к людям не приставать по чём зря, особенно, если они к тебе первые не лезут. Сколько человек зарабатывает, человек знает сам. Рассуждать о продукте никто не запрещает. Я не жмот, но я считаю, что лучше перекинуть эту пятишку какому-нибудь больному, чем покупать на неё DLC, которые своих денег не стоят, к игре, над которой окончены работы, тем-более если эти DLC можно скачать ничего не теряя. Я МОГУ предположить возможности разработчика, а так же оценить проделанный труд. Не первый год знаком с серией, могу мнение и высказать(как и те, кто даже день знаком с этой серией). Программистам было заплачено заранее, ибо их гонорар, скорее-всего, не зависит от продаж, а зависит от заключённого с разработчиком договора. А совать в разговор родителей, дедушек, школьников...нельзя ли придумать что-нибудь менее заезженное всем интернетом?

Окей. Ответил человеку по правилам и вполне обосновано.

Ух ты. А я думал ты добряк! Эх жаль, ты сказал всё что можно было сказать. А на экранной клавиатуре  есть дебильный Т9. Как бы смешно это не читалось, но "Сильный защищает себя сам, а сильнейший защитит и слабых". Это к тому что любой может "утирать носы". А вот реально помочь исправиться редко кто может. Я не потратил на эту игру денег так как Беседка богата, они зажрались, это не то длц за которое стоит платить. И я лучше с девушкой и своей сестрой в кино схожу или другое мероприятие.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#92 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы что!? И для Вас это как красная тряпка для быка? Почему всех так смущает, что я сделал маленький умозрительный анализ и расставил более менее примерные соотношения. Да я не руководствовался фактами (да потому что такую статистику никто не собирает - и так всё понятно), и тем не менее с самим соотношениями никто не спорит. Ужс - я ошибся на +/- пяток процентов!

 

Вас бесит когда кто-то тут придаётся фантазиям, как кто-то сказал "это жизнь детка..." тут фактам верить, себя не уважать, а статистика самая большая ложь. Я не хочу быть современным "интеллектуалом", которые точным циферкам и определениям терминов отдают больше предпочтение (и кучу времени), чем сути вещей (на которую времени уже не остаётся). Надо мыслить абстрактно, образами - и не пытаться спорить, - а просто пытаться услышать друг друга.

 

Такое ощущение, что вы пытаетесь меня принизить этим ярлыком относительно себя или кого-то ещё. Благо для меня это не принижение, а лишь вынужденный факт, в силу того что CreationKit я изучил только на уровне локаций и квестов, но к сожалению чтоб сделать, что то интересное, что хочется, - надо копаться глубже - Папирус мать его так....

А по мне дак конструктор для Мора куда менее приспособлен для освоения чем КК, ну хотя наверно это потому что в те далёкие времена, когда я пробовал на зуб Конструктор Морра я даже не знал что такое интернет, посему для освоения он был сложнее))) Эх.... я не знал что такое интернет - сколько времени не уходило в пустую...

 

ЗЫ "Вы сами затронули снова эту тему, я уж думал, забыли/проехали...."

Спокойствие, только спокойствие...глубокой вдох...выдох... а то мозг взорвется. У каждого своя правда и бесполезно кому ее втирать, это фокус не прокатит. Улыбнитесь ведь жизнь прекрасна  :girllove:  



#93 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Спокойствие, только спокойствие...глубокой вдох...выдох... а то мозг взорвется. У каждого своя правда и бесполезно кому ее втирать, это фокус не прокатит. Улыбнитесь ведь жизнь прекрасна

Я дискутирую. Жаль, что складывается ощущение что я не спокоен и пытаюсь кому-то что-то доказать. Видимо моя косноязычность бьёт меня по почкам))) В общем ни разу не грущу и не злюсь, а вместе с вами радуюсь) Жизнь прекрасна станет тогда когда я вылезу с форума, пойду въезжать в Папирус и таки въеду - вот тогда для меня настанет мир и любовь=)



#94 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Я дискутирую. Жаль, что складывается ощущение что я не спокоен и пытаюсь кому-то что-то доказать. Видимо моя косноязычность бьёт меня по почкам))) В общем ни разу не грущу и не злюсь, а вместе с вами радуюсь) Жизнь прекрасна станет тогда когда я вылезу с форума, пойду въезжать в Папирус и таки въеду - вот тогда для меня настанет мир и любовь=)

Нет что вы у меня не сложилось впечатление, что вы крайне не спокойны и судить вас или кого-то я не в праве, это моя особенность такая призывать людей к миру. :angel:


  • Д.К. это нравится


#95 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Вот интересно, а тут все думают что они умней всех? Я конечно сам не сахарок...и даже не сахарная  пудра. Но не на столько)


Сообщение отредактировал SimarglV: 26 апреля 2013 - 23:26

Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#96 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты. А я думал ты добряк! Эх жаль, ты сказал всё что можно было сказать. А на экранной клавиатуре  есть дебильный Т9. Как бы смешно это не читалось, но "Сильный защищает себя сам, а сильнейший защитит и слабых". Это к тому что любой может "утирать носы". А вот реально помочь исправиться редко кто может. Я не потратил на эту игру денег так как Беседка богата, они зажрались, это не то длц за которое стоит платить. И я лучше с девушкой и своей сестрой в кино схожу или другое мероприятие.

Я стараюсь держать добрый курс в отношениях с людьми. Но, опять же, есть хамы, с которыми просто нельзя иначе общаться. Нельзя позволять людям топтаться на тебе и твоих близких, если же ты только не мёртв или без сознания. Добро должно быть сопряжено со справедливостью. Нужно чувствовать грань между душевной силой и слабостью. Есть много Евангельских примеров, где эта грань хорошо показана. Сам я бываю часто несправедлив, но анализируя человеческую жизнь, я стал иначе смотреть на людей. Порой, мы смотрим на человека, как на некую единицу общества и не видим главного. Не видим того, что он такой же, как и мы. Человек. Что он уже прожил определённую часть своей жизни, изведал долю горестей и радостей, любил, и был ребёнком. Нужно стараться видеть в людях что-то хорошее, но это становится крайне тяжело, когда видишь, что человек без уважения относится к другим. Я и сам частенько переступаю эту грань, но когда вижу, что человек достоин уважения(а если всмотреться, практически любой человек его достоин), пытаюсь исправить положение, если, конечно, не вижу явной несправедливости или какой-то гнилости. Я не говорю, что все должны рассуждать так, как я, да и мои рассуждения не новы, просто я избрал их для себя и пытаюсь следовать им, но это не всегда удаётся. Вот, отвечая на рассуждения LokiLegionerа, я был довольно резок, а зря. Не нужно быть неженкой, но нужно пытаться быть справедливым. Впрочем, думаю, Симаргл, ты и сам это знаешь.

 

 

LokiLegioner, Вы определённо имеете право на своё мнение, да и, по сути, вы вполне дружелюбно настроенный человек. Определённо, Вы заслуживаете уважительного отношения к себе. Но, впрочем, это всего лишь дискуссия на тему, действительно, сырого моддинга для Ская. :)

 

 

Спокойствие, только спокойствие...глубокой вдох...выдох... а то мозг взорвется. У каждого своя правда и бесполезно кому ее втирать, это фокус не прокатит. Улыбнитесь ведь жизнь прекрасна  :girllove:  

 

:)

 

Вот интересно, а тут все думают что они умней всех? Я конечно сам не сахарок...и даже не сахарная  пудра. Но не на столько)

Вероятно, ведь мы же люди. НО, человек способен делать выводы и меняться, а это хорошо. :)


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 27 апреля 2013 - 02:40

Все суета и томление духа.

#97 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Не впервой слышу ответы типа того, как кто-то там в 90-х гнул носы, как кто-то чехов сапогом давил и на БТРе под Ханкалой гонял. Старая песня. Лучше бы подобные герои сейчас наводили порядок(работы полно в данном направлении), а не в интернете свою крутость на показ выставляли, да в игрушки играли.  Главное самому выскочкой не быть и к людям не приставать по чём зря, особенно, если они к тебе первые не лезут. Сколько человек зарабатывает, человек знает сам. Рассуждать о продукте никто не запрещает. Я не жмот, но я считаю, что лучше перекинуть эту пятишку какому-нибудь больному, чем покупать на неё DLC, которые своих денег не стоят, к игре, над которой окончены работы, тем-более если эти DLC можно скачать ничего не теряя. Я МОГУ предположить возможности разработчика, а так же оценить проделанный труд. Не первый год знаком с серией, могу мнение и высказать(как и те, кто даже день знаком с этой серией). Программистам было заплачено заранее, ибо их гонорар, скорее-всего, не зависит от продаж, а зависит от заключённого с разработчиком договора. А совать в разговор родителей, дедушек, школьников...нельзя ли придумать что-нибудь менее заезженное всем интернетом?

Окей. Ответил человеку по правилам и вполне обосновано.

пока ты ходил в садик,моя часть рискую жизнью(у самого пулевое ранение в ногу ) вытаскивала парней без рук и ног,сопляк....а про деньги доживешь до моего возраста и поймешь,а может нет


Сообщение отредактировал Slippin: 27 апреля 2013 - 09:17


#98 Ссылка на это сообщение Gainax

Gainax
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Всё ожидаемо и последовательно. Начнём с Морровинда. Два дополнения без золота. Обливион - два дополнения плюс золото. Скайрим... три!!! дополнения и плюс золото(легендарное издание. какая разница)) Оптимистичней ребята смотрим на картину.

 

Зы А вообще если честно, во времена Стима, я не вижу в этом ни какого смысла. Только если для эстетичных коллекционеров,  да пиратам вугоду.

По сравнению с дополнениями для Обливиона и Морровинда, дополнения к Скайриму недостаточно глобальны. Ну добавили пару новых локаций, ту`умов,  и новую плюшку - превращение в Лорда-вампира. Ах да, еще про Sims для Скайрима Heartfire забыл. А вообще, из игры что угодно можно сделать, уже давно в разработке несколько самостоятельных проектов на движке игры(Andoran, Enderal). Из облы вообще можно секс-симулятор модами сделали.


Сообщение отредактировал Gainax: 27 апреля 2013 - 09:21


#99 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

пока ты ходил в садик,моя часть рискую жизнью(у самого пулевое ранение в ногу ) вытаскивала парней без рук и ног,сопляк....а про деньги доживешь до моего возраста и поймешь,а может нет

а у меня ранение стрелой в колено  :cray:



#100 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пошли преды непонятливым.



#101 Ссылка на это сообщение :Downoloader

:Downoloader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

И каким это образом на скайрим повлияла игра,создаваемая другой студией и которая выйдет еще хрен знает когда,и которая ну никак не может конкурировать с ним,т.к. целевая аудитория у них разная?

Другой студией? вы бы сначала инфу хотя бы прочитали, а потом уже утверждали. evil within. создается как раз беседкой, которая и будет ее издателем.







Темы с аналогичным тегами skyrim, legendary edition, bethesda, издание, легендарное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых