Перейти к содержимому


Фотография

Весточка с Андорана.

андоран andoran

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В один прекрасный весенний вечерок в редакции раздался странный шум и к ногам администратора свалилась капсула. Хронокапсула. Надпись на ней гласила: Рыбак. И больше ничего. Внутри оказались два странных свитка. Рисунок на одном, текст на другом. Мы сразу поняли, что это - ценные данные, которые хронопоток предпочел вынести прямиком к нам из неопределенного будущего. Но что это? Кое-кто утверждает, что это - спойлер. Спойлер беззастенчивый и полный. Вот только ключика к расшифровке не предлагают. Взглянете?

Изображение


"Грезы последователей Рыбака могут разрушить его же слова:

«Нарушения в притяжении вызваны аспектами, уходящими с центра пузыря-плана дальше в Поток, тем самым растворяя план в Потоке и затрудняя перенос сущности туда-обратно в цикле после лунного течения. Частная ситуация наблюдается при повреждении точки АЭ-принадлежности, или, точнее, приведении ее в неузнаваемую или непривлекательную для аспекта форму. В других случаях аспект либо по своей воле покидает план, либо, что еще более распространено – из-за разности притяжений якоря и плана по прибытии пролетает дальше центра плана и попадает в Поток в буферную точку.»

Но кто будет читать ученые трактаты, если каждый из них уже двенадцать минут как мертв?

А именующий себя Вехком? Этот готов обнажиться перед любым, лишь отметив свою двойственную натуру. Принимая копье, он стонет, как пропащая девица. Стон срывается в крик и тело того, другого мера покрывает приятная дрожь. Здесь заложена потеря устойчивости мантлинга. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН?

Так мы приходим к М. и отрицанию мистических концепций. Но недостаточно выловить колесо из реки и выжать спицы: потеряв опору, втулка упадет, открывая путь Мастеру Скольжения. Хитрый мер так и не ответил, что такое АМАРАНТ."



Вот такой текст и такая картинка - набор слов и скелет с уша... УШАМИ???
А приписка в конце гласит: "Команда занята настолько важным аспектом игры, от которого многое зависит, что у нее не остается времени на материалы для общественности. Зная это, мы прислали вам хронокапсулу из будущего, и будущее покажет, как сбудутся эти слова и кто из гадающих был прав. Ваш Андоран."

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#22 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

DI панты крутит) :nea:


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#23 Ссылка на это сообщение sttr413

sttr413
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

После того, как Беседка отказалась от Скайрима и приступила к созданию хорроров, на Андоран - вся моя надежда. Я не слишком понимаю их метафизические тексты, но это не уменьшает моей заинтригованности.

Я не следил за проектом слишком пристально. Скажите - ролевая система будет аналогична Скайриму, или же мы увидим нечто совершенно новое? Всё-же - перки и навыки в Скайриме, на мой взгляд, не дают широты отыгрыша, необходимой для проекта уровня Андорана.

В одной из новостей, что я читал, упоминалось, что "боевая система будет позаимствована из наиболее качественного мода на момент выхода Андорана". Касается ли это лишь боевой системы или и ролевой системы также? Прямо представляю себе перки из какого-нибудь SkyRe или Requiem в Андоране... не слишком привлекательная перспектива.

Также, есть ли какая-то возможность помочь команде, если я не имею опыта модмейкинга в TES?


Сообщение отредактировал sttr413: 04 мая 2013 - 10:30


#24 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

DI панты крутит) :nea:

Lim уже вторую страницу начинает с бессмысленных постов.

 

Я не следил за проектом слишком пристально. Скажите - ролевая система будет аналогична Скайриму, или же мы увидим нечто совершенно новое? Всё-же - перки и навыки в Скайриме, на мой взгляд, не дают широты отыгрыша, необходимой для проекта уровня Андорана.

В новостях неоднократно говорили про даэдрические рейтинги - в зависимости от расположения к тебе того или иного даэдра, будут меняться твои шаны на те или иные действия.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#25 Ссылка на это сообщение sttr413

sttr413
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В новостях неоднократно говорили про даэдрические рейтинги - в зависимости от расположения к тебе того или иного даэдра, будут меняться твои шаны на те или иные действия.

Это интересно, но я говорю о более базовых элементах ролевой системы. В TESV нет перков, к примеру, которые позволили бы отыграть Барда (при том, что есть Академия Бардов и можно "стать" Бардом) или Монаха (можно неплохо разогнать урон в кулачном бою, но это скорее "отыгрыш в голове", да и Бездоспешного Боя нет). Вообще, будет ли авторами Андорана затронута базовая ролевая составляющая игры, или мир и сюжет настолько в приоритете, что это попросту не имеет значения?



#26 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Я не следил за проектом слишком пристально. Скажите - ролевая система будет аналогична Скайриму, или же мы увидим нечто совершенно новое? Всё-же - перки и навыки в Скайриме, на мой взгляд, не дают широты отыгрыша, необходимой для проекта уровня Андорана.

Викарт просил передать ответ,ибо у него что-то с логином.

"Она подгоняется под то,что мы видели в Морре,тем не менее,перки остаются(как привязанные к навыкам,так и к атрибутам:например езда верхом в ловкости).Однако учить их надо у учителей и из книг."


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#27 Ссылка на это сообщение sttr413

sttr413
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Викарт просил передать ответ,ибо у него что-то с логином.

"Она подгоняется под то,что мы видели в Морре,тем не менее,перки остаются(как привязанные к навыкам,так и к атрибутам:например езда верхом в ловкости).Однако учить их надо у учителей и из книг."

Спасибо большое, это звучит обнадеживающе!



#28 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Беседка отказалась от Скайрима и приступила к созданию хорроров

Уже больше 10 раз говорилось, что Беседка не делает никаких хорроров, а делает его связанная с ней контора.



#29 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

хоть что-то! они обещали выпускать видео каждые 3 - 2 недели, а уже как бы 2 месяца прошло!



http://www.andoran.com/
зайди и ознакомься!!!

ето типа глобальный мод для скайрима?


Сообщение отредактировал Vampire13: 04 мая 2013 - 11:59


#30 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

ето типа глобальный мод для скайрима?

:facepalm

На сайте ведь написано: "Andoran: Prologue - некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром". И, что очевидно, на движке Скурима.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 мая 2013 - 12:00


#31 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

:facepalm

На сайте ведь написано: "Andoran: Prologue - некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром". И, что очевидно, на движке Скурима.

(я просто невнимательно читал) и когда выйдет етот шедевр?



#32 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Как только - так сразу.



#33 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Vampire13. Советую сначала ознакомиться с AXIS. 


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#34 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Жду ваших комментариев по поводу этого, о господа-требующие-видос.

Ого, теперь я уже господин-требующий-видос 0о Спасибо.

 

И что особенного в этом тексте? Просто запутанный слог. 

А не набор странных терминов, как в вышеприведенной записке. А поскольку "ключика к расшифровке не предлагают", этот текст остается для меня загадкой. Но если Вы полностью поняли данный текст и можете подробно объяснить мне-неумехе, что же там написано, то я только за :)



#35 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, теперь я уже господин-требующий-видос 0о Спасибо.

 

И что особенного в этом тексте? Просто запутанный слог. 

А не набор странных терминов, как в вышеприведенной записке. А поскольку "ключика к расшифровке не предлагают", этот текст остается для меня загадкой. Но если Вы полностью поняли данный текст и можете подробно объяснить мне-неумехе, что же там написано, то я только за :)

Он просто продемонстрировал, что текст, выложенный здесь является нормой для ТЕС. И хватит утрировать.



#36 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Ядумаю текст значит "Он ждал нашего мода"


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#37 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Всегда рад любой весточке от Андорана, но это, при всем моем уважении не весточка. Не имея возможности погружения в игровой процесс и видения данной выше ситуации изнутри (в самой игре), я не могу ничего выразить, почувствовать (прочувствовать) и правильно понять из всего написанного. Одно недоумение.

(я просто невнимательно читал) и когда выйдет етот шедевр?

Я хинею над такими, неужели не набрать тупо в поисковике "андоран" и не почитать самому?- дело 2х минут. 

я просто невнимательно читал-  :facepalm 



#38 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ядумаю текст значит "Он ждал нашего мода"

 

=) Первая мысль, когда увидел картинку на картинку. А уши видимо знак того, что все еще ждет)


В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что же, беседке с подсолнухами и пластинками можно было изгаляться, ну а чем Андоран хуже? :lol  а если кто-то не любит лорные тексты, это его проблема.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#40 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

После того, как Беседка отказалась от Скайрима и приступила к созданию хорроров, на Андоран - вся моя надежда. Я не слишком понимаю их метафизические тексты, но это не уменьшает моей заинтригованности.

Я не следил за проектом слишком пристально. Скажите - ролевая система будет аналогична Скайриму, или же мы увидим нечто совершенно новое? Всё-же - перки и навыки в Скайриме, на мой взгляд, не дают широты отыгрыша, необходимой для проекта уровня Андорана.

В одной из новостей, что я читал, упоминалось, что "боевая система будет позаимствована из наиболее качественного мода на момент выхода Андорана". Касается ли это лишь боевой системы или и ролевой системы также? Прямо представляю себе перки из какого-нибудь SkyRe или Requiem в Андоране... не слишком привлекательная перспектива.

Также, есть ли какая-то возможность помочь команде, если я не имею опыта модмейкинга в TES?

будут добавлены даэдерические рейтинги, которые являются расположенностью вас к какому-нибудь из даэдра, и вернут старые атрибуты, как в обле и морровинде(сила, воля, интеллект,выносливость, ловкость, скорость, привлекательность, удача), но при этом оставят перки из скайрима.



#41 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Он просто продемонстрировал, что текст, выложенный здесь является нормой для ТЕС. И хватит утрировать.

Да? А я увидел какую то не пойми к чему взявшуюся надменность.

Ну да ладно, к черту флейм.







Темы с аналогичным тегами андоран, andoran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых