Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks

bethesda softworks wolfenstein

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.
Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.

Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.
Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.
Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии.

Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#22 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы лучше поиграл за нацистов, чем за очередного подпиндосного героя.

Тогда лучше вообще игры не надо. Дебильный сценарий - "Победили нацисты..."  Что?! Меня это уже бесит, тем более, что скоро 9 мая, наши бедные ветераны, в своих  компьютерных больных фантазиях пендосы угробили весь мир фашистами, фашистами-зомби, коммунистами, русскими и другими. НЕНАВИЖУ СШП,



#23 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

тес 6 геде же ты!!!??

в 2015-2016 году будет)



#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ток одно огорчает, что русских опять опустили, сказав что мы проиграли  Вторую мировую войну...

 

Это они думают, что нас опустили)) :lol  это как получив ремня от папы, на стеночке во дворе писать - папа дурак!

 

Обама спрашивает у гадалки:

- Что будет через 10 лет?

- Война с Россией.

- Да? А поточнее что-то можешь? Сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке через 20 лет?

- 15 рублей.

 

Лан))) пусть игрушки делают, нас этим не удивишь))) сделают опять вафленштайн вместо нормальной стрелялки. У батлфилда бы поучились. И миссии за три стороны чтобы.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Пит правильно говорил, люди имеют плохое представление о сроках работы в геймидустрии... Впереди выставок куча и ТЕСО еще не вышло, до всех этих событий нам ничего не расскажут.



#26 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

И порулить Кибергитлером чтоб дали обязательно.



#27 Ссылка на это сообщение 444SnAiPeR444

444SnAiPeR444
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Siegrun Вы правильно сказали...



Если надо будет надаём всем по самое не хочу, и спрашивать не будем)))



#28 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Истинные патриоты разучились отличать сферу развлечений от других более серьезных сфер? Кидают все в один казан, хорошенько перемешивают и получается отличный заговор против России, отлично) А тем, кто не верит, что это заговор грозно машут кулачками, как умалишенная КНДР. С тем же исходом.

 

А по поводу игры хочу сказать, что жутко ждал от этих изображений Fallout 4, а получили очередной шутер, хорошо еще, что не от BGS :) А сейчас я возвращусь в F3, там остались недобитые комми)


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 07 мая 2013 - 16:42

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#29 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Это они думают, что нас опустили)) :lol  это как получив ремня от папы, на стеночке во дворе писать - папа дурак!

 

Обама спрашивает у гадалки:

- Что будет через 10 лет?

- Война с Россией.

- Да? А поточнее что-то можешь? Сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке через 20 лет?

- 15 рублей.

 

Лан))) пусть игрушки делают, нас этим не удивишь))) сделают опять вафленштайн вместо нормальной стрелялки. У батлфилда бы поучились. И миссии за три стороны чтобы.

То есть получается разработчики опустили и граждан США у которых родственники погибли во время войны и вообще все страны выступившие против нацизма?



Истинные патриоты разучились отличать сферу развлечений от других более серьезных сфер? Кидают все в один казан, хорошенько перемешивают и получается отличный заговор против России, отлично) А тем, кто не верит, что это заговор грозно машут кулачками, как умалишенная КНДР, с тем же исходом.

 

А по поводу игры хочу сказать, что жутко ждал от этих изображений Fallout 4, а получили очередной шутер, хорошо еще, что не от BGS :)

Полностью согласен



#30 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Наверное это и есть то самое их обещание, чаще светиться в 2013-м. Ну здорово конечно, что выходит много тайтлов, но всё таки уже хотелось бы анонс от BGS.



#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

То есть получается разработчики опустили и граждан США

 

Получается)) им пофигу)) они же победили на самом деле, а мы им немножко помогли, слыхали?))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Я бы лучше поиграл за нацистов, чем за очередного подпиндосного героя.

Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый



#33 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Слыхал, но тем не менее в войне они участвовали и потеряли около четырёхсот тысяч человек.



#34 Ссылка на это сообщение 444SnAiPeR444

444SnAiPeR444
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Получается)) им пофигу)) они же победили на самом деле, а мы им немножко помогли, слыхали?))

Это да слышал...
 



#35 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Черт) Я теперь как вижу новость у вас про новую игру от беседки сразу мотаю вниз не читая и смотрю тот ли это нинзя утер проект или не он, а потом уже смотрю саму новость)



#36 Ссылка на это сообщение 444SnAiPeR444

444SnAiPeR444
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Слыхал, но тем не менее в войне они участвовали и потеряли около четырёхсот тысяч человек.

но не 27 миллионов человек



#37 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

Ветераны в этой игре убиты американскими сценаристами. Так что поаккуратнее выражайся.



#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

Читать научись, прежде чем в лужу пукать))) :lol  при чем тут наши ветераны?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Читать научись, прежде чем в лужу пукать))) :lol  при чем тут наши ветераны?

Может он пиндос и переживает за пиндоских ветеранов. Правда, они 9 мая не празднуют.



#40 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

444SnAiPeR444 хочешь сказать что недостаточно?


Сообщение отредактировал Niobiy: 07 мая 2013 - 17:14


#41 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Правда, они 9 мая не празднуют.

8 декабря наверняка празднуют... И, может быть, 5 марта... Но это я так, в пузырь лезу.

 

По теме: будем посмотреть, что за овощ, может быть, и поиграю. Хотя сольный штурм крепостей и неизвестная суперкрутая вундервафля как-то настораживают.







Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, wolfenstein

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых