Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks

bethesda softworks wolfenstein

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.
Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.

Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.
Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.
Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии.

Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#42 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Сделали из вольфика кто знает что, но кто знает что у них получиться, но вот завязка...60-е, гестаповцы, супероружие, как то это уже черезчур и Блажкович уже староват, прям Макс Пейн в 3-ей части, в общем увидим)

и на счет спора на пустом месте, ребята, это уже как то глупо)



#43 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится,где-то слышал,что новую игру от бесезды начали создавать еще задолго до закрытия ская,и работали над ним не бгс,а какая-то другая студия,но игра оказалась настолько амбициозной,что пришлось свернуть скай и кинуть им на помощь бгс,т.е. Новую игру от бгс создают не только бгс,но и изначально она создавалась еще и другой/другими студиями.
Да и заявления бесезды,что это будет самый крупный и лучший проект за все время как бы обнадеживают,так что все еще впереди.

А насчет самого wolfenstein,не понимаю,с чего вдруг разработчики кого-то опустили,ведь действие игры происходит в АЛЬТЕРНАТИВНОМ мире,т.е. проиграли фрицам не наши дедушки и бабушки,а другие люди,якобы живущие в том мире.
Да и после стольких игр,где русские выставляются врагами всего живого,пора уже смириться,что это всего лишь игры и не рыдать по этому поводу.

#44 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Ветеранам на 9 мая не забудь сказать,фашист недобитый

Ленточек побольше нацепить не забудь, патриот.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#45 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

8 декабря наверняка празднуют... И, может быть, 5 марта... Но это я так, в пузырь лезу.

 

По теме: будем посмотреть, что за овощ, может быть, и поиграю. Хотя сольный штурм крепостей и неизвестная суперкрутая вундервафля как-то настораживают.

7 декабря если ты про Перл-Харбор, а День Победы если и празднуют то наверное 8 мая.


Сообщение отредактировал Niobiy: 07 мая 2013 - 22:10


#46 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

О_о, ID отдало разработку Вольфенштейна левой студии? Хотя да, там теперь всем заправляет Беседка((( 


Простреленные колена HD


#47 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Вообще рано хоронить игр до выхода. Не понимаю, как люди могут оценивать проект, когда даже демки в глаза не видели.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#48 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

7 декабря если ты про Перл-Харбор

Американцам праздновать Перл-Харбор - всё равно, что французам день битвы при Росбахе.



#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm Полный а не игра. Честное слово даже сказать нечего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Американцам праздновать Перл-Харбор - всё равно, что французам день битвы при Росбахе.

Ну это скорее день памяти погибшим.



#51 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

   Был сделан опрос на улицах некоторых американских городов одним из ру блогеров. 90% американцев были уверены, что вторую мировую выиграли только благодаря Америке. Они находились в огромном ступоре, когда тот самый блогер констатировал им, что 80% процентов фашистских войск были повержены именно на восточном фронте благодаря только СССР, а остальные 20%- союзниками (тоже цифра, согласитесь)). Они даже не предполагали (и не знали), что СССР вообще участвовала во Второй мировой (это те самые 90% американцев). Ну не могут они , правительство США, с их политикой и амбициозным мировоззрением допустить до своей общественности даже такой правды. А общественность не хочет (и им не дают) знать ту правду, потому что они убеждены, что спасать мир могут - только они. Это у правительства такая политика. И общественность счастлива так думать. Они даже убеждены, что одного Брюса Виллиса хватило бы, что бы покончить с фашизмом. Это правильная политика. По этому каждый жирножопый пиндос с невытертым кетчупом вокруг рта чувствует себя супер человеком по сравнению со всем МИРОМ. имхо))

 

ЗЫ. А теперь по сабжу))) не люблю шутеры, но проект опробую. 

ЗЫЫ Следующую ролевую игру от Беседки ждать не скоро). имхо. А жаль



#52 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫЫ Следующую ролевую игру от Беседки ждать не скоро). имхо. А жаль

А надо, чтобы Беседка клепала эрпоге по штуке в год?



#53 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

А надо, чтобы Беседка клепала эрпоге по штуке в год?

Хотя бы 1 раз в 3-4 года, в лучшем случае. А то ТЕС= 1994- 1996 -2003- 2006- 2011 -2016(???). Фоллаут= 1998- 2008-2028(???)


Сообщение отредактировал RedPalladin: 07 мая 2013 - 18:22


#54 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Да было бы неплохо, и чтобы сюжет был классный и антураж, и графон )



#55 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Лан))) пусть игрушки делают, нас этим не удивишь))) сделают опять вафленштайн вместо нормальной стрелялки. У батлфилда бы поучились. И миссии за три стороны чтобы.

Вот вот. Очередную чушь выпустят. ИМХО лучше бы продолжение Hunted сделали.

 

 

 

ЗЫЫ Следующую ролевую игру от Беседки ждать не скоро). имхо. А жаль

Дак они же только как издатели выступают. Соответственно разработка самой команды Беседки ещё не анонсированна. Или я что то не так понял?


NisDeS.gif
 


#56 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще-то игру делает костяк Старбриз (Хроники Риддика, Тьма), а у них геймплей всегда был отпадным.



#57 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Фоллаут= 1998- 2008-2028

Только ты не учитывал Ван Бюрен, т.е. переход франчайза от Блэков к Беседке и Нью-Вегас.



#58 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

а можно мне предупреждение + 90 и не удалять мой коммент??? :give_rose: 
бля, я так и знал(((( :dash2:  ну как так??? моему негодованию нет предела(( столько интересных проектов,столько всего недосказанного и не раскрытого, столько всего еще крутого могло быть(( но почему вольфенштейн??? ооо боги!!!! за что!!!???? недошутер для графодрочеров!!! О СИТИС!!! вразуми их чтобы они сделали под этим названием что-то отличное) чтобы я пожалел о своих словах и насладился игрой!!! :wub:  :wub:  :angel:  :angel:  :angel:

 

 

 

Прочел еще раз новость... это издательство)) слава Девяти!!!  фух...


Сообщение отредактировал Nedray: 07 мая 2013 - 19:12


#59 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я знаете, что хочу? Чтобы Беседка такая издевалась издевалась всякой фигней а потом РРАЗ и ТЕС6!!!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#60 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тцс! Не сглазить бы. А то ж оно как бывает...


Сообщение отредактировал Gorlukul: 07 мая 2013 - 19:27


#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хачу! :angel: Пофигу на сглазы))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, wolfenstein

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых