Перейти к содержимому


Фотография

Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks

bethesda softworks wolfenstein

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.
Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.

Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.
Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.
Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии.

Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#82 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята с TessAll это конечно не в тему( кстати создайте тему признаний любви к вам!))

Ну так создай, а нам будет приятно. :drinks:



#83 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

люто и неистово жду анонса Fallout 4 а Вольфенштайн уже не тот и тем уже никогда не будет, как и моя любимая Готика, земля ей пухом :cray:


Сообщение отредактировал ldantel: 07 мая 2013 - 22:59


#84 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Слыхал, но тем не менее в войне они участвовали и потеряли около четырёхсот тысяч человек.

Ага. А наши - 8 миллионов. Разница есть?



Дебильнее этой игры я ничего не знал. Думал, что Bethesda издаёт хорошие игры - The Elder Scrolls, Falout, Dishonored... А теперь... Да ещё в связи с клише - Evil Within - меня это очень пугает.



я конечно же целиком за Россию и верю в российскую армию но америкосов 300 с ху человек -150 дети, старики,женщины 150млн мущин -50 гражданских 100млн солдат а у России 150млн чел -75 детей,стариков ,женщин 75 млн муж - 25 гражданских и того 50 млн солдат и америкосы много вели маленких войн у большинства солдат есть опыт а у русских нет

Их армия - целиком состоит из наёмников, наркоманов, психов и фанатиков. У них, у государства, долг - 17,5 (!!!!) миллиардов долларов. Держатся они лишь на кредитах. Уже отсоединились некоторые штаты, ещё около 7 рассматривают этот вопрос. Уходят от них самые богатые штаты - Калифорния, Сан-Франциско, Нью-Йорк. Вывод один - им трендец, несмотря на их показушную, ложную мощь!



#85 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Главное чтобы этот обновлённый движок андорановцам не приглянулся)))

Тихо! Не подавай им идей! Думаю к осени они как раз начнут искать новую отмазку на вопрос "Гидэ ?"

 

PS

А на счет "России вперде" - может про США все и верно, но глянем - У кого контрольные пакеты акций большинства предприятий нашей Оборонки ? Где капиталы чинуш (в том числе из МО) лежат ? В США хоть какой то патриотизм у людей есть, а у нас - сплошные интернет воены, которые в реальности ничего тяжелее мыши (иногда лопаты) в руках не держали. У нас не армия. У нас позор. Командование не воевать учится, а деньги получать. "Армия" эта разбежится при первом признаке проблем.


Сообщение отредактировал Orin: 08 мая 2013 - 07:42

Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#86 Ссылка на это сообщение Solotof

Solotof
  • Аватар пользователя Solotof
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Не будьте так строги к людям, играют же миллионы в КАЛ оф дути, ГТА и др. игры для слабоумных и в этот бред будут играть. Не даром один умный  ирландец сказал что 95% людей лучше умрут чем будут думать.



#87 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Чем гта то плох?и с чего вдруг те,кто в него играет,слабоумные?

#88 Ссылка на это сообщение Kuanarin

Kuanarin
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •    

Отправлено

А на счет "России вперде" - может про США все и верно, но глянем - У кого контрольные пакеты акций большинства предприятий нашей Оборонки ? Где капиталы чинуш (в том числе из МО) лежат ? В США хоть какой то патриотизм у людей есть, а у нас - сплошные интернет воены, которые в реальности ничего тяжелее мыши (иногда лопаты) в руках не держали. У нас не армия. У нас позор. Командование не воевать учится, а деньги получать. "Армия" эта разбежится при первом признаке проблем.

Вот в советское время были люди а ща уеб.. да наркоманы нормальных очень мало



Никогда не играл в Wolfenstein что это конкретней



#89 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Прошлая часть игры было просто ЗАШИБИСЬ надеюсь эта будет ЗАШАБИСЬ ЗАШИБИСЬ!



#90 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Чем гта то плох?и с чего вдруг те,кто в него играет,слабоумные?

Потому что игра, в которой нужно играть за наркомана, бандита, наркоторговца, убийцу-маньяка, педофила и прочих негодяев не может быть хорошей. А люди, которые их отыгрывают - не могут быть нормальными. Кстати, когда у нас к власти придёт сильный человек, тогда трендец всем этим американцам. Они и так нас боятся, а тогда мы их ногтём прижмём!



#91 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что игра, в которой нужно играть за наркомана, бандита, наркоторговца, убийцу-маньяка, педофила и прочих негодяев не может быть хорошей. А люди, которые их отыгрывают - не могут быть нормальными. Кстати, когда у нас к власти придёт сильный человек, тогда трендец всем этим американцам. Они и так нас боятся, а тогда мы их ногтём прижмём!


Вряд ли кто-то,играя в гта,ассоциирует себя с гг.Просто кто-то умеет различать виртуал от реала,а кто-то относится к играм слишком серьезно,ассоциируя его с реальной жизнью.

#92 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще рано хоронить игр до выхода. Не понимаю, как люди могут оценивать проект, когда даже демки в глаза не видели.

Зная направленность очень хорошо - можно. Слушай, у меня всё яснее складывается мысль, что ты, прости, подпиндосный незнайка! Slippin, Арсинис имел ввиду, что ему так надоели эти проамериканские стрелялочки, что он скорее будет за фашистов, чем за очередного Пиндостанского героя. А не то, что он хочет играть за фашистов. Вообще мне кажется, что лучшая игра на эту тему - Железный Фронт 1944: Освобождение. Но там есть очень много недостатков от америкосовской АрмА 2. Арсинис, я всё больше и больше тебя уважаю, читая твои сообщения на форуме про Вульфтенштейн и тому подобное.



Вряд ли кто-то,играя в гта,ассоциирует себя с гг.Просто кто-то умеет различать виртуал от реала,а кто-то относится к играм слишком серьезно,ассоциируя его с реальной жизнью.

Не спорю, но сам смысл ГТА растляет душу и разум. Я однажды решил установить ГТА и отыгрывать простого гражданина, мирянина и спокойного человека. Каково же было моё отвращение, когда я увидел шлюх, бродящих по улицам, жестокое насилие, даже если персонаж просто стоит в сторонке - люди начинают друг друга расстреливать, а ГГ не может даже пройти спокойно мимо людей - он начинает их толкать, сбивать с ног и бить! Снёс это "чудо" к чёртовой матери!



#93 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

трейлер похож на начальный ролик игры механоиды


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#94 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Выглядит интригующе.


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы






Темы с аналогичным тегами bethesda softworks, wolfenstein

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых