Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание Skyrim издадут в России.

skyrim легендарное издание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Анонс Легендарного Издания был всего лишь вопросом времени, и вот, наконец-то 1С-СофтКлаб объявила о выходе данного издания в России.

Версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут в виде оригинальной английской версии уже 7 июня текущего года, одновременно с мировым релизом, в то время как русская PC-версия поступит в продажу позже. Точная дата выхода The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition на персональных компьютерах будет объявлена дополнительно.

В состав The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition будут входить:
  • Оригинальная игра The Elder Scroll V: Skyrim
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dawnguard
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Hearthfire
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dragonborn
А так же в издание войдут все патчи и обновления, а так же различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

Согласно сайту 1С-Софтклаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Я согласен что пиратки это единственный вариант для людей без нета(А их не мало). Сам помню как мучался с стимом и телефонным интернетом(У нас на то время эт единственный способ попасть в нет был притом что у нас в стране только 2G)


Простреленные колена HD


#43 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А скачать с торрента инет не нужен ?


d3959820200d.jpg


#44 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пока в городе не появился лицензионный "Скайрим", пару-тройку недель играл в пиратку. Как только "Скайрим" завезли - немедленно купил его и абсолютно не жалею.


freedom_logo.png

#45 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

А скачать с торрента инет не нужен ?

Он имеет ввиду купил пиратку в магазине.



#46 Ссылка на это сообщение Nair

Nair
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Поскольку на PC все равно выйдет на русском, остается только порадоваться.

 Узнаю родную баблососку 1С-Софтклаб.

 

 - сначала купите Скайрим.

 - потом купите "Старжу Рассвета"

 - потом купите "Драконорожденного"

 - А ТЕПЕРЬ!!! Если хотите крохотную ДЛСшку с домиком, купите это все у нас ненаглядных еще раз.

 

 В общем, нафиг оно надо.



#47 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Поскольку на PC все равно выйдет на русском, остается только порадоваться.

 Узнаю родную баблососку 1С-Софтклаб.

 

 - сначала купите Скайрим.

 - потом купите "Старжу Рассвета"

 - потом купите "Драконорожденного"

 - А ТЕПЕРЬ!!! Если хотите крохотную ДЛСшку с домиком, купите это все у нас ненаглядных еще раз.

 

 В общем, нафиг оно надо.

Согласен абсолютно.



#48 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Жмоты.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#49 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Он имеет ввиду купил пиратку в магазине.

Нет, я имею ввиду, что если бы не копирастское высасывание (по-другому не назовёшь) денег, то вполне бы с удовольствием шёл в магазин и покупал лицензионный Скай, а вот последующие танцы с бубном мне ну никак не доставляют.



А скачать с торрента инет не нужен ?

Видимо, ты не понимаешь, что я хочу сказать. Дело-то не в этом... Эх (вздыхает), ладно... В принципе, я частично понимаю и твою позицию, но не поддерживаю её и не поддержу, а значит этот разговор не имеет смысла, всё равно каждый из нас останется при своём мнении и будет делать то, что делал. Тем не менее, спасибо за точку зрения:-j Пойду я спать уже, у нас второй час ночи, на работу утром...


Сообщение отредактировал maniac: 14 мая 2013 - 19:22


#50 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я имею ввиду, что если бы не копирастское высасывание (по-другому не назовёшь) денег, то вполне бы с удовольствием шёл в магазин и покупал лицензионный Скай, а вот последующие танцы с бубном мне ну никак не доставляют.

Причем здесь ты? Мы о v1t3r говорили....а ну кыш)



#51 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Между прочим. Стим не самая удобная хрень. 1 его нужно скачать, 2 обновить и 3 это всё очень долго. Купил (скачал) пиратку, установил зашёл и играй. А ещё и регаться надо. Да и цена будет...неприемлемая. Стоил бы диск 150 рублей в пиратстве пропал бы смысл, а через годик подняли бы  до 200 руб. И всё, все в шоколаде.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ёлы - палы , что за нищебродство - игры им по 150 рублей подавай ! Да любой школьник сэкономив неделю на школьных завтраках может купить нормальный Скайрим .

 

Короче , качайте свои кривые пиратки , только потом не нойте мол тот мод не ставится , это dlc не идёт , тут игра вылетает ... удачи вам !


d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Можно подумать лицензионки работают лучше. Плавали- знаем. Пусть сначала делать по человечески научатся, за качеством следить немножечко начнут, а потом поднимают финансовые вопросы. А пока беседка экономит на разработке, я буду экономить на беседке.



#54 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать лицензионки работают лучше. Плавали- знаем. Пусть сначала делать по человечески научатся, за качеством следить немножечко начнут, а потом поднимают финансовые вопросы. А пока беседка экономит на разработке, я буду экономить на беседке.

Ситх , вот хочешь - верь , хочешь - не верь , за полтора года проблемы со Скаем если и были то только из - за моей невнимательности или криворукости .


d3959820200d.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 с играми Беседки (с их бесконечными патчами) Стим очень удобная штука .

Но лучше всё-таки автообновление отрубать. А то закачает патчик на 50 Mb - и твоему лохолизованному Скуриму капут...

 

Скорее всего, возьму. Для Воблы тоже брал, а вот Морр собирал по кускам... Но для Морра, вроде, золотого издания и не было?



#56 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Но лучше всё-таки автообновление отрубать. А то закачает патчик на 50 Mb - и твоему лохолизованному Скуриму капут...

Скорее всего, возьму. Для Воблы тоже брал, а вот Морр собирал по кускам... Но для Морра, вроде, золотого издания и не было?

морры золота так и не вышло:-( я до сих пор блуд мун ищу, блудую в общем)))))
оригиналку нашел, трибунал нашел, блуд мун нифига. и в инэте нэту. голду можеш и не искать.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#57 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя уж..а я все парюсь из-за этого Hearthfire, что он не переведен. Так это что, мне придется Легендарное Издание качать\покупать для того что бы у меня детишки в Вайтране по-русски говорили? Странно, но мне эта их английская озвучка ушки режет..

 

По поводу лицензий. С TES'овскими играми..лучше - лицензию. Купила лицензию, в первый день игры. И честно, стим меня откровенно заколебал - на время патчей, пущай будет, но может, тогда стоит и систему доработать, что бы русские юзеры на получали из-за английских патчей краш?

Из-за этого постоянно сижу в автономном режиме. И от патча к патчу, они одно лечат, другое - калечат..

 

Денег-то не жалко, жалко потраченное время на игру(моды, настройка, твики, прочая) и обидно на эти прааааативные баги, которыми Скай щедро плюется во всех нежелающих.



#58 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

морры золота так и не вышло:-( я до сих пор блуд мун ищу, блудую в общем)))))
оригиналку нашел, трибунал нашел, блуд мун нифига. и в инэте нэту. голду можеш и не искать.

Да, у Морра не было золотого издания... Все три (оригинал и оба аддона) его составляющие выходили по отдельности у 1С-ки (или Акеллы, уже точно не помню, давно очень проходил). В доме родителей до сих пор лежат все три диска... Тот же Блудмун можно заказать в Интернете. Я когда-то его заказывал на сайте Bolero.



Ну ёлы - палы , что за нищебродство - игры им по 150 рублей подавай ! Да любой школьник сэкономив неделю на школьных завтраках может купить нормальный Скайрим .

 

Короче , качайте свои кривые пиратки , только потом не нойте мол тот мод не ставится , это dlc не идёт , тут игра вылетает ... удачи вам !

Ну как тебе сказать... такое ощущение, что не далёк тот день, когда нам и скриншоты начнут продавать по 10 руб. за штуку, и я так полагаю, что это не понравится даже тебе:-j Уже сейчас есть ряд игр, которых намерянно "разбивают" по частям, делая из полноценной игры целую Санта-Барбару. Зачем, как думаешь? Сам догадаешься или подсказать?:-j

И при таком раскладе, согласись, проще пойти на торрент и найти уже собранную кем-то вовремя смекнувшим (или же делавшим сборку для себя, на всякий случай, чтобы потом не искать это где-то по кускам - а уж потом просто-напросто решившим облегчить эту задачу таким же как он) сборку любимой игры. Если разработчики поступают нечестно с нами, то с какого перепугу мы должны играть по правилам? Вот представь: идёшь ты в магазин купить себе рабочий стол, а производитель продаёт тебе отдельно одну ножку, другую, каждый болтик по отдельности... нравится? И чем это отличается от "доения" нас этими DLC? Это даже уже не те аддоны, что были раньше, хоть и здесь суть та же.


Сообщение отредактировал maniac: 15 мая 2013 - 06:37


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И что dlc ? Скайрим и без этих Даунгардов и Драгонборнов полноценная игра , убогая , но полноценная . И что же это раньше были такие оху офигенные dlc ? Убогие рыцари девяти ? Острова да - шикарны , Трибунал - отличный , Бладмун - хорош . По мне так хорошо когда через год после выхода игры выходит хорошее dlc .


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

maniak
Вот, вот. Я прибавлю к этому еще приславутую микротранзакцию, которю EA потихоньку пытается навязать игрокам. Конечно EA с бесеткой не связана но мода возьмет свое как только почувствуют запах капусты.
Вангую хаос в блежайшем будущем(((
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#61 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

И что dlc ? Скайрим и без этих Даунгардов и Драгонборнов полноценная игра , убогая , но полноценная . И что же это раньше были такие оху офигенные dlc ? Убогие рыцари девяти ? Острова да - шикарны , Трибунал - отличный , Бладмун - хорош . По мне так хорошо когда через год после выхода игры выходит хорошее dlc .

Нет-нет, ты снова не на том внимание акцентируешь. Если человек изобретает что-то, а потом кричит "Эврика!" и приделывает к изобретению новую деталь во имя Высшего Блага - в этом ничего плохого нет, а вот когда он запирается у себя в кладовке, потирает свои ручонки в предвкушении НАЖИВЫ, расписывает план доходов и выдумывает новые способы потрошения своей целевой аудитории, то это уже некрасиво. И кто тут пират, как думаешь?

В общем, это всё откровенно смахивает на контракт с Сатаной: вроде как есть соглашение и вроде как от него тебе есть приемущества, но в выйгрыше останется продавец, а ты вскоре разочаровываешься в сделке. То, что лично ты, Тактик, ещё не разочаровался - это лишь вопрос времени. Со временем условия становятся всё менее привлекательны и тогда мы и обращаемся к альтернативам, которые проще и гуманней. "Бритва Оккама" же.


Сообщение отредактировал maniac: 15 мая 2013 - 07:09






Темы с аналогичным тегами skyrim, легендарное издание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых