Перейти к содержимому


Фотография

Официальный анонс Lords of the Fallen

lords of the fallen

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Состоялся официальный анонс одного из свежих интригующих проектов - Lords of the Fallen. Чем он так интересен? Игра эта - то самое загадочное занятие Томаша Гопа, который в компании с City Interactive уже полгода работал над неким неанонсированным проектом под капитанским таким названием Project RPG. Томаш Гоп, если кто-то не знает, перешел в City Interactive из CD Project Red, где продюсировал игру Ведьмак 2. И вот проект обрел имя и представлен нам официально.

Итак, нам предстоит оказаться в мире, где около тысячи лет назад взял и почил местный бог. Умершее божество имело вполне материальное тело, которое разделило существующий здесь континент напополам наподобие некоего горного хребта. Для игроков TES такое начинание вполне привычно - луны Нирна, по заверениям некоторых ученых, являются частями тела Лорхана, а остров Вварденфелл и Красная гора образовались от падения его сердца в море.
Вам предстоит стать человеком по имени Harkyn, и разбираться в хитросплетениях местной политики - поклонники мертвого бога vs его противники, да еще под влиянием неких мощных мистических сил, ведь свято место пусто не бывает.
Несмотря на то, что герой предопределен, он все же кастомизируется (видимо, по типу Шепарда в МЕ). Разработчики обещают нам хардкорную экшн-РПГ, с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2, а действие будет проходить с видом от 3 лица.

Игра дебютирует на выставке Е3, которая состоится в середине июня, притом разработчики обещают, что в нее уже смогут поиграть посетители. Пока же можно оценить арт с рукой вышеописанного мертвого бога.
 

pre_1368810414__byhld2x.jpg


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

...и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2

вот это лично меня печалит. ветви навыков там как раз очень топорные и примитивные. к примеру древо пассивных навыков Path of Exile действительно впечатляет и очень лаконично продуманно. имеет тактику развития и свободу выбора. что действительно в Borderlands 2 было круто, так это система автогенерации лута из составных частей. когда любой ствол или щит генерируется игрой из внесенных в нее составляющих  которых несметное множество. в результате таких комбинаций я по моему не натыкался на две одинаковые пушки за всю игру. в общем лучше бы переняли эту идею.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#23 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

По всей видимости проэкт обещает быть интересным,буду ждать выхода.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#24 Ссылка на это сообщение HronoSpark

HronoSpark
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Разработчики обещают нам хардкорную экшн-РПГ, с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2, а действие будет проходить с видом от 3 лица.

Что-то они совсем видимо адское лепят ^^
Посмотрим...

В поисках вдохновения.  - найдено.

В поисках реализации - в процессе.

"Si vis pacem, para bellum" © Г. Ю. Цезарь


#25 Ссылка на это сообщение Xen

Xen
  • Аватар пользователя Xen
  • Скиталец
  • 62 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в принципе поиграть можно... но Скайрим всё равно намба ван!

____________________________________________________

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых