Перейти к содержимому


Фотография

Официальный анонс Lords of the Fallen

lords of the fallen

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Состоялся официальный анонс одного из свежих интригующих проектов - Lords of the Fallen. Чем он так интересен? Игра эта - то самое загадочное занятие Томаша Гопа, который в компании с City Interactive уже полгода работал над неким неанонсированным проектом под капитанским таким названием Project RPG. Томаш Гоп, если кто-то не знает, перешел в City Interactive из CD Project Red, где продюсировал игру Ведьмак 2. И вот проект обрел имя и представлен нам официально.

Итак, нам предстоит оказаться в мире, где около тысячи лет назад взял и почил местный бог. Умершее божество имело вполне материальное тело, которое разделило существующий здесь континент напополам наподобие некоего горного хребта. Для игроков TES такое начинание вполне привычно - луны Нирна, по заверениям некоторых ученых, являются частями тела Лорхана, а остров Вварденфелл и Красная гора образовались от падения его сердца в море.
Вам предстоит стать человеком по имени Harkyn, и разбираться в хитросплетениях местной политики - поклонники мертвого бога vs его противники, да еще под влиянием неких мощных мистических сил, ведь свято место пусто не бывает.
Несмотря на то, что герой предопределен, он все же кастомизируется (видимо, по типу Шепарда в МЕ). Разработчики обещают нам хардкорную экшн-РПГ, с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2, а действие будет проходить с видом от 3 лица.

Игра дебютирует на выставке Е3, которая состоится в середине июня, притом разработчики обещают, что в нее уже смогут поиграть посетители. Пока же можно оценить арт с рукой вышеописанного мертвого бога.
 

pre_1368810414__byhld2x.jpg


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Должно быть интересная игра намечается. Мир разделенный надвое трупом мертвого бога и хардкор в стиле Dark Souls, все это крайне интригующе.



#3 Ссылка на это сообщение WhySoSeriousBroo?

WhySoSeriousBroo?
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

боевой системой в стиле Dark Souls

Отличненько )


Власть без злоупотребления не имеет очарования.
Поль Валери

мы все до комизма предобрые люди 


#4 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, поиграю наверное. Шепард с одной "п" пишется.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#5 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Надпись бы с арта убрать и на обои поставить  :wub: .

По сабжу: интересенько, ждем :)



#6 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Хардкорная рпг, политические интриги  ми-ми-ми-ми-ми=) Надеюсь еще будут ситуации ставящие перед моральным выбором, как в драгон эйдж :good:



#7 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

даа что то интересное, хотя city interactive настораживает...учитывая их шедевры... кстати не CD Red, а CD Project Red



#8 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

даа что то интересное, хотя city interactive настораживает...учитывая их шедевры... кстати не CD Red, а CD Project Red

Вроде бы у них симулятор снайпера довольно не плохо вышел, мой знакомый был им очень доволен. (Вроде это он об их игре говорил)



#9 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2

Жду однозначно! :)



#10 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено



 Разработчики обещают нам хардкорную экшн-РПГ, с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2, а действие будет проходить с видом от 3 лица.


 

Очень интересно и очень хочется посмотреть-попробовать . Жду ))).



#11 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Вроде бы у них симулятор снайпера довольно не плохо вышел, мой знакомый был им очень доволен. (Вроде это он об их игре говорил)

ну я бы так не сказал, не симулятор, а просто казуальный шутерок, косящий под симулятор, как начнешь играть так сразу понятно, навел перекрестие выстрелил труп, ни тебе траектории полета пули, не воздействия ветра, не смещение прицела. Мне честно не понравилось и оценки у нее средненькие



#12 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

ну я бы так не сказал, не симулятор, а просто казуальный шутерок, косящий под симулятор, как начнешь играть так сразу понятно, навел перекрестие выстрелил труп, ни тебе траектории полета пули, не воздействия ветра, не смещение прицела. Мне честно не понравилось и оценки у нее средненькие

Значит не она) Надо будет поискать тот симулятор, ну а на счет будущей игры скрестить пальцы)



#13 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Анонсы нынче радуют (почти все). 


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#14 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Про новый проект от Бесезды еще ничего не слышно?



#15 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Если кто знает, существует журнал, под названием «Юный Техник». Когда я был совсем мальчишкой, от старших товарищей мне досталась гигантская подшивка этого журнала, начиная с номеров выходивших в 50-х годах прошлого века. Помню, как я им зачитывался — различные новости о научных открытиях, схемы устройств и приборов, статьи о технике будущего и новейших инженерных разработках.

 

Кстати, в журнале писали о разных хитростях, которые позволяли упростить жизнь, в том числе и приводились приёмы присылаемые самими читателями. В последствии, это всё забылось и появилось вновь в массовом сознании не так давно, но уже как элемент привнесённый извне, под названием "лайфхак". Полагаю, что многие из тех, кто пишет о лайфхаках даже не подозревают о том, что это движение существовало в нашей стране более двадцати лет назад. Ну да ладно, ближе к теме!

 

В журнале был раздел, который нравился мне больше всего — фантастические рассказы. В одном из номеров, 80-х годов, насколько я помню, приводилась история о космонавте, потерпевшим крушение на малой планете со своей атмосферой. Он оказался снаружи корабля и в результате удара о поверхность повредил позвоночник, что привело к практически полному параличу. И он бы погиб, если бы не местные жители, инопланетяне, которые будучи совсем крохотными по сравнению с ним и находясь на первобытной ступени развития, приняли его за божество.

В результате, он научился общаться с ними и рассказал, как достать еду из запасов, что упали вместе с ним. Процессы сброса еды в рот и ухода за телом "бога" превратились у аборигенов в ритуал.

Шло время, помощи не было. Космонавт научил туземцев обрабатывать землю, сооружать орудия труда, процесс развития местной цивилизации пошёл гигантскими темпами. Он даже умудрился поучаствовать в войне, которая разразилась между теми, кто жил вокруг него и теми, кто жил с другой стороны планетоида. С трудом подняв свою полу-парализованную руку, он просто прихлопнул ладонью всё войско противника.

 

В общем, вы уже поняли, что напоминает мне изначальная идея этой игры. И теперь вы знаете, что она далеко не нова, даже в контексте сравнения с миром Свитков.


Сообщение отредактировал Никитич: 18 мая 2013 - 17:47


#16 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Хардкор RPG?...отличненько))


Сообщение отредактировал Vampire13: 18 мая 2013 - 18:41


#17 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, вы уже поняли, что напоминает мне изначальная идея этой игры. И теперь вы знаете, что она далеко не нова, даже в контексте сравнения с миром Свитков.

Если уж так подходить - человек вобще не может представить себе того что нет, только на основании того, что он видел, слышал и чувствовал)


Сообщение отредактировал 646R: 18 мая 2013 - 15:14


#18 Ссылка на это сообщение coctel99

coctel99
  • Ура, при заходе на сайт больше не выдает HTTP 400 Bad Request
  • 39 сообщений

Отправлено

Уже и сдесь Атеисты...



#19 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Слышал ещё что принятые решения будут влиять как на игровой мир так и на самого героя. Игра заинтересовала буду ждать)



#20 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Аля guild wars 2)

Встал на сторону разбойников грабящих деревню, в итоге урожай не собран - цены на хлеб поднялись, ремесленникам и торговцам нужны деньги на еду - цены поднялись, караван ограбили - нет определенных товаров  в продаже, торговцам нужны деньги на еду - подняли цены на имеющиеся в  наличии. В итоге офигиваешь - в первый день товар стоит 10 монеток, во второй 15, в третий 19, в четвертый в 2 часа 59 минут можно взять сколько угодно за 12, а после 3 часов нет в наличии...


Сообщение отредактировал 646R: 18 мая 2013 - 19:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых