Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online - Геймплейные видео

teso геймплей видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

На днях в сети появились два геймплейных трейлера от двух крупных игровых порталов - CVG и GameTrailers. Геймплейный процесс, показанный в видео действительно новый. Стараясь угодить поклонникам культовой серии, разработчики ввели возможность играть с видом от первого лица. Именно эти кадры показаны на первом видео ниже.


Второе же видео представляет собой интервью с Полом Сейджом на тему The Elder Scrolls Online.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#22 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Боевая система больше похожа на динамичную шаблонную боёвку незаурядной ММО, чем на зрелищную и кровавую боевую систему Древних Свитков.

Зрелищную и кровавую боевую систему древних свитков...ну-ну :haha:


Сообщение отредактировал 646R: 30 мая 2013 - 11:41


#23 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Зрелищную и кровавую боевую систему древних свитков...ну-ну :haha:


Ну, тыкание мечом по человеческой плоти - это ж зрелящня! Зрелящня!

#24 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Во втором видео разработчик как раз говорит, что основная сюжетная линия будет соло. Вообще меня радует то, что они включают в игру возможности как для тех, кто любит TES за возможность побегать по миру, так и людей, которые любят в ММО PvP, потому что раз уж они нацелены кроме приключений и исследования, на войну альянсов, то уверен, они наверняка неплохо её реализуют. Кроме того очень приятно видеть, что хоть меня и не пригасили в бету (говорят, что приглашали вообще только из США пока), но даже лично видеть, что разработка идёт полным ходом, сначала они вообще говорили, что вида от первого лица не будет, потом обещали кастрированный, а тут на тебе и оружие видно и даже руки, открывающие дверь.



#25 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тыкание мечом по человеческой плоти - это ж зрелящня! Зрелящня!

Мне бои в тес больше напоминают битву двух крабов)Но ничего, фантазия немного улучшила это и 100500 модов на боевку)



#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вид от первого лица или у меня глюки)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Поправьте меня, если пишу чепуху. Я вообще не знаком с онлайн-играми такого плана. Я правильно понимаю, в такого рода играх исключена сама возможность использования пользовательских модификаций? Если да, то имею большие сомнения. Свитки получили такую фантастическую популярность далеко не только благодаря проработанному миру, а более благодаря возможности со стороны пользователей этот мир улучшать и дорабатывать. Ведь все огрехи и шероховатости оригинального геймплея умело нивелируются энтузиастами. И собственно, ни одну из игр, которую выпускала ранее Беседка нельзя было назвать идеальной, они в обязательном порядке обрастали "модами". Здесь же такое исключено. Каков запас прочности? Как быстро пользователи, пересевшие в онлайн из этих игр, и, избалованные удобствами их пользовательских модификаций, разочаруются кривой анимацией, условностями мира и худшей графикой? Только лишь возможность совместного прохождения интересных мест, или реализация PvPарен, могут ли они удержать их? 



#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Свитки, это ммо. Нет тут модов. 

 

Сколько будут держаться люди - зависит от каждого человека, кто-то и через 10 минут бросить сможет. Я думаю, будет отток, как было с SWTOR, полгода-год активность большая и потом слив до ф2п и потеря аудитории. 



#29 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Это не Свитки, это ммо. Нет тут модов. 

 

Сколько будут держаться люди - зависит от каждого человека, кто-то и через 10 минут бросить сможет. Я думаю, будет отток, как было с SWTOR, полгода-год активность большая и потом слив до ф2п и потеря аудитории. 

Ты бы видел этот SWTOR.  Это убогость просто убогость. В неё играть только заходишь уже видишь только убогость. Хоть я и купил её (ключ) и проплатитл тут же на пол года...и фанат это серии РПГ...но это УБОГОСТЬ Никаких иноваций одни шаблоны, одно старьё.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#30 Ссылка на это сообщение BlueOrange

BlueOrange
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хммм, а может все не так уж и плохо =)

 

Интересно будет ли различаться сюжетная линия по расам/классам/чему-нибудь еще.



#31 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Свитки, это ммо. Нет тут модов. 

 

Сколько будут держаться люди - зависит от каждого человека, кто-то и через 10 минут бросить сможет. Я думаю, будет отток, как было с SWTOR, полгода-год активность большая и потом слив до ф2п и потеря аудитории. 

Если не будет шаблонная, то обязательно придет к успеху)



#32 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Когда только появился слух, о онлайновой ТЕС я подумал что все, очередной клон варкрафта, но я все же не переставал верить что может выйдет что то дельное, и вот мои надежды оправдались, я следил за развитием ТЕСО с самого начала, и теперь со 100500% уверенностью скажу, MMOTES выдет, всякие там Айоны, Реквиемы, и прочие будут на скамье запасных. Личное мое мнение TESO шедевр. И я думаю он даже заткнет за пояс другие ммошки.


Сообщение отредактировал Berenarion: 30 мая 2013 - 15:47


#33 Ссылка на это сообщение Виреон

Виреон
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Между прочим, атмосфера этой игры мне на много больше нравится чем в Скайриме, хотя может это связано с тем, что видео мне сильно напомнило Fable первый, а для меня Басня как идеал приятной и захватывающей игры. Если будет локализация- буду рад до безумия, а если нет- не беда, благо английский знаю.



#34 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Обосраться архиерейским чином! Mast play, однозначно!

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#35 Ссылка на это сообщение Бесагар

Бесагар
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Гугл в помощь) Таже история что и с EA, авось только в этот раз сбор подписей поможет.

Подписей уже много, нужно только чтобы на TesAll запостили ссылку на петицию. Здесь неимоверно большое количество людей, желающих поиграть в TESO. И каждый из них желает играть в TESO на русском языке. Ссыль на петицию: http://www.gopetitio...an/sign.html#se



#36 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Вот теперь узнаю в тес онлайне дух самого тес.это единственная ммо,в которую я бы сыграл.Интересно,как с таким видом будут выглядеть рейды на боссов или масштабные осады замков в масс пвп?(если все это будет конечно :))

#37 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь узнаю в тес онлайне дух самого тес.это единственная ммо,в которую я бы сыграл.Интересно,как с таким видом будут выглядеть рейды на боссов или масштабные осады замков в масс пвп?(если все это будет конечно :))

Я скажу одно: Круууто!



#38 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Ну что сказать, они знают как угодить фанатам и при этом собрать деньжат. А что поделать. Поиграем.


Drelamath - 100%


#39 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Подписал петицию, так как полюбил TES O. Первое, что сделаю - нахлобучу броню Ординатора и спрячусь от доминиона в Морнхолде. Надеюсь, что будет не очень дорого. И Абонентской платы не будет, лучше как в Guild Wars 2. Не играл, просто краем уха слышал.



#40 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Коптить мой нос, я ведь смогу побывать в Валенвуде. И в Эльсвейре! Интересно, на скринах был изображен мер (скорее всего босмер) играющий на лютне. Это непись или игрок?

 

А что если у кого-то уже будет имя Liandr? Хочу красивое и более или менее ЛОРное имя, так что классический Leo-ranger не годится((


Сообщение отредактировал leo-ranger: 31 мая 2013 - 09:03


#41 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Не могу понять почему забугорные разрабы так игнорят ру комьюнити? Близы перевели ВоВ и в убытке не остались, а тут что в ГилдВарс 2 что в мегоожидаемых Древних Свитках онлайн, бида(







Темы с аналогичным тегами teso, геймплей, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых