Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online - Геймплейные видео

teso геймплей видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На днях в сети появились два геймплейных трейлера от двух крупных игровых порталов - CVG и GameTrailers. Геймплейный процесс, показанный в видео действительно новый. Стараясь угодить поклонникам культовой серии, разработчики ввели возможность играть с видом от первого лица. Именно эти кадры показаны на первом видео ниже.


Второе же видео представляет собой интервью с Полом Сейджом на тему The Elder Scrolls Online.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#82 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

максим 120, я не хочу тебя обидеть, но ты себя так опозорил... Если бы ты называл своё настоящее имя, как я (как скромно!), то ты бы так опозорился, что два варианта - удавиться или идти в монастырь. Мы тебя не обижали, я на улице говорю то, что думаю и поэтому здесь тоже говорю то, что думаю. А насчёт тебя... я в этом сильно сомневаюсь. Так может быть всё, хватит грубить нам, людям, которые ничего плохого тебе не сделали? Ты нам грубишь, твоя речь бессвязна и безграмотна, нет желания слушать. Надо учиться мыслить красиво и объективно, Максим.



#83 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

А вам если чтото не нравится так промолчите,будет гораздо умнее чем целую статью писать про то что вас все достали....

Порят чушь в мой адрес - за сарказм, без матов, без агрессии.

Я возмутлся по этому поводу, написал ответ в 2 мелких строчки

Мне говорят молчать, если мне не нравится что на меня бочку катят и не писать целую статью :haha:

Техническая победа, угадай у кого)



#84 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Кто первый промолчит тот и победил ребята)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#85 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Кто первый промолчит тот и победил ребята)

И тишина...ну вот, взял спугнул, чем мне теперь развлекаться в перерыве между дипломом?)

Хмм...хотя уже закрыть свой рот мне не помешает :sweat:



#86 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

SimargIV, вот то, что нужно было сказать... Но я сомневаюсь, что словесные баталии уже закончились.



#87 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

максим 120, я не хочу тебя обидеть, но ты себя так опозорил... Если бы ты называл своё настоящее имя, как я (как скромно!), то ты бы так опозорился, что два варианта - удавиться или идти в монастырь. Мы тебя не обижали, я на улице говорю то, что думаю и поэтому здесь тоже говорю то, что думаю. А насчёт тебя... я в этом сильно сомневаюсь. Так может быть всё, хватит грубить нам, людям, которые ничего плохого тебе не сделали? Ты нам грубишь, твоя речь бессвязна и безграмотна, нет желания слушать. Надо учиться мыслить красиво и объективно, Максим.

Лучше я помолчу "молчание золото"...............................................................................................................................



#88 Ссылка на это сообщение Mkrtchyan

Mkrtchyan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Cool



#89 Ссылка на это сообщение SkillTry

SkillTry
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

ох, угасает как-то пыл с каждым геймплейным роликом... не перестарались бы они с "подгонкой под унылые пк"


rank1-rogue-award14.jpg


#90 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

ох, угасает как-то пыл с каждым геймплейным роликом... не перестарались бы они с "подгонкой под унылые пк"

Унылые ПК?


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#91 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Унылые ПК?

Товарищ SkillTry, вероятно, имел ввиду заявление от разработчиков TESO - дескать, вы, уважаемые геймеры, сможете с комфортом проводить время в нашей игре даже обладая "зовьет" ЭВМ 50-го года выпуска.



#92 Ссылка на это сообщение SkillTry

SkillTry
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

именно так добрый кот)


rank1-rogue-award14.jpg


#93 Ссылка на это сообщение Dark Soul

Dark Soul
  • Крутится, вертится шар голубой
  • 59 сообщений

Отправлено

Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)


Немногие действительно свободны; все мы рабы идей или обычаев.


#94 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)

Спасибо за отзыв, много уважаемый dark soul.
Мы детально рассмотрели ваше сообщение и,рас уж вы разочаровались в нашем проекте после просмотра этих видео,мы не могли не принять решения прекратить работы над tes:o.
Мы очень рады,что вы не поленились и зарегистрировались здесь ради того,чтобы высказать нам ВАШЕ мнение - оно для нас ОЧЕНЬ важно!

Сообщение отредактировал Narnia: 06 июня 2013 - 13:47


#95 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка)

Графика хоть и не айс, но, думаю, была бы она качественнее, ммо бы немногие тянули.)

Да и если не присматриваться особо - вполне нормальная.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#96 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, сколько мне друзья рассказывали о ней, сколько хвалил, чуть-ли не каждый день слышал:-"Поскорее бы вышла"TES Online", она должна стать легендой!!".Посмотрел этот топик и видихю с геймлеем, и сразу развеялись все сомнения.Я её и ждать небу!!Такая ущербная графика(такое ощущение, что только поверхостная прорисовка), в mmorpg вид от 1 лица - это бред полный!!(Говорю сразу, это сугубо моё мнение, и если что-то не устраивает, идите вы куда подальше)

Это, в первую очередь, Древние Свитки, а не какая-нибудь дебильная анимешка ММО. А грубить и хамить не надо, я же всё-таки серьёзный. Да и брат мой младший, Антон, как и все в моем роду. Да и вообще - нам же так важно твоё мнение, задротище ты недобитый!



#97 Ссылка на это сообщение Dark Soul

Dark Soul
  • Крутится, вертится шар голубой
  • 59 сообщений

Отправлено

Это, в первую очередь, Древние Свитки, а не какая-нибудь дебильная анимешка ММО. А грубить и хамить не надо, я же всё-таки серьёзный. Да и брат мой младший, Антон, как и все в моем роду. Да и вообще - нам же так важно твоё мнение, задротище ты недобитый!

Грубишь и хамишь здесь ты, я лишь высказал своё мнение.


Немногие действительно свободны; все мы рабы идей или обычаев.


#98 Ссылка на это сообщение SkillTry

SkillTry
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

только что видел какой-то новый ролик геймплея на игромании.. создалось впечатление, что соеденили мору с персонажами обливиона(в плане графики и интерфейса), убрав захватывающие сюжеты, расстроил меня ролик. Был отыгрыш мага, бившего фаерболтом, анимация заклинания мягко говоря отвратительная. Чувствую игра будет совершенно не зрелищная. Я сам большой фанат серии тес, но то, что я увидел там оставляет плохое впечатление.


rank1-rogue-award14.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Грубишь и хамишь здесь ты, я лишь высказал своё мнение.

Да-да, действительно.

если что-то не устраивает, идите вы куда подальше


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#100 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Ролики не впечатлили... подожду и попробую



#101 Ссылка на это сообщение auakka

auakka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

И всё же надеюсь что в игре можно будет как и в TES менять вид от первого лица к третьему и наоборот ._.
Не знаю как остальные а мне вот например нравится иногда пялиться на своего персонажа  :ermm: 







Темы с аналогичным тегами teso, геймплей, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых