Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Интервью с Викартом (Часть 2)

andoran интервью skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданная вторая часть интервью с Викартом, главой разработки модификации Andoran. Видео вышло покороче, но более конкретным, нежели первая часть.


Изображение


В процессе беседы вы узнаете о:
  • гильдиях;
  • бардах, концертах и группах;
  • проценте выполненных работ в Андоране;
  • оборотнях;
  • взаимосвязи оборотней и квестов;
  • способе подачи информации в плагине - через квесты или книги;
  • о ролевой системе - про навыки и характеристики;
  • уровневой системе в моде;
  • свободном зачаровании;
  • метательном оружии;
  • технических аспектах и SKSE.
Приятного просмотра!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#22 Ссылка на это сообщение russyare

russyare
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Лучше бы за деньги её продавали, а Bethesda помогла бы в распростронении



#23 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Обожаю Андоран, специально для него сделал 10 разных персонажей!



#24 Ссылка на это сообщение ALGOR

ALGOR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

круто реально круто , ждём с нетерпеньем )



#25 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Лучше бы за деньги её продавали, а Bethesda помогла бы в распростронении

ага, мечтать не вредно.



#26 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Скрин почему то ассоциируется больше с Нордмаром Готики, чем с серией ТЕС, бронь хоть и видно сзади, но выглядит очень интересно, лучше всей ванильной Скаи.Много идей у команды, даже слишком, поэтому чую нескоро ждать придется, что бы опробовать уже Андоран.



#27 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Может это конечно прозвучит очень пафосно и совершенно не к месту данной темы но по моему скромному мнению, команда которая делает Андоран очень хорошим примером людей которые: "Говорят что делают и действительно делают то, о чем говорят". Ну просто идеальный ответ современным деятелям.  

 

Очень хочется пожелать команде Андорана выпустить свой проект когда-нибудь,  а мы обязательно его дождемся. 



#28 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Думаю что ета игра будет покруче Скайрима)


Сообщение отредактировал Vampire13: 10 июня 2013 - 15:14


#29 Ссылка на это сообщение Dondrid

Dondrid
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Интервью понравилось. Но вот один только вопрос. Когда проснется сайт пролога? Ничего нового нет уже месяца 2 ) Заранее спасибо за ответ.



#30 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

     Да, вот смотрю на скрин и тоже вертится на языке "Зима близко". В игру внедрена смена времен года. Мы тут видим зиму и мужичка по зимнему одетого. Внимание вопрос) Можно ли этому мужичку бегать зимой голому, а летом вот так по зимнему одетому? Нужно ли будет одевать своего ГГ при наступлении зимы, и будим ли мы наблюдать это на НПС. Или они всегда будут одинаково одеты??? Нелогично. Логичнее при наступлении зимы по всему периметру делать постоянный урон от холода, при этом любая зимняя одежда его поглощала, чем больше лохмотьев, тем больше защита. НПС должны автоматически переодеваться попадая в зону морозной атаки. Так логичнее по моему. Или у вас есть другое решение??

     ЗЫ Спасибо за интервью. 2 раза прослушал. Очень интересно. И много чего нового. Спасибо



#31 Ссылка на это сообщение Appolon7

Appolon7
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Большое спасибо за отличное интервью, давно жду этот проект. Интересно сколько человек в команде разработчиков, среди тех же писателей и озвучивателей. Я бы с радостью поучаствовал в меру своих возможностей, если бы была возможность. Мне кажется, это замечательно, что люди планируют такие масштабные вещи и успешно движутся к реализации. Ждем новых ништяков :good:


Сообщение отредактировал Appolon7: 02 июня 2013 - 08:47

Хриплое карканье воронов заглушалось словами цыганской песни: «Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире - …» Дальше голос затихал, ведь дядюшка Мокус прекрасно знал, что после «тире» у каждого стоит свое слово.


#32 Ссылка на это сообщение Robert211

Robert211
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Больше всего меня интересует lodы, смогли ли решить андорановцы проблему этих самых лодов, или нам стоит ждать, что с ними всё будет также как и в скайриме?



#33 Ссылка на это сообщение Ramhha

Ramhha
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Больше всего меня интересует lodы, смогли ли решить андорановцы проблему этих самых лодов, или нам стоит ждать, что с ними всё будет также как и в скайриме?

Вы про мерцающие горы? Путем настроек ини файлов эта проблема решаема. Есть маленькое мерцание, но почти незаметное.



#34 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Вы про мерцающие горы? Путем настроек ини файлов эта проблема решаема. Есть маленькое мерцание, но почти незаметное.

 

А где можно подсмотреть эти настройки?


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#35 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Скрин почему то ассоциируется больше с Нордмаром Готики, чем с серией ТЕС, бронь хоть и видно сзади, но выглядит очень интересно, лучше всей ванильной Скаи.Много идей у команды, даже слишком, поэтому чую нескоро ждать придется, что бы опробовать уже Андоран.

Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему сама броня - стандартная меховая.



#36 Ссылка на это сообщение Ramhha

Ramhha
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А где можно подсмотреть эти настройки?

Это видео мне помогло - http://www.youtube.com/watch?v=glNS8j8A3uA&feature=player_embedded



#37 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#38 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

хотелось бы узнать, когда следующее видео про Андоран!!



#39 Ссылка на это сообщение Ramhha

Ramhha
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Спасибо.

Забыл сказать, не вбивайте строку fneardistance=25 в скайрим ини. Будет неприятный баг. От первого лица персонаж будет проходить в текстуру немного.



#40 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

А создание новых персонажей - интересная вещь. Три дня назад новыми персонажами сделал следующее:

1) Обнёс босмером магазины и дома Вайтрана.

2) Избил обидчиков аргониан и данмеров в Виндхельме аргонианином-рабочим, которому суждено стать контрабандистом.

3) Сделал себе Ремана Дариуса - дипломата, который может подтвердить свои словами оружием и магией. Как Корво из Dishonored - внешность, магия, даже костюм и пистолет подходящие скачал.

4) Талморцем-альтмером Вельдернатом совершил поездку по поселениям Белого Берега.

5) Нордом Ролфдиром вступил в Тёмное Братство. Его покушения по легенде срывают Реман Дариус и Дж' Датир. 

6) С помощью SkyWind в роли Одраса Индорила отправился на священные земли эшлендеров.

7) Создал самого интересного из всех персонажей - Горлага гро-Малога, сумасброда с редкими просветлениями, бывшего солдата.

 

Жду не дождусь своего возвращения в город, полёт фантазии, вдохновение ещё есть.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 02 июня 2013 - 19:13


#41 Ссылка на это сообщение elk999

elk999
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Андоран рулит. Хотя меня познакомили с ним месяц назад. Ждёмс







Темы с аналогичным тегами andoran, интервью, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых