Перейти к содержимому


Фотография

Экранизация World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Изображение



Фильм по мотивам известной ММОРПГ World of Warcraft планируют снять ещё с 2009 года, но только сейчас проект сдвинулся с мёртвой точки.
Режиссером экранизации фильма назначен Данкан Джоунс, известный по картине «Луна 2112». Компания Blizzard выделила ему на съёмки фильма немалую сумму в 220 миллионов долларов, хоть он и отличился в киноиндустрии только 4 раза. Над сценарием трудятся Крис Метцен, известный короткометражными роликами по играм, и Чарлз Ливитт, писавший сценарий для такого (на мой взгляд) шедевра как "Планета Ка-Пэкс". Продюсировать фильм будет Чарльз Ровен, ранее выступавший продюсером таких картин как «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вместе с Кристофером Ноланом.
Чарльз Ровен заявляет: «В первом квартале 2014 года мы собираемся начать съемки этого фильма»
Дата выхода экранизации World of Warcraft планируется на 2015 год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#62 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

для общей МАССЫ этот мир будет непонятен

да ну)) чем Дрожащие острова хуже Аватара?)))

 

Кот - если проблема техническая - в технические, а если проходилка и тыпы - в раздел Плагины, вопросы по плагинам


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#63 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

да ну)) чем Дрожащие острова хуже Аватара?)))

А вы это уже у общей МАССЫ спросите)) почему?



#64 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Кот - если проблема техническая - в технические, а если проходилка и тыпы - в раздел Плагины, вопросы по плагинам

Проблема по плагинам... но технического характера. =) Тема для их решения, кажется, давно мертва (по крайней мере, ссылка №2 в этом посте никуда не ведет), а данная аннотация весьма недвусмысленно намекает на то, что подобные вопросы надо задавать строго в специализированных разделах.



#65 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Печален человек, видящий сюжет в ммо, он там для галочки, все идеи коего начинаются со слов "А давайте... ". Если расчитывают на фанатов ВОВ, то достаточно и Артеса воткнуть на все 1,5 часа с одной фразой "Трепещите!...". Думаю они имели в виду серию варкрафт в целом, но современная школота не знает, что такое вар и вар2, в то время как для истинных ценителей серии игра была загубленна той самой пресловутой 4й частью. Но еще больше склоняюсь к тому, что как всегда кое кто хочет срубить бабла на известном бренде... и-и-и так проглотят.

ПС: всего лишь мои опасения



#66 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Печален человек, видящий сюжет в ммо

Да что ты говоришь))) а мне что-то вообще не печально. Пыталась почувствовать пичаль какую-то но ничего не вышло))) уж где-где а в варике сюжетов хватает


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#67 Ссылка на это сообщение Nair

Nair
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Фильм можно снять по чему угодно. 

Вопрос в сюжете. И в продюссерах, которые всегда могут сказать свое "фи" сценарию.

 В DOOM3 тоже был сюжет, и кстати, неплохо поданный посредством находимый в процессе игры ПДА. А что вышло в фильме? Правильно - чем удобряли, то и вышло (видать, продюссеры испугались заигрывать с религией).

 

Основываясь на всех предыдущих съемок фильмов по играм, из которых только "Silent Hill" показал высочайший уровень реализации, да еще и с актерами, очень внешне похожими на героев игры, рискну предположить, что будет второсортное кинцо ни про что с дорогой компьютерной графикой, потому что перенести весь сюжет WoW от пробуждения К'Туна, до падения Ледяной Короны в одном фильме - кишка тонка.


Сообщение отредактировал Nair: 08 июня 2013 - 07:13


#68 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Да что ты говоришь))) а мне что-то вообще не печально. Пыталась почувствовать пичаль какую-то но ничего не вышло))) уж где-где а в варике сюжетов хватает

каких сюжетов? собрать пати и сходить в данж?... сходи принеси 100500 лута со 100500 мобов? это сюжет... вот это и печально, что для многих в ммо ппц какой сюжет. В варкрафте 3 был сюжет, в старкрафте был сюжет, а сюжет кто кого перекрафтит и нОгнет лучшей пухой лично мне не нужен.

Лучший сюжет из всех что я видел был в свторе, и тот плоский до безобразия.



Фильм можно снять по чему угодно. 

Вопрос в сюжете. И в продюссерах, которые всегда могут сказать свое "фи" сценарию.

 В DOOM3 тоже был сюжет, и кстати, неплохо поданный посредством находимый в процессе игры ПДА. А что вышло в фильме? Правильно - чем удобряли, то и вышло (видать, продюссеры испугались заигрывать с религией).

 

Основываясь на всех предыдущих съемок фильмов по играм, из которых только "Silent Hill" показал высочайший уровень реализации, да еще и с актерами, очень внешне похожими на героев игры, рискну предположить, что будет второсортное кинцо ни про что с дорогой компьютерной графикой, потому что перенести весь сюжет WoW от пробуждения К'Туна, до падения Ледяной Короны в одном фильме - кишка тонка.

сечас набежит толпа с постами типа "ты что!!?? в думе же сюжетов хватает!!"


Сообщение отредактировал Атриенсис: 08 июня 2013 - 15:47


#69 Ссылка на это сообщение Vladmark

Vladmark
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Для меня ВОВ умер с переходом с Лича на катаклизм Пандария добила его окончательно



#70 Ссылка на это сообщение NikoSto

NikoSto
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Какие тут непробиваемые сидят. 
Говорят вам, что фильм не по ММО снимается, ёлы-палы.



#71 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, я единственный, кому абсолютно не интересен этот будущий фильм. Не играл и никогда не интересовался ВОВ. Из его вселенной мне известна лишь броня короля Лича, его меч, и его щит, плагины с которыми я когда-то тестировал для Морровинда.


freedom_logo.png

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

каких сюжетов? собрать пати и сходить в данж?

Ты тупишь, и кто же тебе виноват в этом? Фильм снимать будут по вселенной, а не по прямо самой игре. И да, за всю игру ни разу не собирала пати и не была в данжах. Это необазятельно. Отличная ММО, играется синглом без проблем. Процент квестов на дай-подай и оригинальных в том же соотношении, что в любой РПГ. Геймплей - да распрекрасный. Вещи, которые в Скайриме модами через кучу скриптов делают - следы на снегу, пар от дыхания на морозе, разжигание костра, драки под водой, рыбалка, новые маунты, летающие маунты - все давно есть там и анимировано. Анимации вообще распрекрасные. Единственная претензия может быть от графодрочеров к мультяшному стилю, но это вкусовщина уже. ЛОР - да десятки отличных историй, просто надо не лениться их читать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

С будущим фильмом всё понятно. Если бы игрушку сделали по его мотивам, то было бы круто.


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Vinzhelatto

Vinzhelatto
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят насчет сюжета WoW. По истории варкрафта написано около 80ти книг. Читал около 50-60 из них. Ричард Кнаак самый лучший из всех писаталей по Варкрафту. Сюжет там будет. Будет Рассказана жизнь Артаса Менетила(Принц,паладин,Кинг-лич)



#75 Ссылка на это сообщение NikoSto

NikoSto
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Фильм, основанный на популярной игровой вселенной. Картина покажет военный конфликт между Ордой и Альянсом с другой стороны, раннее не затронутой в игре.
© Кинопоиск






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых