Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Тонар Серебряная Кровь vs Маданах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Тонар Серебряная Кровь vs Маданах (205 пользователей проголосовало)

Кого вы поддерживаете?

  1. Тонар (86 голосов [41.95%])

    Процент голосов: 41.95%

  2. Проголосовал Маданах (119 голосов [58.05%])

    Процент голосов: 58.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение cols

cols
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

На чьей вы стороне ?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#22 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Во время 1-ого прохождения я вообще не знала о разветвлении сюжета и думала,что нужно обязательно сотрудничать с Маданахом xD Когда узнала правду-стало стыдно...
Выбираю Тонара!


Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#23 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Маданах и смерть всему Маркарту за предательство. Думали шутки со мной шутить!



#24 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

не на выходе. у нас случились разногласия прямо в шахте. и я уже не помню всех последствий. но оправдали очень быстро. а Тонар ликвидируется по прохождению этого

Так у меня был риторический вопрос,никому не адресованный)) 


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#25 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Маданах нах! Ибо нефиг! Тонар совсем уже зажрался. Методы "короля в лохмотьях" также не нравятся, но зная, что (http://tesall.ru/blo...artskij-medved/) Ульфрик  сделал с изгоями 25 лет назад...

З.Ы. Самореклама - это круто!)



#26 Ссылка на это сообщение petrnadin

petrnadin
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

тонар так как играю добрым героем выбрал его, и кстати на выходе он попросил прощения и дал мне кольцо



#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тонар, конечно, не идеален, но я поддержал его. Потому что его брат старается на благо нордов.

 

Маданах же настолько подлый, что посылал на смерть своих же. Поэтому я убил и его и всех остальных, кроме Гримсвара Невезучего. Да и вообще изгои - это недостойные дикари и грабители, которых надо геноцидить. Всех их в Пределе уничтожил, раньше, чем Тонгвар попросил у Ульфрика солдат для их подавления.


Сообщение отредактировал Воин1: 13 марта 2014 - 12:48

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение petrnadin

petrnadin
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

да его брат хороший и лучше его как он пришёл к власти всех талморцев и изгоев из предела вырезал, и в отличии от Игмунда, Тонгвор не трус 



#29 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю может баг, или так задумано, но можно пройти весь квест без убийств. За имперца применив талант "голос императора" перед побоищем и совершив фаст тревел куда нибудь. Итог: все живы и квест закончен на стороне Маданаха.



#30 Ссылка на это сообщение Slavyanotomsk

Slavyanotomsk
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Я за Тонара, потому что изгоев действительно надо выпиливать, а суматоху в городе тоже надо было прекращать. Изгои -  это дикари, которые убивают всё и вся что увидят в пределе. Конечно если пойти на сторону Маданаха, то Изгои не будут нападать на моего каджита (Майка), но других караванщиков они не оставят в покое. Да и к тому же изгои мне совершенно не нравятся. 


Сообщение отредактировал Slavyanotomsk: 24 марта 2014 - 16:09


#31 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тонар, конечно, не идеален, но я поддержал его. Потому что его брат старается на благо нордов.

 

Маданах же настолько подлый, что посылал на смерть своих же. Поэтому я убил и его и всех остальных, кроме Гримсвара Невезучего. Да и вообще изгои - это недостойные дикари и грабители, которых надо геноцидить. Всех их в Пределе уничтожил, раньше, чем Тонгвар попросил у Ульфрика солдат для их подавления.

Воин, я конечно не знаю, какие там у вас идеалы, но геноцидить никого не надо. Изгои хоть и полукровки, нет, скорее кровяной коктейль, они - отдельная раса, имеющая такое же право на существование, как и ваши любимые норды. А если вы считаете правильными и очень мудрыми законы средневековья (что я не раз за вами замечал), то туда вам и дорога. Хотел бы я посмотреть сколько вы протяните)



#32 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Воин, я конечно не знаю, какие там у вас идеалы, но геноцидить никого не надо. Изгои хоть и полукровки, нет, скорее кровяной коктейль, они - отдельная раса, имеющая такое же право на существование, как и ваши любимые норды. А если вы считаете правильными и очень мудрыми законы средневековья (что я не раз за вами замечал), то туда вам и дорога. Хотел бы я посмотреть сколько вы протяните)

Геноцид здесь ни при чем. Ричмены воспользовались слабостью империи и скайрима и на пали исподтишка. Что касается Маркартского инцидента: с одной стороны ульфрик поступил правильно, ибо наказал мятежников, с другой стороны явно действовал в интересах талмора



#33 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Геноцид здесь ни при чем. Ричмены воспользовались слабостью империи и скайрима и на пали исподтишка. 

Ну, собственно, тоже сделал и Ульфрик. Но он - герой, "ваще братан нордов" и ему геноцид никто устраивать не собирался.



#34 Ссылка на это сообщение Райним

Райним
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

тонар так как играю добрым героем выбрал его, и кстати на выходе он попросил прощения и дал мне кольцо

Полностью поддерживаю предыдущего оратора)



#35 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

Ну, собственно, тоже сделал и Ульфрик.

Ульфрик, конечно предал и подставил империю, но все-таки ричмены предали империю, когда она была в куда более хужшем положении

 

тонар так как играю добрым героем выбрал его, и кстати на выходе он попросил прощения и дал мне кольцо

Правильно я понял, что, так как ты отыгрываешь положительного героя, то поддержал сторону беспринципного кровососа-людоеда, который десятилетиями стравливает людей в Пределе, стоит за множеством убийств и сосет все соки из Маркарта?


Сообщение отредактировал Ишак: 28 марта 2014 - 08:30


#36 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин, я конечно не знаю, какие там у вас идеалы, но геноцидить никого не надо. Изгои хоть и полукровки, нет, скорее кровяной коктейль, они - отдельная раса, имеющая такое же право на существование, как и ваши любимые норды. А если вы считаете правильными и очень мудрыми законы средневековья (что я не раз за вами замечал), то туда вам и дорога. Хотел бы я посмотреть сколько вы протяните)

Дело не в расе и не крови, а в том что они приносят один вред, в том числе и экономике страны.

 

В ТЕС мы видим аналог средневековья, пускай и фентазийного. Так что какие времена. такие и методы.

 

Законы средневековья не так плохи как кажутся - они были простыми, понятными и естественными. Никто не наказывал женщин, которые защищаясь убивали насильников. А сейчас современные "мудрые" законы - наказывают.


Ульфрик, конечно предал и подставил империю, но все-таки ричмены предали империю, когда она была в куда более хужшем положении

Правильно я понял, что, так как ты отыгрываешь положительного героя, то поддержал сторону беспринципного кровососа-людоеда, который десятилетиями стравливает людей в Пределе, стоит за множеством убийств и сосет все соки из Маркарта?

 

А Маданах который на убой своих же посылал и послушно исполнял приказы "людоеда" - принципиальный? Из расследования же ясно, что за убийствами стоял Маданах.

 

Серебрянная кровь конечно не идеальны, но они все же свои - норды. Своим они не вредят. И вообще развивают экономику региона.


  • Юми это нравится
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в расе и не крови, а в том что они приносят один вред, в том числе и экономике страны.

Не могу не согласиться, как бы странно это не звучало с моей стороны. Но все же геноцид недопустим и, если уж на то пошло, вы сами сказали, что за преступлениями стоял Мадонах, а изгои - просто марионетки.

 

Законы средневековья не так плохи как кажутся - они были простыми, понятными и естественными. Никто не наказывал женщин, которые защищаясь убивали насильников. А сейчас современные "мудрые" законы - наказывают.

Ну, те "простые" женщинам им вообще прав не давали. НО в ТЕС не так, а это ясно дает понять, что он, ТЕС - не средневековье. Он скорее новое время, даже вторая его половина, но с монархической системой и без технологического прогресса. Вообще, сравнивать игру с реальным миром - это глупо, мой просчет.


А Маданах который на убой своих же посылал и послушно исполнял приказы "людоеда" - принципиальный? Из расследования же ясно, что за убийствами стоял Маданах.

А я не за Маданаха, я за изгоев вообще. Но тема построена в формате "Маданах - Тонар", вот по нему я и отвечаю. Но, если можно было бы свергнуть Короля в лохмотьях, заключив при этом мир между изгоями и Маркартом - это было то, что нужно. Но в этом и вся соль ТЕС: вы не можете сделать все идеально, всегда есть подвох. Вы можете сделать только так, как лучше на ваш взгляд.



#38 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

А Маданах который на убой своих же посылал и послушно исполнял приказы "людоеда" - принципиальный? Из расследования же ясно, что за убийствами стоял Маданах.

 

Серебрянная кровь конечно не идеальны, но они все же свои - норды. Своим они не вредят. И вообще развивают экономику региона.

Маданах тоже людоед, но идейности в нем поболее будет. Да и как он развивает экономику региона? Грабежом, вымогательством и убийствами?



#39 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не могу не согласиться, как бы странно это не звучало с моей стороны. Но все же геноцид недопустим и, если уж на то пошло, вы сами сказали, что за преступлениями стоял Мадонах, а изгои - просто марионетки.

Так никто не призывает уничтожать например тех, кто мирно живет в Маркарте и разных поселках. Мочить нужно тех, кто сами подались в разбойничество, сидят в пещерах и от бандитов отличаются лишь идеологическим прикрытием.

 

А я не за Маданаха, я за изгоев вообще. Но тема построена в формате "Маданах - Тонар", вот по нему я и отвечаю. Но, если можно было бы свергнуть Короля в лохмотьях, заключив при этом мир между изгоями и Маркартом - это было то, что нужно. Но в этом и вся соль ТЕС: вы не можете сделать все идеально, всегда есть подвох. Вы можете сделать только так, как лучше на ваш взгляд.

 

 

Вряди ли изгоям нужен мир. Они привыкли к такому образу жизни, когда свободно живут в пещерах, грабят караваны и вряд ли уже захотят быть мирными земледельцами.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Так никто не призывает уничтожать например тех, кто мирно живет в Маркарте и разных поселках. Мочить нужно тех, кто сами подались в разбойничество, сидят в пещерах и от бандитов отличаются лишь идеологическим прикрытием.

А они и не живут в Маркарте, ни один из них. Ульф, если вы позабыли, выгнал всех до единого, и женщин, и детей, и стариков - в общем, всех кого не убил.

 

Вряди ли изгоям нужен мир. Они привыкли к такому образу жизни, когда свободно живут в пещерах, грабят караваны и вряд ли уже захотят быть мирными земледельцами.

Ну, почему же, когда они захватили Маркарт все было здорово: никто никого не выгонял, изгои управляли городом справедливо. Не было такой коррупции и денежной разницы между населением, как при правлении Серебряной Крови. Изгои работали в шахте бок о бок с другими расами, в том числе и с нордами.

А вот Тонар, если разобраться, - коррумпированная бесчестная тварь, не многим лучше Мавен Черный Вереск. Хотя, возможно чуточку умнее, если посадил, а так и было, на маркартский трон не себя, а своего братца-поцреота, чтобы не подкопались. А может у него просто влияние меньше чем у той же Мавен.



#41 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

А вот Тонар, если разобраться, - коррумпированная бесчестная тварь, не многим лучше Мавен Черный Вереск.

Он вообще ничем не лучше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых