Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Тонар Серебряная Кровь vs Маданах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Тонар Серебряная Кровь vs Маданах (205 пользователей проголосовало)

Кого вы поддерживаете?

  1. Тонар (86 голосов [41.95%])

    Процент голосов: 41.95%

  2. Проголосовал Маданах (119 голосов [58.05%])

    Процент голосов: 58.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение cols

cols
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

На чьей вы стороне ?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#42 Ссылка на это сообщение Shadow Boss

Shadow Boss
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Я поступил чуть-чуть по другому.

1) Уничтожил всех в шахте Сидна

2) Убил Тонара

3) Вернулся в шахту Сидна и убил охрану. Помните ту орчиху, которая нас в камеру вежливо проводила?

4) Отключил бессмертие важных нпс и убил всех в Сокровищнице.

5) Уничтожил всех продажных стражнков в назидание потомкам, так сказать.

 

На первом месте по испорченности у меня Рифтен а на втором - Маркарт. Два самых нелюбимых города.



#43 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да продажных стражников и так можно убить. Взял квест от Галмара по шантажу Рерика, после этого напал на Ондолемара с охраной, убил стражу в дворце, потом на улицах и в пригороде. И ушел. Потом власть меняется и никаких штрафов. Ну а стражники ББ не продажные.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Он вообще ничем не лучше.


В истории довольно часто бесчестный человек оказывался неплохим правителем, и наоборот

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#45 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

В истории довольно часто бесчестный человек оказывался неплохим правителем, и наоборот

Тут разные вещи. Сраный бандос и легальная власть



#46 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я их всех убил.



#47 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Прошла за Маданаха. Моя мстя Тонару, ведь из-за подкупленной им стражи моя героиня и оказалась в тюрьме.


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#48 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Наказываю и того и другого. Сначала Маданаха, а потом и Тонара. А следом и всю стражу Маркарта, продажные твари!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#49 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Наказываю и того и другого. Сначала Маданаха, а потом и Тонара. А следом и всю стражу Маркарта, продажные твари!

Не... Мне нравится броня что дают изгои когда за них проходишь.  :whistling:


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#50 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае помогаю Маданаху, но толку от этого мало, изгои все равно нападают ... (что на мой взгляд неправильно...)


  • Evan_ это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#51 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Нет оправданий терроризму, каковы бы не были причины и мотивы Мадонаха, но убивать невинных людей нельзя, а именно этим изгои занимаются по приказу и без своего короля. Тонару тоже не симпатизирую, никакой чести и благородства которой гордятся норды в нем нет, власть и деньги его интересует больше всего, а еще он грубый человек. Мадонах идейный, но жестокий. Поэтому я убил Мадонаха, потому как я уже сказал, терроризму нет оправданий, невинные и беззащитные не должны страдать. Давать свободу такому опасному человеку нельзя. Тонар тоже ответил за многое, он потерял свою жену, возможно он и сам заслуживает гнить в Сидне за свои преступления, но такой возможности развития событий игра нам не предоставляет.


Сообщение отредактировал Karagorn: 06 марта 2015 - 16:50


#52 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

При выходе на свободу, и столкновении Маданаха с Тонаром - безжалостная сила в направлении обрыва верное решение.


Сообщение отредактировал Neznakomec: 06 мая 2015 - 22:51


#53 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда поддерживал Маданаха. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#54 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Тонар хуже, но и Маданах явно не добряк.


электронная подпись

#55 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Arkadros

Посему оба получают билет в один конец с обрыва.



#56 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Предпочитаю вообще этот квест не проходить. А прохождение чаще всего зависит от расы и приоритетов конкретного Довакину. Норды-ГГ или те кто за ББ (хотя такого припоминаю только одного) естественно убивают Маданаха. Остальные поддерживают изгоев, ибо коренное население имеет право жить так, как пожелает и пришлые норды им не должны мешать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#57 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Verina

Получается, я вне правил и стандартов? Удаляю из игры обоих, склоняясь (СКЛОНЯЯСЬ(!)) к ББ.

И норды и изгои имеют право жить, но не эти два "лидера". Что касается изгоев... Имеет место быть вопрос.

 

Предпочитаю вообще этот квест не проходить.

Не решительность - есть слабость.



#58 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 ибо коренное население имеет право жить так, как пожелает

Например, грабить караваны и устраивать набеги в соседние владения?

А почему коренное население нордов не имеет права жить, как пожелает, а должны непременно подчиняться пришлым имперцам



#59 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Наказываю и того и другого. Сначала Маданаха, а потом и Тонара. А следом и всю стражу Маркарта, продажные твари!

А я потом возвращаюсь в Сидну через парадный вход, куда "принимают" Довакина по квесту, и мочу ту орчиху и охрану с ней. "Я здесь главная!" Пффф! :smoke:


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не решительность - есть слабость.

Ну и пофиг. Это не мои проблемы. Почему мой Довакин должен быть в каждой бочке затычкой? Повторяю, если квест прохожу - то обычно за изгоев.

 

 

Например, грабить караваны и устраивать набеги в соседние владения?

А почему коренное население нордов не имеет права жить, как пожелает, а должны непременно подчиняться пришлым имперцам

Так норды и восстали. Почему же они, восставая против Империи, не признают право бретонов жить свободно на собственной земле? Двуличные ублюдки, получается, Ульфрик со компанией?

Насчет грабежа корованов - а что им остается делать? Во всей округе нет уже ни одной фермы, которая принадлежала бы коренным жителям. Одна только шахта и ту на момент игры пытаются отобрать норды (в Картвастене). И чем им добывать себе пропитание? Я понимаю, что по твоему мнению все не-норды должны в случае отсутствия средств к существованию просто лечь на землю и тихо-мирно сдохнуть, не доставляя нордам проблем. Но человек есть человек. Никто не хочет умирать от голода, никто не хочет, чтоб его дети росли в нищете только потому, что все имущество заграбастала себе "высшая раса" нордов. Вот и грабят корованы. А ты бы что делал на их месте?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#61 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и пофиг. Это не мои проблемы. Почему мой Довакин должен быть в каждой бочке затычкой? Повторяю, если квест прохожу - то обычно за изгоев.

 

Играя впервые выбрал Изгоев, но достали жители Маркарта своими комментами, наполненными страхом и недоверием. Второй герой, убил Изгоев и жители отзывались, как о спасителе. В целом, Маданах лучше Тоннара и в следующее прохождение буду вновь на стороне Изгоев, но не скоро.


А я потом возвращаюсь в Сидну через парадный вход, куда "принимают" Довакина по квесту, и мочу ту орчиху и охрану с ней. "Я здесь главная!" Пффф! :smoke:

А я потом возвращаюсь в Сидну через парадный вход, куда "принимают" Довакина по квесту, и обчистил всё, забирая даже ненужные вещи, скрытно - "Я здесь главная!" Пффф! [:smoke:]


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых