Перейти к содержимому


Фотография

Lords of the Fallen: Первые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Первые скриншоты Lords of the Fallen - хардкорной экшен-RPG в фэнтезийном мире, создаваемой бывшим продюсером The Witcher 2 Томашем Гопом.
pre_1371041867__41321-jpeg_1.jpeg

pre_1371041913__41322-e3_screen_02.jpg

pre_1371041934__41323-jpeg.jpeg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#2 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Overlord вспомнил. Эх.


Drelamath - 100%


#3 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Это арты вообще то...



#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это арты вообще то...

Разработчики позиционируют это как скриншоты.



#5 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Враг с первой картинки похож на дремору из Обливиона. В смысле брони.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 12 июня 2013 - 17:35


#6 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно сомнения на счет того что это если и скриншоты, то не редактированные

Первое впечатление: Ну что за гадость?! Эти задрипанные массивные комплекты брони и парни с неопределённой половой ориентацией уже достали. А вкупе с массивным бредом и гигантами-боссами ещё хуже.

согласен



#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 и парни с неопределённой половой ориентацией уже достали.

Почему тебя это вообще волнует в играх?



#8 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно, давай не будем отклоняться от темы? А то опять выйдет две страницы болтовни и 20 процентов предупреждения.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 13 июня 2013 - 07:46


#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Один вякнет глупость, другие начинают подпевать. Своего мнения нет? Знаете, если вы все такие спецы, то где сделанная вами классная броня, нарисованные картины, концепты, арт, скрины ваших работ? НЕТУ? Как же так. Вы же так охрененно разбираетесь))))) Может, у вас есть дипломы о художественном образовании? (кружок в школе не считается)? Тоже нет? А все туда же, как баба дуся о самоваре.

 Вы даже игру-то не купите, если она вам понравится, зажопите 15 баксов, а то на мароженко в комании таких же бомжей не хватит)))) И обязательно половая ориентация героев вас интересует. К чему бы это? Интересно, как по танковым комплектам вы ее определяете? У вас, особых, свои знаки, да? Не палились бы.

 

Если это скриншоты, необработанные - неплохо, невзирая на то, что эффект рисовки придает сцене мультяшности, качество вывозит. Будут получаться не скрины, а художественные произведения.

Но все же я склонна полагать, что обработка имеет место быть. Можно пофантазировать.

В целом - брутально, тяжелые полные доспехи, внушительное оружие. Забавно представлять себе классические классы - пардон за тавтологию - например, танка. Вероятно, это вообще чудовище. Интересно, есть ли в игре маги и как они выглядят. надеюсь, их вскоре представят.

Полагаю, на первом скрине мы видим разницу между игроком и массивным мобом, на котором отличный сет. Себе такое, конечно, врядли выбьешь, но впечатление производит. Интерьер видать плохо пока что. Текстуры на доспехах отменные, нет никакого левого блеска. ТЕСовцам такое сходу напоминт даэдрик, что же, не отказались бы мы от такого даэдрика в своих играх.

На втором скрине улица напомнила Виндхельм. Вообще стилистика мрачноватая. Судя по жесту вояки на втором скрине, он какой-то фак кастует)))) :lol  возможно, у игрока будут просто некие способности, как у того же ДД в ВОВ. Доспехи очень массивные, но вытворять па это героям картинки не мешает. Игра есть игра.

На третьем та же картинка что на первом, только вид с другого ракурса, и тут видно, что у моба мех то ли на теле то ли на рубахе. Хаджитов подпрягли? Интересно будет без шлема его увидеть. Вокруг трупики - походу красава завалил уже целый рейд.  Меч хорош, интересно, есть ли у мелкоты справа шанс какой-то против него.

 

Отличные скриншоты, отличные модели, отличные текстуры. :wub:  будет крутой файтинг. А если еще и сюжетик какой-никакой - то и вообще айс. Мода на готичную брутальность - самое то. Мощь на мощь, железо о железо, кровища во все стороны, мрак, и выйдет из него только один. Это так мило и пафосно :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Ой, да ладно! Цитата: "Так ведь я ж дитя природы! Пусть дурное, но дитя."



#11 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Я кроме пафоса и перебора массы брони ничего не увидел, но конечно же еще рано судить, мало ли. Сейчас мало игр с хорошим сюжетом и атмосферой, и я не думаю что это как раз тот случай



#12 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Я имею ввиду третье впечатление. А первое - это так, неразборчивость.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 13 июня 2013 - 07:47


#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Почему тебя это вообще волнует в играх?

А это интересная тенденция: Чем больше разработчики пытаются сделать игру более универсальной для аудитории (в известном смысле) тем больше эти попытки вызывают отторжения.
Правда вы хоть меня режьте, я тут такого при всем желании не вижу. За доспехами персонажей не сыскать.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что я вижу эти пед-парады по телевизору. Надо хотя бы здесь остановить эту заразу. Ладно, давай не будем отклоняться от темы? А то опять выйдет две страницы болтовни и 20 процентов предупреждения.

Я вижу на 2 скриншотах фентези версию Френка Хорригана в переработанной броне Саурона и парочку фентези супермутантов на втором скрине. А ты видишь педерастию... I have bad news for you.

 

 

Если это скриншоты, необработанные

Обработаны, причем очень очень сильно, фотошопа крайне много, вероятно, скрывают имеющиеся на данный момент технические недостатки картинки.



#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я так и полагаю. Похоже на то, что настоящие скрины были только референсом, а было бы прикольно, если бы действительно так выглядело.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

а было бы прикольно, если бы действительно так выглядело.

Нет, не очень. Я рассчитываю на хорошее дарк фентези и хардкор в стиле Dark Souls. А такая картинка это просто смерть атмосферы в первую же минуту. Мультяшность, всякий целлшейдинг - это лишнее, если конечно у разрабов нет плана, как самим себе подложить свинью. Хотя они уже это сделали, выбрав абсолютно неверную стилистику для дарк фентези. Такое пошло бы слешеру простенькому.



#17 Ссылка на это сообщение kostj

kostj
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Мда...когда я впервые узнал про эту игру я думал что проект будет хорош,но когда я увидел эти скрины(арты) я отчаялся ...


vOCx8DWw.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь не будет мазохизма как в Dark Souls... Во всяком случае с таким сеттингом это было бы очень обидно.

 

 

З.Ы. Да что не так со скринами? Ну кроме фотошопа... Мх-мм. Народ да вы (грубость!) подофигели.


Сообщение отредактировал Ikzarr: 12 июня 2013 - 16:14

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#19 Ссылка на это сообщение losos_96

losos_96
  • Скиталец
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Надеялся что это что то типо продолжения fallen lords condemnation(  а нет(((((((((((((((((((((((((((((((



#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в стиле Dark Souls

Да, больше клонов. Нафиг. :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых