Перейти к содержимому


Фотография

Lords of the Fallen: Первые скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Первые скриншоты Lords of the Fallen - хардкорной экшен-RPG в фэнтезийном мире, создаваемой бывшим продюсером The Witcher 2 Томашем Гопом.
pre_1371041867__41321-jpeg_1.jpeg

pre_1371041913__41322-e3_screen_02.jpg

pre_1371041934__41323-jpeg.jpeg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, больше клонов. Нафиг. :lol

Что нафиг? Ты даже не играла. На рынке вообще нет игр, схожих с Дарк Соулс, пара похожих проектов только на пользу игрокам.



#23 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилось, навевает немного атмосферой нескольких вселенных сразу: вархамера, оверлорда и дарк сайдерса.

 

p.s. причем здесь были пид*расы ума не приложу...


Сообщение отредактировал 646R: 12 июня 2013 - 16:27


#24 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Мультяшный графон и dark fantasy это вообще 2 несовместимых понятия.
Да и хрен с ними,все равно скоро выходит dark souls 2.

#25 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Все как говориться хорошо и замечательно, единственное что меня расстраивает, что ГГ может быть только мужчиной  :dwarf:  (а ведь хочется поиграть в такую игру женщиной :queen: ) 



#26 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Я вижу на 2 скриншотах фентези версию Френка Хорригана в переработанной броне Саурона и парочку фентези супермутантов на втором скрине. А ты видишь педерастию... I have bad news for you.

 

 

Обработаны, причем очень очень сильно, фотошопа крайне много, вероятно, скрывают имеющиеся на данный момент технические недостатки картинки.

Да не вижу я это! Забудем, сглупил. Будем меняться!

Я имел ввиду то, что броня слишком массивна и ммошна.


Сообщение отредактировал Артем Фисенко: 12 июня 2013 - 17:36


#27 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно то, что ничего не ясно. Судить об игре по трём скриноартам - как минимум абсурдно. Вообщем нужно построить зиккурат больше инфы XD

Простреленные колена HD


#28 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Томаш Гоп-Стоп.



#29 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, а мне нравится. Определённо нравятся) Буду ждать игру))

 

И да, она мне кроме упомянутого dark souls ещё и Hunted напомнила)


NisDeS.gif
 


#30 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Хм. Надо бы следить за новостями.


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 12 июня 2013 - 19:12


#31 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Людей "не имеющих своё мнение", наверное, должен подкупать Томаш Гоп...Конечно, только присутствие Гопника уже делает игру хитом задолго до выхода.

Ребят понимаю, ведь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...

графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации

В целом, своё мнение могу выразить так:

Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите? 

Затяжные диалоги, запутанные подземелья, сильный сюжет...вы где!?

Больше бы стелса и как можно меньше рубилова. Хорошие приключенческие РПГ элитарного класса тоже редко делают сейчас...Глобализация сильно бьёт по игровой индустрии.

Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато. Скрины эпичные(так ли это хорошо?). Красиво, но народ часто покупается "блестюками". Посмотрим трейлер.

Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 13 июня 2013 - 00:58

Все суета и томление духа.

#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите?
Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.

Хардкор экшен рпг как бы, по крайней мере, разработчики пытаются в этом убедить.

Это разные игры с разными вселенными, а термин "спин-офф" подразумевает побочное ответвление от основного произведение, например история второстепенного героя из основной игры. Так что это никак спин-оффом быть не может.

 

дь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...

Ну, и вообще, да, сеттинг таки оригинальный. Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и сам труп, как я понял, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки. Весьма оригинальный сеттинг.



#33 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

рафон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации

Не удачный пример) Коробки слабоваты, поэтому графику режут)



#34 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

В целом, своё мнение могу выразить так:

Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите? 

 

А затем.

Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато.

То есть сделал определённые выводы, фактически высосанные из пальца, а затем говоришь что выводы  делать рано. Чувак, да ты сам себе противоречишь.

 

 

графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации

Вообще не понимаю смысл этого высказывания. Да, скрины очень даже неплохи, но судить по ним о "графоне" как то нелепо. Если бы они не были обработоны в фотошопе (или чем там это ещё делают) то тогда ещё возможно.


NisDeS.gif
 


#35 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

На скринах атмосфера темного фэнтези почти не ощущается. Цветовая гамма, обстановка, броня на персонажах очень напоминают Dragon Age (в котором однако было достаточно хмм.. темно).
 

Интересно будет без шлема его увидеть.

А вот не надо этого! В DS черные рыцари вселяли ужас в игрока, будучи абсолютно безликими. На первых порах подходить к ним было реально страшно. А от Хавела так вообще приходилось бежать, сверкая пятками.
 

будет крутой файтинг

Файтинг лучше оставить Мортал Комбату и слэшерам. Тут нужна боевка с серьезной тактической составляющей, как в DS (опять, да, и я не перестану сравнивать с этим шедевром, коли разрабы объявили схожесть), без тупого закликивания.
В DS приходилось полностью контролировать обстановку, взвешивая каждый свой шаг и шаги своего противника. Неверное движение - и ты труп. Отвлекся - и ты труп. Недооценил противника (вспоминаем скелетов) - и ты труп. Однако при всем этом можно было пройти игру голым и с обрубком меча, потому что главным показателем выживаемости был скилл игрока.
 
Итого: надеюсь, что в действительности игра будет гораздо мрачнее (но не настолько мрачной как катакомбы Нито :) ). Также хотелось бы такое отношение к игроку, где с самого начала и до конца, игрок - это жертва, и ему предстоит бороться, чтобы выжить. Хочется необычных мест, интересного сюжета, опасных испытаний.


Сообщение отредактировал NecroDog: 13 июня 2013 - 07:35


#36 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Людей "не имеющих своё мнение", наверное, должен подкупать Томаш Гоп...Конечно, только присутствие Гопника уже делает игру хитом задолго до выхода.

Ребят понимаю, ведь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...

графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации

В целом, своё мнение могу выразить так:

Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите? 

Затяжные диалоги, запутанные подземелья, сильный сюжет...вы где!?

Больше бы стелса и как можно меньше рубилова. Хорошие приключенческие РПГ элитарного класса тоже редко делают сейчас...Глобализация сильно бьёт по игровой индустрии.

Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато. Скрины эпичные(так ли это хорошо?). Красиво, но народ часто покупается "блестюками". Посмотрим трейлер.

Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.

Больше стелса, меньше рубилова? Вам в Dishonored. А в остальном согласен.  Nisdes, так это древняя хаджитская мудрость - если я противоречу сам себе, я говорю правду.



#37 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Не смотря но то что говорят другие, думаю и надеюсь что по сценарию и геймплею игра сравнится или даже превзойдет Ведьмака. На мой взглфд очень даже интересно.



#38 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Это вряд ли. Особенно по сценарию, т.к. у Ведьмака сюжет литературный, а это, скорее всего, шаблонный.



#39 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

3 скриншота

+

Задумка: Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и само тело, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки.

=

Шаблонный сюжет

...

WTF?



#40 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

 хардкорной экшен-RPG в фэнтезийном мире

 

Темнодуши, нэ?



#41 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это разные игры с разными вселенными, а термин "спин-офф" подразумевает побочное ответвление от основного произведение, например история второстепенного героя из основной игры. Так что это никак спин-оффом быть не может.

 

Ну, и вообще, да, сеттинг таки оригинальный. Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и сам труп, как я понял, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки. Весьма оригинальный сеттинг.

 

Знаю я значение термина спин-офф. Знаю и то, что это разные вселенные. Тут, скорее, подразумевалось "как спин-офф" DS. Если игра будет похожа на DS хотя бы продуманными затяжными боями, то она может выйти весьма удачной.

 

Думаю, ясно что я подразумевал. Хотя, да, сеттинг достаточно оригинальный. Но ты и сам высказал примерно то, что вижу я:

"Я вижу на 2 скриншотах фентези версию Френка Хорригана в переработанной броне Саурона и парочку фентези супермутантов на втором скрине."

 

То есть сделал определённые выводы, фактически высосанные из пальца, а затем говоришь что выводы  делать рано. Чувак, да ты сам себе противоречишь.

 

 

Вообще не понимаю смысл этого высказывания. Да, скрины очень даже неплохи, но судить по ним о "графоне" как то нелепо. Если бы они не были обработоны в фотошопе (или чем там это ещё делают) то тогда ещё возможно.

Я сказал "рановато", а не рано. Да и что в глазах одного фактическое, то в глазах другого теоретическое, ибо многие вещи в этом мире относительны.

Я имею полное право выразить своё мнение касательно новости и скриншотов так как, отчасти, для этого и существуют форумы - чтобы люди общались, дискутировали, выражали своё мнение. Так ведь, чувак?

Да и эти скриншоты тоже были выложены разрабами ещё и с той целью, чтобы узнать реакцию пользователей.

Я не утверждал, что игра плохая, ибо даже не видел трейлера игры, но дал оценку скринам, пробудившим во мне воспоминания о слешерах, в коих цель, в большинстве случаев, одна - рубить, крушить, мочить.

 

Ты не понимаешь смысл этого высказывания, хотя, сам же его, практически, передал?  Раз не понимаешь, то зачем комментируешь? О том и говорю, что рано ещё о графике судить по обработанным скриншотам, ибо в итоге всё может быть не так красиво, а потребитель, зачастую, ведётся на всякие "блестюки".

Смысл прост и стар: Не всё то золото, что блестит.

 

Больше стелса, меньше рубилова? Вам в Dishonored. А в остальном согласен.  Nisdes, так это древняя хаджитская мудрость - если я противоречу сам себе, я говорю правду.

Я сделал акцент, скорее, на общую тенденцию создания игр - меньше думать, больше мочить. Игр для массовой аудитории. 

Morrowind, в моё представлении, можно назвать игрой элитарной культуры по многим причинам, а какой-нибудь Call of Duty Black Ops - массовой, несмотря на высокий бюджет, крутейшие эффекты, графон и т.д.

Это как произведения Рахманинова и композиции Lady Gaga.

Хочется видеть игры, которые потом можно было бы назвать классикой.


Все суета и томление духа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых