Перейти к содержимому


Фотография

The Incredible Adventures of Van Helsing в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 13 июня 2013 года на русском языке вышла игра The Incredible Adventures of Van Helsing, в локализации "Van Helsing. Новая история". До этого игра должна была увидеть свет в полностью переведённом виде на прилавках ещё 6 числа, но дату выхода перенесли, увы.

Игра доступна для скачивания в Steam, владельцам ранее купленных английских версий беспокоиться не о чем - как написано на официальном сайте "Буки", русская озвучка и текст будут доступны для скачивания через патч. Немного об игре (текст взят с официального сайта.)

"Действие игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями. В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга - выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом. Ваш путь будет лежать в зловещие земли Борговии, куда бывшие мистические враги героя призвали его на помощь, чтобы вместе побороть новую угрозу, нависшую над городом Восточной Европы. Яркие персонажи, захватывающий сюжет и потрясающий готический мрачный стиль игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" вернут любителей классических боевых РПГ в строй и отправят их в новое незабываемое приключение!"

От себя: поиграв сначала в демо-версию, а потом в английский вариант, я ждала этого дня с нетерпением. По динамике проект напоминает незабвенную серию Diablo, ближе всего к третьей части. Следующий же за профессором призрак девушки, постоянно отпускающий коментарии, добавляет игре особый шарм. Душевно советую, друзья мои.
 

Скриншоты(с английской версии)

 

На сайте цифрового магазина "1C" появилась загадочная приписка(хотя "локализованные" диски уже поступили в продажу), как говорится - ждём развития событий:

"Внимание! Сроки локализации игры были перенесены, патч локализации (русский язык) будет доступен в Steam ориентировочно 16 июня."


6dd05888e5bf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение кида

кида
  • Да станете вы щитом, закрывающим экипаж на пути к звёздам.
  • 101 сообщений
  •  

Отправлено

с чем ее можно сравнить?


Именно способность выбирать - то что для нас истинна, и делает нас людьми.


#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете,  если читали текст новости, а не только смотрели картинку - то вопрос отпадает сам собой...)


6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Диаблоклон. Но, как говорят, довольно атмосферный.

Сообщение отредактировал Daeva: 13 июня 2013 - 18:14


#5 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

На Диабло похоже, да. Играл в английскую версию, пока баг один не запорол сохранение. Особенно понравилась язва-Катарина, постоянно отпускающая едкие фразочки по любому поводу :) А в названиях монстров всё той же английской версии проскакивали славянские словечки вроде Vodyanoy, Lesovik и тд. В общем, есть где русскому человеку развернуться :) Радует и то, что это не онлайн-бурда (одиночный режим без всяких серваков aka Diablo III), хотя сетевая игра там и предусмотрена. Прокачка навыков тоже вполне на уровне, куча скиллов, аур. И хотя квесты там не сильно-то изобилуют разнообразием (убей, принеси), однако в диалогах есть возможность выбора вариантов ответа, а персы-квестодатели вполне разговорчивы. В общем, советую обратить внимание на сию игрулину))



#6 Ссылка на это сообщение Маг

Маг
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Потом надо будет в стиме скачать. Прочитал описание, скрины глянул, пройти захотелось.

 

*offtop* Я заржал, когда прочитал название: "Невероятные приключения Ван Хельсинга в России".*offtop*


Скольких героев незаслуженно забудут поколения и скольких негероев будут помнить, хотя они этого не заслужили?

© Алексей Пехов "Хроники Сиалы"


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все не по теме было убрано, следующий самый умный летит прямиком в бан. Наслаждайтесь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Потом надо будет в стиме скачать. Прочитал описание, скрины глянул, пройти захотелось.

 

*offtop* Я заржал, когда прочитал название: "Невероятные приключения Ван Хельсинга в России".*offtop*

По  поводу приключений Ван Хельсинга в России - да, наши локализаторы много чего вытворяют с продуктами. Я завтра, как приду с дежурства, загружу патч, и при первой возможности усядусь её проходить. Надо же оценить, не подкинули ли нам в переводе "сюрпризов". 


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Я обязательно поиграю. Если понравится, куплю. Этот жанр полюбил после долгой игры в первый Сакред, потом уже полюбил Диабло 2, который с первого раза мне не дался. Сесть вечерком на пол часа и расслабиться это отлично)



#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Советую скачать демо-версию, она даст представление о самой игре, я только после этого и решилась взять английскую версию.


6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

В англ. версию начинал играть, но вот с этой новостью возник вопрос... А гдееее эта самая русская версия?) Уже 14е число, а в стиме даже упоминания нет(((



#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Указано, что патч для скачивания в Steam будет доступен 16 июня...) Сама игра в продаже, то есть на дисках. Озвучка английская, русские субтитры - как было указано при старте Но на форуме вещи весьма странные, игроки, само собой, просто в шоке от поведения локализаторов. Сначала было одно число, потом второе, завтра третье? Диски в продаже, но... После выхода в розничную сеть на сайте появилась симпатичная приписка:

 

Внимание! Сроки локализации игры были перенесены, патч локализации (русский язык) будет доступен в Steam ориентировочно 16 июня.

 

 

Обратите внимание - после выпуска дисков. То есть что получается? Выпустили диски с игрой, якобы локализованной - а на самом деле нет?) Очень "весело".


6dd05888e5bf.png


#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ох уж эти наши великие локализаторы))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Русскую версию уже вторую неделю жду. >< Печально... Локализаторы такие локализаторы. А саму игру давно ждал - с начала года еще, кажись, о ней узнал.

Что-то наши локализаторы добрую половину игр не то что озвучку, тупо субтитры не могут перевести. Ну бум надеяцца хотя бы с Darkом не обломают, даже озвучку "обещают".


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#15 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На форуме "Буки" один из геймеров чётко обрисовал ситуацию - признаться, я и сама подумываю - а не так ли оно на самом деле и было?

 

я думаю просто у уборщицы офиса буки тети Клавы была проблема в подключение пылесоса вот она и освободила разетку для него выключив оставленный компьютер локализатором этими действиями она убила файловую систему жесткого диска с почти завершенной локализацией

 


6dd05888e5bf.png


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, тут дело в "отработанном" взаимодействии российских локализаторов и стима. Помню, когда перевели и таки выпустили  русский ультимейт эдишн нью вегаса, то пришлось ждать еще несколько дней, пока он действительно стал в стиме русским. Думаю, через пару дней стим добавит русский язык.



#17 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Просто англ.версию пришлось временно забросить из-за некоего тупика по ходу прохождения и туповатой системы сохранений (точнее вообще отсутствия таковой), а начинать заново хотелось бы уже в русской версии(чтоб понимать,что за хрень там вообще происходит)



#18 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Лично мне очень напомнило Арканум. Своеобразный стимпанк.


Сообщение отредактировал Mr Roland: 14 июня 2013 - 08:47

"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм по началу я к этому творению относился скептичемки. А теперь даже понравилось немного по атмосфере хотя увы боюсь как то не мое. Мож скриншоты не те первый раз посмотрел  и такое отношение к игре сложилось не знаю)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Побегал в демку: вродь не плохо... но покупать пока не буду, т.к подсел на Dwarf Fortress.

Простреленные колена HD





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых