Перейти к содержимому


Фотография

TES Online: трейлер и новости E3

tes online mmo e3 tes:online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что прошедший E3 ( Electronic Entertainment Expo 2013) изобиловал интервью с разработчиками Tes Online, абсолютно новой информации поступило не так много. Разработчикам стоит отдать должное - они умело отбивались от нежелательных вопросов (расспросов?). Большая часть затрагиваемой в интервью информации касалась уже известных нам фактов, однако, среди однообразных ответов на часто задаваемые вопросы просочились и новые сведения об игровом мире.

Бракосочетание персонажей.

В игре станет доступным брак между персонажами. Для бракосочетания потребуется наличие колец и приличной суммы денег, а совершаться оно будет в форме особого ритуала.

Брак будет давать определённые бонусы, например увеличение получаемого опыта. К сожалению, разработчики так и не дали внятного ответа на тему появления будущих персонажей на свет. Видимо, герои размножаются магическим путём.

Возрождение персонажей и починка предметов.

Возрождение персонажей будет проходить по отработанной во множестве ММО схеме. При наличии заряженного (заполненного душой) камня душ персонаж сможет возродиться на месте собственной гибели. Без камня персонаж при возрождении попадает в ближайшее святилище.

Снаряжение персонажа будет портиться после каждого возрождения, а это значит, что в игре реализована система починки и повреждения снаряжения.

Ездовые животные.

В игре будут лошади и другие ездовые животные. Животные будут переносить грузы и являться основным средством передвижения. Животных можно будет развивать и кормить. В зависимости от типа корма будут повышаться определённые характеристики, например скорость.

Главной же новостью стал официальный анонс The Elder Scrolls: Online на приставках нового поколения PS4 и Xbox One.
Выйдут приставочные версии одновременно с версией для PC, весной 2014 года.

Остаётся непонятным каким образом разработчики сравняют условия владельцев приставок и персональных компьютеров. Впрочем, разработчики обещали как можно скорее осветить данный вопрос и уже рассказали о возможном разделение игровых серверов для владельцев PC и консолей. Будем надеяться, что данная новость сильно не повлияет на оптимизацию PC версии игры. Владельцев приставок поздравляем с хорошими вестями.

Также выставка порадовала новым геймплейным видео TES Online:
 

http://youtu.be/VHj5VvFWbtE

 

И несколькими новыми скриншотами:

Прикрепленный файл  8210fadefcdc.jpg   126,53К   292 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22641f501e07.jpg   96,63К   279 Количество загрузок:Прикрепленный файл  96449ef52fbd.jpg   133,75К   279 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  c87a799b054c.jpg   204,55К   278 Количество загрузок:Прикрепленный файл  eb6a79b34d3e.jpg   195,62К   267 Количество загрузок:


Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Вроде бы они собираются делать три сервера - по одному на платформу, ладно пк, но зачем делить пс и коробку ведь у них управление идентичное.


Сообщение отредактировал Niobiy: 15 июня 2013 - 18:17


#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что я могу сказать...

1. С дизайном у игры все в порядке (правда, немного смутила аниме-версия скайримского гиганта  :crazy: ).

2. Графика очень даже хорошая (а учитывая специфику ММО - так и вовсе отличная).

3. Одиночный геймплей обещает быть интересным и самодостаточным (а большего на момент релиза мне и не понадобится).

4. Замечательно! Однозначно жду. =) 

P.S.

Животных можно будет развивать и кормить. В зависимости от типа корма будут повышаться определённые характеристики, например скорость.

Буду подмешивать своему лошаку скууму в сено - пущай носится, как наскипидаренный. >=D

 



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

фап фап))) но ждать еще целый год))) что же, пока в ВОВляндии потренируюсь))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

ОМГ! Гиганты стали няшными бисёненами! О_о
MMORPG - такие MMORPG... -__-
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#6 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит конечно нехило. Но вот только выглядит...
Но ждать скорей года три-четыре.
Пока пираты успешно и толково стырят/сделают свою серверную часть (или производитель сам снизойдёт до продаж)
Пока они сами наиграются и спустят "комплект игрока" на радиорынки страны...

#7 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

фап фап))) но ждать еще целый год))) что же, пока в ВОВляндии потренируюсь))

 

Это отвратительно! Как можно на это фапать?



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя я не спросила, котофил латентный))) это же ТЕС, онлайн он или нет - а играть в него я буду)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Джиуб

Джиуб
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Блин мож какая петиция поможет шоб на русский перевели



#10 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя я не спросила, котофил латентный))) это же ТЕС, онлайн он или нет - а играть в него я буду)))

Нет, не ТЕС, это - ТЕСО



#11 Ссылка на это сообщение NEVED

NEVED
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не TECO, a TESO  :)


NEVED24.gif


#12 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Брак будет давать определённые бонусы, например увеличение получаемого опыта.

 

Теперь не избежать фиктивных браков ради бонусов 


Сообщение отредактировал Hiroko Watanabe: 15 июня 2013 - 22:54


#13 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

В англ версию все равно играть не буду увы...



#14 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Наверняка из этих расспросов не было снова понятно будет ли локализация на русском языке. Сказали бы уже будет ли он или нет. Ну а так в целом я доволен (хоть и вполне ожидаемой) информацией.



#15 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Ну что же. Мне понравился этот трейлер. Хотя, обычно до релиза все выглядит намного круче чем после. Так со Скайримом было, для меня. Но от TESO я так много не жду. Думаю, не разочаруюсь. Да и надоело мне уже по Азероту бегать. :) Мне кажется, TESO будет лучше чем WoW, хотя кто знает. WoW тоже заработала множество поклонников благодаря одиночным играм предыдущим. Да и сама надпись "Blizzard" гласит об отличном качестве. В общем, Дагон его знает. Будет релиз игры - все увидим.

Что касается русской локализации: мне кажется, она вовсе не нужна. Наверняка будет какой-нибудь QuestHelper или типа того. В квестах не запутаешься. Да и, английский/немецкий подучить можно, благодаря любимой вселенной. :)


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 16 июня 2013 - 00:49


#16 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Половина понравилась, половина - отвратила. Не знаю, что думать. Точно! Играть буду, педерастия будет, если есть бракосочетание. Буду их кромсать и поджигать их имущество!



#17 Ссылка на это сообщение Anderrock

Anderrock
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Чую, пи...да варкрафту и ЛА2, ведь почетателей игр серии TES десятки миллионов, но личн по мне, как то не оч, зайду из уважения к разработчикам побегать, но, ТЕС всегда была игра одиночной  как бы для каждого человека своей сказкой своей историей)

Но, раз уж делают то пусть делают, единственое надеюсь что не перестанут выпускать одиночных игр ТES, жду оч 6 часть)



#18 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Будут несуразности с созданием предметов и артефактами, развитием персонажа, заданиями и многими другими вещами.



#19 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено


Будут несуразности с созданием предметов и артефактами, развитием персонажа, заданиями и многими другими вещами.

Если добавить к этому списку пару критических багов и посредственную анимацию, то получится идеальный TES.  :crazy:



#20 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Буду играть только от первого лица, хотя этот режим и не так проработан, как в "Сфера онлайн", но хоть сама возможность присутствует.







Темы с аналогичным тегами tes, online, mmo, e3, tes:online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых