Перейти к содержимому


Фотография

TES Online: трейлер и новости E3

tes online mmo e3 tes:online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что прошедший E3 ( Electronic Entertainment Expo 2013) изобиловал интервью с разработчиками Tes Online, абсолютно новой информации поступило не так много. Разработчикам стоит отдать должное - они умело отбивались от нежелательных вопросов (расспросов?). Большая часть затрагиваемой в интервью информации касалась уже известных нам фактов, однако, среди однообразных ответов на часто задаваемые вопросы просочились и новые сведения об игровом мире.

Бракосочетание персонажей.

В игре станет доступным брак между персонажами. Для бракосочетания потребуется наличие колец и приличной суммы денег, а совершаться оно будет в форме особого ритуала.

Брак будет давать определённые бонусы, например увеличение получаемого опыта. К сожалению, разработчики так и не дали внятного ответа на тему появления будущих персонажей на свет. Видимо, герои размножаются магическим путём.

Возрождение персонажей и починка предметов.

Возрождение персонажей будет проходить по отработанной во множестве ММО схеме. При наличии заряженного (заполненного душой) камня душ персонаж сможет возродиться на месте собственной гибели. Без камня персонаж при возрождении попадает в ближайшее святилище.

Снаряжение персонажа будет портиться после каждого возрождения, а это значит, что в игре реализована система починки и повреждения снаряжения.

Ездовые животные.

В игре будут лошади и другие ездовые животные. Животные будут переносить грузы и являться основным средством передвижения. Животных можно будет развивать и кормить. В зависимости от типа корма будут повышаться определённые характеристики, например скорость.

Главной же новостью стал официальный анонс The Elder Scrolls: Online на приставках нового поколения PS4 и Xbox One.
Выйдут приставочные версии одновременно с версией для PC, весной 2014 года.

Остаётся непонятным каким образом разработчики сравняют условия владельцев приставок и персональных компьютеров. Впрочем, разработчики обещали как можно скорее осветить данный вопрос и уже рассказали о возможном разделение игровых серверов для владельцев PC и консолей. Будем надеяться, что данная новость сильно не повлияет на оптимизацию PC версии игры. Владельцев приставок поздравляем с хорошими вестями.

Также выставка порадовала новым геймплейным видео TES Online:
 

http://youtu.be/VHj5VvFWbtE

 

И несколькими новыми скриншотами:

Прикрепленный файл  8210fadefcdc.jpg   126,53К   292 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22641f501e07.jpg   96,63К   279 Количество загрузок:Прикрепленный файл  96449ef52fbd.jpg   133,75К   279 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  c87a799b054c.jpg   204,55К   278 Количество загрузок:Прикрепленный файл  eb6a79b34d3e.jpg   195,62К   267 Количество загрузок:


Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Как можно говорить о непроработанности, если игра выйдет в следующем году? Да и вообще, TESO - не MMOnline, а в первую очередь The Elder Scrolls.



#23 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

В нее я играть буду точно(Особенно после того как показали вид от первого лица)

По поводу русского - по фигу(Если не будет - даже лучше, меньше школоло-ногибаторов)

И стилистика нравится(чет среднее между скаем и облой)


Простреленные колена HD


#24 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

ОМГ! Гиганты стали няшными бисёненами! О_о
MMORPG - такие MMORPG... -__-

Готовьте вашу психику к чудесам ММОРПГ

 

edfd7afd58bb9dc408791e1fd20e0442.jpg


В нее я играть буду точно(Особенно после того как показали вид от первого лица)

По поводу русского - по фигу(Если не будет - даже лучше, меньше школоло-ногибаторов)

И стилистика нравится(чет среднее между скаем и облой)

Гарантирую тебе, отсутствие Русского в такой вселенной как  TES  приведет к присутствию взрослоло-наибаторов, которые тупо не могут насладится ЛОРом, квестами и историями а будут нагибать.



#25 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Евгений, это что за игра?

#26 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Dungeons & Dragons Neverwinter  MMORPG  фришная.



#27 Ссылка на это сообщение Джиуб

Джиуб
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Половина понравилась, половина - отвратила. Не знаю, что думать. Точно! Играть буду, педерастия будет, если есть бракосочетание. Буду их кромсать и поджигать их имущество!

каждый третий пацан будет за бабу играть. не понимаю таких



#28 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Правильно, пацан перестает быть пацаном и становится мужчиной, когда понимает простую истину, кто как хочет тот так и  играет, на вкус и цвет товарища нет, когда взрослеешь не нужно кому то что то доказывать. И тд. и тп.



#29 Ссылка на это сообщение Shurf

Shurf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

каждый третий пацан будет за бабу играть. не понимаю таких

Ну, как говорил один мой знакомый, приятнее, когда во время игрового процесса смотришь на симпатичную девушку, своего персонажа. Я бы сказал, что это вполне себе повод, а так - не знаю. Но ладно уж.

 

Вообще, я бы вряд ли так уж ждал TESO, и, скорее всего, просто ради уважения к серии, немного бы поиграл. Однако теперь, с введением вида от первого лица (который, судя по видео, сделан весьма неплохо), желание побродить по миру TESO возросло многократно, ибо давно надеялся на появление такой функции в какой-либо MMORPG. Тем лучше, что случилось это именно сейчас, в TESO, ведь такое нововведение как нельзя сюда подходит. И, разумеется, очень хотелось бы увидеть все провинции Тамриэля, при условии, что их действительно хорошо проработали.



#30 Ссылка на это сообщение Djiggalag

Djiggalag
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

0:46 рота воландемортов на подходе :lol

 


Сообщение отредактировал Djiggalag: 17 июня 2013 - 17:42


#31 Ссылка на это сообщение Джиуб

Джиуб
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, как говорил один мой знакомый, приятнее, когда во время игрового процесса смотришь на симпатичную девушку, своего персонажа. Я бы сказал, что это вполне себе повод, а так - не знаю. Но ладно уж.

Я не имел ввиду что тот кто играет за телу тот "странный". Я просто рад что родился мужиком и того же желаю своему персонажу)



#32 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Карамба!!! Надеюсь ездовых животин не будут продавать за очередной "донат"


Я свободе-е-е-е-н


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

каждый третий пацан будет за бабу играть. не понимаю таких

 

Помню в какой то ммо разрабы были на столько ленивы, что даже не сделали по два пола на каждую профу, а просто разделили пол проф на мужиков, а вторую на баб....мдя ещё тот цирк трансвеститов был.....а вообще одно точно, что каждый третий будет из себя корчить ассасина крида . да нашего человека хлебом не корми, а дай только другому человеку делать какие нить гадости находясь в невидимости ахахаха 13b760be7504bb8dbfaf3cd8bfbef937.gif

 

Карамба!!! Надеюсь ездовых животин не будут продавать за очередной "донат"

 

А ты сам то хоть в это веришь? Ну в то что не будут?....будут будут ещё как будут не сомневайся. Хех а я ещё застал те далёкие времена когда донат ещё не изобрели...и даже когда его таки завезли он толком не на что не влиял....да хорошее было время (всё по честному)....не то что щас, в одной ммо наши оппонеты донатеры за денежку воскрешали сами себя прямо на поле боя WTF!!!! мдя такое ощущение, что скоро придётся платить даже за ходьбу, ну а за бег соответственно в два раза больше мухахаа 38e07e3c0faa901478fceba8c8847460.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 19 июня 2013 - 22:17


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Всё это конечно отлично. Большой мир, любимые просторы описанные в книгах  и т.д. 

Но вы представьте только - сколько школоты и дебилойдов, со своими онлайн сленгами, матершиной, понтами, чсв,батхёртами и т.д изо дня в день будут коверкать, осквернять и унижать нашу любимую вселенную! Вот что лично для меня очень обидно.

Честно, мне кажется - лучше уже в тысячный раз оказаться на корабле с Джиубом, нежели играть в эту онлайн игру.


Сообщение отредактировал Марк: 19 июня 2013 - 23:46

  • Stelio это нравится

Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Если игра будет платной, то первое время их не будет.

#36 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Сленг и отрицания лора, вселенной и тд. это 95% игроков мморпг остольным 5% интересен  ЛОР.  Если брать только дебилов то они есть даже в ГВ2 не смотря на то, что игра на  English и стоит 2400.  но для вас есть функция в любой ММОРПГ  /block /ignore  и тд. 


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 20 июня 2013 - 15:46


#37 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

И более того очень много нагибаторов пойдет суда играть, ибо они знают, что большинство фанов будет играть от 1 лица, а таких в ПвП убить очень просто, как детё избить. А нагибаторам нравится легкая добыча.



#38 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Игру игроки очень быстро забросят (тут правильно писали по поводу того, какой контингент придёт и будет вам мешать играть). Первые впечатления у всех будут "Вау". Ну а потом случиться то, что  произошло с КОТОРом онлайн. Больше вижу плюсов для модеймекеров. Будут её рипать полностью и вставлять в оригинальный Скайрим.))

 

 

зы за последнее время, не видел успешных онлайн игр, которые вырвались из одиночных игр, настолок, видео, книг и т.д.

 

Примеры : Вархаммер онлайн , властелин Колец, Невервинтер, СтарВарс и т.д.

 

зы2 не питайте особых надежд на ТЕС онлайн, будет гавнец очередное это полюбому. Моё мнение что даже Тодд Говард не питает хороших чувств к этому детищу-отбросу. Возможно он был ярый противник этого, но жирным бизнесменам и крупным акционерам срать на это.

 

Как вы все прекрасно знаете онлайн игры делаются исключительно только для заработка денег и им срать будет на ЛОР, если в маркетинге скажут "добавить 100 розофых фей с лазерными пушками" и это повысит продажи и увеличит онлайн, то они их добавят. (прим: утрировал, но смысл думаю понятен)



#39 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

не питайте особых надежд на ТЕС онлайн

 

Да я вообще не питаю надежд на ММО в целом, там почти всегда интересно примерно первые три месяца, (всё новое, неизведанное, новые рожи) ну может чуть больше трёх в зависимости от качества, а потом туда уже как на работу ходишь (уже без всякого удовольствия) только вместо зарплаты деньги тратишь и убивашь недели месяцы на какую нить унылую шапку ушанку и так убиваешь пол года на какой нить сет шапок ушанок....а потом БАХ! у вас его кто то сворует, разрабы пофиксят или он просто тупо морально устареет и все наши усилия идут прахом и можно начинать всё заново  ахахаха...(и вот тут задумываешься, а оно это всё нам надо вообще?).Determined-FuManchu.png


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 15:42


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#40 Ссылка на это сообщение Edelnar

Edelnar
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

По скринам видно, что мир сделан красиво и зрелищно. Очень порадовали даэдра (в скайриме их нету - соскучился сильно), водяные змии (или кто там был...) и то, что маунты можно будет прокачивать, увеличивать им скорость - раньше в онлайновых такого не встречал. Что до гиганта - ну, надеюсь, там гиганты будут с разными рожами, а не так, как в Скайриме) 
Очень жду. Думаю, выйдет достойно. Ещё очень интересует вопрос в с пвп - для меня пб, как в WoW, значат очень многое. Надеюсь, они будут, и будут реализованы лучше, чем в том же Rift... хотя нагибатор из меня никакой) 



#41 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но вы представьте только - сколько школоты и дебилойдов, со своими онлайн сленгами, матершиной, понтами, чсв,батхёртами и т.д изо дня в день будут коверкать, осквернять и унижать нашу любимую вселенную! Вот что лично для меня очень обидно.

Ничего, объединимся в гоп-компании кланы фанов ТЕС и будем толпой их ганкать, попутно грязно оскорбляя их самих.


Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 24 июня 2013 - 12:31

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters





Темы с аналогичным тегами tes, online, mmo, e3, tes:online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых