Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ходе выставки видеоигр E3 представители EA и Bioware показали тизер-трейлер грядущей Dragon Age: inquisition, которая должна выйти осенью 2014.

http://youtu.be/SpEsgxlZqro


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#42 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

да и возможная ситуация вроде  маг - инквизитор звучит как дико, вам не кажется?  

Почему? Когда это гэбня отказывалась подавить врага его же методами? 

 

Отношения будут , это же их фича и отказываться от неё они не станут .

Лишь бы эти отношения с камрадами-мужиками не сводились к... нувыпонели чему.



#43 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

2 Часть была настолько убогой, что я даже не прошел её при том, что первую на 1ом дыхании.



#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная была вторая часть . Чего в ней убогого ?


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Нормальная была вторая часть . Чего в ней убогого ?

Ты издеваешься? Вторая часть была настолько убогой, что на неё страшно было смотреть. Вот тебе "парочка аргументов":
-в первой части нам давали выбор между тремя расами (а ещё были ответвления, кем конкретно ты будешь). Во второй же, только люди. ВСЁ!!! Ты понимаешь, что в первой части в зависимости от твоего выбора (расы), были изменения в сюжетной линии. Допустим: Я играл за лесного эльфа, в начале игры друга моего персонажа "съело" зеркало. В середине игры я встречаю его вновь, в своём лагере, когда он превратился в одного из приспешник мора (или как их там). Честно, мне так хотелось его вернуть, оживить, вразумить, что даже хотелось плакать. В первом Dragon Age тебя привязывают к персонажам, ты им сочувствуешь. А что во втором? НИЧЕГО!!! Персонажи скучные и мне на них всех было насрать.
-в первой части мир игры в целом был больше и не состоял из сплошных коридоров (как во второй). Во второй части меня тошнило от локаций, а в первой я только и делал, что смотрел на них и не мог наглядеться (иногда). 

-в первой части  боевая система нормальная, а во второй? А во второй твой персонаж прыгает на 10 метров, делает десятерное сальто и бьётся ЛУКОМ в рукопашку!
Подведём итоги: Вселенная игры Dragon Age оборвалась на второй части, ВСЁ! Игры превратилась в убогую хрень для детей. И от третьей части ждать ничего не надо потому, что игру испортили на столько, что исправить уже ничего невозможно.



#46 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Дракон в ролике - никакой не Архидемон, а просто среднестатистический дракон (арт с ним можно видеть в Мире Тедаса).

Я очень надеюсь, что ДА3 не будет как МЭ3, иначе... нехорошо.



#47 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Посоны, достоверная информация, "Никвизишон" будет как третий массэфект, только драгонэйдж, героический главгерой будет собирать всяких квари... кунари и прочих Серых Стражей по всему Тедасу, чтобы противостоять Жне... тем макабрическим ребятам что полезли из разлома, чтобы уничтожить все живое, а то, что недоуничтожили, обратить в себе подобных по методе Мора, а у Флеморриган появилась родинка, ня! Мне так ротный сказал.



#48 Ссылка на это сообщение Nair

Nair
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Вот я не понимаю - КАК разработчики могут рубить бабло с игры, которая никого не устраивает? Если тот же DAO все называют шедевром, а второй драгон эйдж - фуфлом, то логично предположить, что они должны стремиться к уровню того самого, первого. Странно все это.

Элементарно. Консоли. Где нет пиратства, где другой контингент людей и т.п. Консоли сейчас отъедают огромную долю рынка и для ПК многие игры делают "для галочки", тем более EA, которая уже слюнями на четвертую соньку изошла, хотя та по-прежнему проигрывает компам в качестве картинки.

 Опять же... в преддверии выхода третьего "Ведьмака", с мира которого списаны многие моменты мира DA насколько это все будет уже нужно? Да еще за такие деньги и наверняка, в оболочке, из доставляющей нервотрепку прежде всего покупателям лицензий, новой защиты... в то время как CDProject официально объявили, что защиту на "Ведьмака" ставить не станут. Я понимаю, что игры разные, миры разные, ролевая система разная, но последние продукты от Bioware абсолютно не торт и даже не пирожное.



#49 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

С сюжетом DAO я знаком , и проходил его всеми возможными вариантами .

 

 

Персонажи скучные и мне на них всех было насрать

А мне нет , некоторые очень нравились , некоторые раздражали .

По геймплею согласен - первая лучше , но вот DA II первая игра где мне понравилось играть за чистого мага (но это , уже, мое мнение) .


d3959820200d.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Биоваре -- они как советский работяга-несун на заводе закрытого типа, понатырит деталей по разным цехам, принесет домой, думает, соберу швейную машинку наконец, ан нет, все пулемет получается.



#51 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Отношения будут , это же их фича и отказываться от неё они не станут .

Я не немного не правильно выразился, имел в виду что будет мало разговоров с ними как в da2 и не такая разветвленная как в dao.



#52 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Я вам ребята-товарищи больше скажу,счас все игры будуть стремиться делать на консоли, при этом качество их будет желать лучшего,так как Кризис и все стремятся как можно меньше потратить и как можно больше получить,поэтому не разочаровывайтесь если ДАО и Ведьмак 3 выйдут хуже первых частей.........

Тоже самое и ТЕСО ,Больше двух лет они будут делать обновы включающие те или иные возможности прошлых игр...

Вспомните скайрим и вспомните обливион.Для обливиона было выпущенно 2 патча для скайрима,кто мне скажет?

А ведь игра выпускалась с опорой на консоли а не ПК...

Я вам дам один хороший совет,хотя сами решайте хороший он или нет.Модифицируйте игры прошлых поколений, ведь всё что вам нужно сейчас есть только в них,не ждите пока Корыстные разрабы выпустят новые части серий!!!

(Сугубо моё мнение)


  • Verel это нравится

#53 Ссылка на это сообщение SanSkr

SanSkr
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Есть мнение что это не Архидемон , а ребёнок Морри .

Это высший дракон  http://cs9392.vk.me/...I417v80cnDo.jpg  (Концепт из иллюстрированого справочника Dragon age: Мир Тедаса)



#54 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Я вам ребята-товарищи больше скажу,счас все игры будуть стремиться делать на консоли, при этом качество их будет желать лучшего,так как Кризис и все стремятся как можно меньше потратить и как можно больше получить,поэтому не разочаровывайтесь если ДАО и Ведьмак 3 выйдут хуже первых частей.........

Тоже самое и ТЕСО ,Больше двух лет они будут делать обновы включающие те или иные возможности прошлых игр...

Вспомните скайрим и вспомните обливион.Для обливиона было выпущенно 2 патча для скайрима,кто мне скажет?

А ведь игра выпускалась с опорой на консоли а не ПК...

Я вам дам один хороший совет,хотя сами решайте хороший он или нет.Модифицируйте игры прошлых поколений, ведь всё что вам нужно сейчас есть только в них,не ждите пока Корыстные разрабы выпустят новые части серий!!!

(Сугубо моё мнение)

Ну разработчики ведьмака еще не разочаровывали к ним доверие еще есть :good:



#55 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

По мне это не Морриган ,а Флемет(Морриган говорила бы белым стихом).

Графон вроде-бы не плохой,но всё же....

А сюжет -это Масс Деффект 3 с лесбиянками и пидорами гномами и эльфами

Мой вердикт- :suicide: :bad:

З.Ы:Серых жалко(

З.Ы.Ы:Варик похож на п****аса


Сообщение отредактировал Мираак: 17 июня 2013 - 14:39

%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это высший дракон  http://cs9392.vk.me/...I417v80cnDo.jpg  (Концепт из иллюстрированого справочника Dragon age: Мир Тедаса)

Если я не ошибаюсь , Архидемон это бывший Древний бог и всего их было 5 : Думат , Уртемиэль , Зазикель , Тот , Андорал и все они выглядели как высшие драконы :

 

http://youtu.be/HZnw9y4G9rs


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Если я не ошибаюсь , Архидемон это бывший Древний бог и всего их было 5 : Думат , Уртемиэль , Зазикель , Тот , Андорал и все они выглядели как высшие драконы :

 

http://youtu.be/HZnw9y4G9rs

Плюс к этому все они были порожены скверной,а значит немного и отличались внешним видом.ИМХО.


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Главное что бы своей толерантностью в DA3 не было поголовно бисексуализма. А то стошнит меня от розового и голубого...нет уже тошнит :bad:



#59 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Главное что бы своей толерантностью в DA3 не было поголовно бисексуализма. А то стошнит меня от розового и голубого...нет уже тошнит :bad:

http://www.bioware.com/

Левый верхний угол.Не надейся.


Сообщение отредактировал Мираак: 17 июня 2013 - 14:34

%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#60 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Ну посмотрим что там с ведьмаком...



#61 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Плюс к этому все они были порожены скверной,а значит немного и отличались внешним видом.ИМХО.

Чёт кардинальных (внешних) отличий Архидемона от Дракона с горы (квест "Урна священного праха") я не припоминаю , правда давно играл - может и подзабыл что - нибудь . Всё различие было что Архидемон поражал Магией Духа , а дракон огнем .

 

Главное что бы своей толерантностью в DA3 не было поголовно бисексуализма. А то стошнит меня от розового и голубого...нет уже тошнит :bad:

А что тошнит - то ? Не нравится и не надо - не заставляют же .


Сообщение отредактировал TSCH: 17 июня 2013 - 14:47

d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых