Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ходе выставки видеоигр E3 представители EA и Bioware показали тизер-трейлер грядущей Dragon Age: inquisition, которая должна выйти осенью 2014.

http://youtu.be/SpEsgxlZqro


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#62 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Чёт кардинальных (внешних) отличий Архидемона от Дракона с горы (квест "Урна священного праха") я не припоминаю , правда давно играл - может и подзабыл что - нибудь .

 

 

Они сестры-близнецы?И да-если в DA у дракона крылья - значит он женщина(так было в Origins сказано)


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#63 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная была вторая часть . Чего в ней убогого ?

 

Мдя.....окей перечислю 118.png

 

-Основной Сюжет о котором мы всопминаем всего пару раз за игру

- почти полное отсутсвие интересных побочных квестов (чтоб была какая интересная история)

- идиотская камера которую нельзя разместить сверху  

- Нет возможности выбрать завязку

- Нет выбора расы

- унылое и непредсказуемое диалоговое колесо из МЭ

- Весьма посредственные компаньоны от которых даже нельзя избавиться (в ДАО их можно было послать или даже грохнуть)

- Страшные девки напарницы, ну во всяком случае две, а третья...какая то блудница 

- Крошечный мир

- Мир в которм вообще почти нет возможности что то исследовать без указки нпс-автомата по выдаче квестов

- Нпс статисты на роли мебели даже пары слов нам сказать не могут

- Пропал навык убеждения

- Нет каких то выборох которые существенно на что то повлияли

- Пропали сеты

- Скучные и пустые кишкообразные локации

- Беспредельный копи паст этих самых локаций куда нас будут посылать не два не три и даже не четыре раза ППЦ!

- Бои стали больше похожи на некотролируемую кучу молу, ещё бы с такой камерой и на таких скоростях

- Не в темные закосы под Serious Sam с кучами неуместного мяса уже с самого старта где по идее мы ещё салаги

- Враги разлетающиеся на куски от тычка ножа и стрелы оОО!

- Однообразные враги даже ещё похлеще чем в ДАО

- Астральный десант! Враги десантируются из неоткуда нам на голову на менер каких то протосов

- Иконки предметов рисовали слепые дети, короче дешевле уже некуда

- Почти ничего нового (интересного) в местном ЛОРе, один сплошной баян

- Ну и неадекватное количество гомосеков, присутсвие которых нам явно не прибавляет хорошего настроения 10.png

 

 

З.Ы. Не удивительно, что после такова на ДА3 все смотрят вот с таким лицом -> Stupidity-AreYouKiddingMe.png

 

Почему? Когда это гэбня отказывалась подавить врага его же методами? 

Одно дело использовать со стороны, но совсем другое ставить во главе такова фрика  чела Laughing-FuckThatShit.png

 

Я вам ребята-товарищи больше скажу,счас все игры будуть стремиться делать на консоли

 

Ну дык и консоли тоже подросли выползающая PS4 и прочие шайтан ящики? Neutral-Dazed.png

 

ДА3 должна выйти осенью 2014.

 

Оооо! ещё не скоро....одно радует, даже если ДА3 не будет хитом, то хотя бы не будет откровенной халтурой слепленной на скорую руку 171.png


Сообщение отредактировал ZEY: 17 июня 2013 - 16:33


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#64 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

А что тошнит - то ? Не нравится и не надо - не заставляют же .

Я не про то что не нравиться, все должно быть в меру к примеру компаньоны - 2 гетеросексуала  (ж. и м.) 2 бисексуала (ж. и м.) и 2 однополых (ж. и м.), по мне  это справедливо и нет излишка. Если брать DA2 там только один гетеросексуал, а остальные бисексуалы. Если будет все сбалансировано, то ни кто так громко кричать не будет, что все в игре  голубого и розового цвета. 


Сообщение отредактировал saje3: 17 июня 2013 - 17:02


#65 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Мдя.....окей перечислю 118.png

 

-Основной Сюжет о котором мы всопминаем всего пару раз за игру

- почти полное отсутсвие интересных побочных квестов (чтоб была какая интересная история)

- идиотская камера которую нельзя разместить сверху  

- Нет возможности выбрать завязку

- Нет выбора расы

- унылое и непредсказуемое диалоговое колесо из МЭ

- Весьма посредственные компаньоны от которых даже нельзя избавиться (в ДАО их можно было послать или даже грохнуть)

- Страшные девки напарницы, ну во всяком случае две, а третья...какая то блудница 

- Крошечный мир

- Мир в которм вообще почти нет возможности что то исследовать без указки нпс-автомата по выдаче квестов

- Нпс статисты на роли мебели даже пары слов нам сказать не могут

- Пропал навык убеждения

- Нет каких то выборох которые существенно на что то повлияли

- Пропали сеты

- Скучные и пустые кишкообразные локации

- Беспредельный копи паст этих самых локаций куда нас будут посылать не два не три и даже не четыре раза ППЦ!

- Бои стали больше похожи на некотролируемую кучу молу, ещё бы с такой камерой и на таких скоростях

- Не в темные закосы под Serious Sam с кучами неуместного мяса уже с самого старта где по идее мы ещё салаги

- Враги разлетающиеся на куски от тычка ножа и стрелы оОО!

- Однообразные враги даже ещё похлеще чем в ДАО

- Астральный десант! Враги десантируются из неоткуда нам на голову на менер каких то протосов

- Иконки предметов рисовали слепые дети, короче дешевле уже некуда

- Почти ничего нового (интересного) в местном ЛОРе, один сплошной баян

- Ну и неадекватное количество гомосеков, присутсвие которых нам явно не прибавляет хорошего настроения 10.png

 

 

З.Ы. Не удивительно, что после такова на ДА3 все смотрят вот с таким лицом -> Stupidity-AreYouKiddingMe.png

Одно дело использовать со стороны, но совсем другое ставить во главе такова фрика  чела Laughing-FuckThatShit.png

 

Ну дык и консоли тоже подросли выползающая PS4 и прочие шайтан ящики? Neutral-Dazed.png

 

Оооо! ещё не скоро....одно радует, даже если ДА3 не будет хитом, то хотя бы не будет откровенной халтурой слепленной на скорую руку 171.png

Сера,вы забыли упомянуть   отсутствие скиллов вооюще и еще броню которую рисовали япы под кислотой.

З.Ы:Во 2 части нет смешных моментов.И там нет няшки-пёсика.И смысла.В общем игра :JC_moon:


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Во 2 части нет смешных моментов.И там нет няшки-пёсика.И смысла.В общем игра :JC_moon:

Есть там пёсик !

И забавные моменты тоже , одни реплики Варрика и Изи чего стоят !


Сообщение отредактировал TSCH: 17 июня 2013 - 17:21

d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Да чего вы? Уже давно ясно что вторая часть провал и как бы нам не хотелось, но лучше первой они уже не сделают. По крайней мере это уже не будет тот самый Dragon Age



#68 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Есть там пёсик !

И забавные моменты тоже , одни реплики Варрика и Изи чего стоят !

Ах да.....Пёсик в гр*****ом ДЛС,а 2 НПС говорящих шутки на уровне 5-го класса-УЖЕ НЕ ТОРТ.ИМХО. :)


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#69 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Блджад ! Задрали вы - провал , провал ! - обычная , современная игра ... есть и лучше (не спорю) , но гораздо больше тех что хуже .


d3959820200d.jpg


#70 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Блджад ! Задрали вы - провал , провал ! - обычная , современная игра ... есть и лучше (не спорю) , но гораздо больше тех что хуже .

Как отдельно существующая игра - ДА2 более-менее неплоха.

Как часть серии - увы, пшик.



#71 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

На счот боевки абсолютно согласен, просто массовое рубилаво вот и все( не какой тактики, в ДАО механика была куда лучше, расстановка героев, танк, бафер, лучник, маг, ДА2 в этом плане полный отстой, плюс ужасно тесные локации к таму же так тупо копировать лиш слегка переделав, это тупизм полный, разочаровала доска проповедника (где множество побочных квестов? НЕТУ!!! В ДАО было много, не уже ли не могли что не будь придумать БЛИН!!! А уж что меня конкретно разозлило так это то что из Андэрса гомосека сделали:@ еще можно подчеркнуть колличество видов порождений тьмы, а точнее обрезание токового, в ДАО были генлоки, крикуны. Всего один арбалет на всю игру и тот занят, кроме того так и не увидели женщин гномов.
Вообщем вторая часть полное УГ что не говори. На счот героев не согласен, все красивые и проработанные, порадовала Изабэлла, вот настоящая пиратка и личность не то что в первой какая то шлюха, единственный кто не понравился это Фенрис по таму что меня напомнил характером).
Ну что же, в третьей части разрабы обещали исправится, поживем увидим. Только вот ЕА совсем не радует:-(
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#72 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

На счот героев не согласен, все красивые и проработанные, порадовала Изабэлла, вот настоящая пиратка и личность не то что в первой какая то шлюха

А вот тут я поспорю - как раз во второй части Изабелла свою шлюховатость и выставляет напоказ, начиная от костюмчика, заканчивая пошлыми шуточками, рассказами о том, с кем она спала и беготнёй к Андерсу дабы "нижний насморк" вылечил.

В ДАО этот персонаж особо и не раскрыт.



#73 Ссылка на это сообщение Мираак

Мираак
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

И меня одного удивляло,что лучник во второй части был огра луком и пт разлеталось на до хз сколько кусков и извергало из себя тонны кетчупа?


%D7%E5%EC%EF%E8%EE%ED%20%CC%EE%F0%FB.gif

RHt0JXe.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

А вот тут я поспорю - как раз во второй части Изабелла свою шлюховатость и выставляет напоказ, начиная от костюмчика, заканчивая пошлыми шуточками, рассказами о том, с кем она спала и беготнёй к Андерсу дабы "нижний насморк" вылечил.
В ДАО этот персонаж особо и не раскрыт.

А по мне так она просто бунтарка, немного сумасшедшая, развязная признаю но чертовски привлекательная ИМХО хотя я мужчина, сомной все понятно)))))
  • TSCH это нравится
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#75 Ссылка на это сообщение BioFanRus

BioFanRus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Лично я ожидаю идейного наследника DAO. Dragon Age 2 был экспериментом, во многом неудачным, что сами разработчики признали. Теперь возьмут лучшее от обеих частей и будут воплощать в жизнь, а времени у них достаточно. Так что ждем, и верим в лучшее.

 

А по мне так она просто бунтарка, немного сумасшедшая, развязная признаю но чертовски привлекательная ИМХО хотя я мужчина, сомной все понятно)))))

Мне как-то Мерилль больше по душе. Добрая и немного наивная, но целеустремленная в своих попытках возродить общество эльфов. Хотя мы-то знаем, к чему ведут ее благие намерения...


Сообщение отредактировал BioFanRus: 17 июня 2013 - 18:13

  • Uri333 это нравится

#76 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Подводим итоги, господа:
-Первая часть Dragon Age - божественная игра, просто 11/10.
-Dragon Age 2 -  :bad:
-От третьей части ничего не ждём (ибо это бессмысленно).
 


Сообщение отредактировал TheSaintRain: 17 июня 2013 - 18:25


#77 Ссылка на это сообщение BioFanRus

BioFanRus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подводим итоги, господа:
-Первая часть Dragon Age - божественная игра, просто 11/10.
-Dragon Age 2 -  :bad:
-От третьей части ничего не ждём (ибо это бессмысленно).
 

Почему же бессмысленно? Не станут же они наступать на старые грабли, тем более судя по имеющейся информации от большинства идей второй части отказались.



#78 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Лично я ожидаю идейного наследника DAO. Dragon Age 2 был экспериментом, во многом неудачным, что сами разработчики признали. Теперь возьмут лучшее от обеих частей и будут воплощать в жизнь, а времени у них достаточно. Так что ждем, и верим в лучшее.

Мне как-то Мерилль больше по душе. Добрая и немного наивная, но целеустремленная в своих попытках возродить общество эльфов. Хотя мы-то знаем, к чему ведут ее благие намерения...

Мышка няшка<3 так и хочится ее обнять и не отпускать, три раза проходил ДА2, два раза с мышкой заводил роман, один раз с белкой, жаль что с "тараном с сиськами")))) в смысле с Авелин нельзя, вот засада.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#79 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

          В РЕ вложился 35 $, в Тормент тормознулся, хотя игра которую представляют в подкастах, вполне заслуживает внимания. Да, это две самые ожидаемые мной игры. А про остальное, правильно сказали " Не верю я им".

          ДАО 3 для меня пока загадка, хотя, глубокой игры я почему то не жду. Слишком много рабочих ресурсов тратят на визуализацию персонажей и их диалогов, взаимоотношений, в графическом смысле, может это и не плохо, но при этом не уделяя внимания самой главной вещи - глубине и интересности мира, который ОХОТА исследовать. опять имхо)



#80 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

          В РЕ вложился 35 $, в Тормент тормознулся, хотя игра которую представляют в подкастах, вполне заслуживает внимания. Да, это две самые ожидаемые мной игры. А про остальное, правильно сказали " Не верю я им".

          ДАО 3 для меня пока загадка, хотя, глубокой игры я почему то не жду. Слишком много рабочих ресурсов тратят на визуализацию персонажей и их диалогов, взаимоотношений, в графическом смысле, может это и не плохо, но при этом не уделяя внимания самой главной вещи - глубине и интересности мира, который ОХОТА исследовать. опять имхо)

Сейчас тенденция идет на консоли, по-этому я думаю будет динамика, графа, ролики, но ты правильно сказал, эта игра все же еще загадка, как ни как у них еще год


Сообщение отредактировал Garri: 17 июня 2013 - 20:19


#81 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт кардинальных (внешних) отличий Архидемона от Дракона с горы (квест "Урна священного праха") я не припоминаю , правда давно играл - может и подзабыл что - нибудь . Всё различие было что Архидемон поражал Магией Духа , а дракон огнем .

Если мне не изменяет память, то Охредемон, по сути, изначально и не дракон, а б-г, мутировавший в дракона под воздействием заразы.

 

Одно дело использовать со стороны, но совсем другое ставить во главе такова фрика  чела 

А что, кто-то говорил про "во главе"?

 

Есть там пёсик !

И забавные моменты тоже , одни реплики Варрика и Изи чего стоят !

Пёсик там уныл. 

Варрик и Изя, безусловно, жгутъ, но на этом тема, по больше части, и закрывается.

 

В ДАО этот персонаж особо и не раскрыт.

С другой стороны, в ДАО она и была просто "фоновым" персонажем, вроде Мерриль в предыстории долийца.


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых