Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ходе выставки видеоигр E3 представители EA и Bioware показали тизер-трейлер грядущей Dragon Age: inquisition, которая должна выйти осенью 2014.

http://youtu.be/SpEsgxlZqro


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#82 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Я не про то что не нравиться, все должно быть в меру к примеру компаньоны - 2 гетеросексуала  (ж. и м.) 2 бисексуала (ж. и м.) и 2 однополых (ж. и м.), по мне  это справедливо и нет излишка. Если брать DA2 там только один гетеросексуал, а остальные бисексуалы. Если будет все сбалансировано, то ни кто так громко кричать не будет, что все в игре  голубого и розового цвета.

Господь милосердный! Какие еще нахрен "-сексуалы"? Да еще и рассуждение о том, сколько и в каком составе их должно быть! Я конечно не против любовной тематики, но не в таком количестве и разнообразии, в котором она есть в современных РПГ. С излишеством достаточно того, что было в DAO. Больше не надо! Никаких педиков и лесбиянок хотя по поводу этих... хех.. хгм ладно  не нужно, ни в каком количестве!



#83 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А что, кто-то говорил про "во главе"?

 

Да насчёт во главе несколько загнул.....хотя с учётом, того что ГГ всегда запрягают разгребать всю навалившуюся кучу самого гнилого дерь....короче просто кучу всякой фигни целого региона, щедро повесив на него какой нить тооолстый титул, чтоб не отмазался.  227.png

З.Ы. А вообще не понятно будем ли мы работать на эту инквизицию или нет, в одних новостях говорилось что нет, в других наоборот...1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#84 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Похоже, в третьей части последнему герою-натуралу предстоит сражаться с толпами гейев из второй части, которые привели мир к краху. Будет интересно.



#85 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели. Однако... Можно предположить, что Морриган защитила себя магией, но почему ее мать этого не сделала? Та милая старушка с мелодичным смехом из первой части серии?..



#86 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели.

 

На самом деле всё это может быть гораздо проще, это не временные рамки сдвинулись, а место действия поменялось, просто перенеслось в более цивилизованный и научно развитый регион (да кстати, а где ты там огнестрельное оружие разглядел?) f4b7fc8f08e6b46b532c4aa8840e985b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#87 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Где - то попадалась инфа что дело будет в Орлейе происходить где живет достаточно гедонистская знать и , вообще , это самое развитое государство (Ымперия) Тедаса .


d3959820200d.jpg


#88 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Где - то попадалась инфа что дело будет в Орлейе происходить где живет достаточно гедонистская знать и , вообще , это самое развитое государство (Ымперия) Тедаса .

И, вроде, самоё повёрнутое в религиозном плане...

Хорошо, что не Антива :lol



#89 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так там же Великий Собор .


d3959820200d.jpg


#90 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Рассадник ортодоксии с вытекающими инквизицией и массовыми расстрелами следствиями.



#91 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели. Однако... Можно предположить, что Морриган защитила себя магией, но почему ее мать этого не сделала? Та милая старушка с мелодичным смехом из первой части серии?..

Действие будет происходить примерно в 9:41 Века Дракона в Орлее. Опять же наряд Морриган можно видеть в Мире Тедаса.



#92 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Господь милосердный! Какие еще нахрен "-сексуалы"? Да еще и рассуждение о том, сколько и в каком составе их должно быть! Я конечно не против любовной тематики, но не в таком количестве и разнообразии, в котором она есть в современных РПГ. С излишеством достаточно того, что было в DAO. Больше не надо! Никаких педиков и лесбиянок хотя по поводу этих... хех.. хгм ладно  не нужно, ни в каком количестве!

Такова тенденция современного западного мира, т.к. практически все игры делают  за рубежом и во всех них есть нетрадиционные отношения приходиться мириться, но есть вариант проще не играть в эти игры. Я спокойно к этому отношусь, главное что бы не навязывали вот и все. 



#93 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Такова тенденция современного западного мира, т.к. практически все игры делают  за рубежом и во всех них есть нетрадиционные отношения приходиться мириться, но есть вариант проще не играть в эти игры. Я спокойно к этому отношусь, главное что бы не навязывали вот и все. 

Мне это напоминает ситуацию с Афроамерикансами, когда они были чуть ли не в каждом американском фильме, хоть средневековье...а теперь эти. В общем согласен, нечего нам навязывать это)



#94 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Многие игроки самоутверждаются, выражая свое неприятие гомосексуализма в играх. Никто никого ни к чему не принуждает. "О, Боже! Выбрал неверный вариант ответа и мой напарник затащил игрового персонажа в постель!". Думай что и кому говоришь. В реальной жизни тоже пригодится. А насчет  "навязывания"... Этого даже в мыслях у разработчиков игры нет. Они стараются охватить максимально широкую аудиторию. Также, в РПГ самое ценное - это выбор, отыгрыш роли. Кто может решать - "А этот игрок не будет ТАК делать и ВОТ ТАК сражаться/отыгрываться/Бог еще знает что"?



#95 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Надеюсь она пойдет на мое ведро з гайками.


  • Uri333 это нравится

#96 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Надеюсь она пойдет на мое ведро з гайками.


А что за ведро если не секрет?:-/
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#97 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

А что за ведро если не секрет? :-/

мой компютер)


1:09 что ето?,я сначала подумал что ето чужой.


Сообщение отредактировал Vampire13: 18 июня 2013 - 18:59


#98 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Надеюсь она пойдет на мое ведро з гайками.


компютер)

Да это и так ясно))))) я имел в виду конфигурацию, у меня CORE 2 DUO E4700, 2G DDR2, NVIDIA 9600 1G GDDR2, вообщем то еще ведро с металоломом, так что я уже губу закатал)

Сообщение отредактировал Uri333: 18 июня 2013 - 19:12

Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#99 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Да это и так ясно))))) я имел в виду конфигурацию, у меня CORE 2 DUO E4700, 2G DDR2, NVIDIA 9600 1G GDDR2, вообщем то еще ведро с металоломом, так что я уже губу закатал)

))



#100 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да это и так ясно))))) я имел в виду конфигурацию, у меня CORE 2 DUO E4700, 2G DDR2, NVIDIA 9600 1G GDDR2, вообщем то еще ведро с металоломом, так что я уже губу закатал)

Не пойдет а полетит в свободном полете  ;)



#101 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Господь милосердный! Какие еще нахрен "-сексуалы"? Да еще и рассуждение о том, сколько и в каком составе их должно быть! 

 

А мне вообще пофиг сколько их там будет, если нам реально предоставят  возможность, так сказать демократично и очень толерантно при помощи файрабола отправить их всех к Ситису нафиг ахаха 8025a396245a677b5045d17741a72719.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых