Перейти к содержимому


Фотография

Слухи - детали Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

VJHR70gl.jpg


Слухи про четвертую часть постапокалиптической серии Fallout гуляют по сети давно. Самый последний состоит в том, что якобы на Е3 2013 на закрытой 45-минутной конференции был представлен Fallout 4. Так же был продемонстрирован 37-секундный трейлер и стали известны некоторые подробности игры.

  • Fallout 4 находится в разработке с 2011 года. До февраля 2013 над игрой работала небольшая команда, так как остальные сотрудники Bethesda были заняты Skyrim;
  • До Е3 2014 будет сделан анонс игры, но сама игра выйдет в октябре 2015 года;
  • Игра выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3;
  • На данный момент Fallout 4 готов на 55%;
  • К концу 2014 будут приглашены актёры для озвучивания персонажей;
  • Мультиплеера не будет, но есть вероятность появления в игре кооператива;
  • Основным местом действия станет Бостон. Игрок также посетит Кембридж, Сомервилль, Арлингтон и окрестности этих городов;
  • Детали сюжета неизвестны, но Убежища будут представлены в игре;
  • В ходе закрытого мероприятия был продемонстрирован трейлер Fallout 4 длиной 37 секунд. Ролик начинается с демонстрации разбитого телефона, звучит музыка, камера медленно отъезжает, демонстрируя колокольню. Чем дальше камера движется, тем больше мы видим. Нам демонстрируют разрушенный Бостон. Внезапно слышен звон колокола, экран затемняется, а голос Рона Перлмана произносить ставшую культовой фразу «Война... Война никогда не меняется...».

В целом, слухи довольно интересные, правда не очень ясно зачем делать анонс игры, если запланированный релиз будет через год? Причем игры, готовой практически на половину. Впрочем, возможно, это такой маркетинговый ход, кто знает?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#62 Ссылка на это сообщение fIXERS

fIXERS
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Жду и надеюсь что 4 часть также будет шедевром. А так в 2014 году будет Ведьмак 3.

Он в 2014?( О боги, ну ладно, Rome 2 и Europa 4 на подходе и это хоть радует.



#63 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи давайте немного по размыслим.Если тесо будет пользоваться БОЛЬШИМ успехом,то смысл делать тес 6,7,8...В ТЕСО будет больщой и открытый мир,достаточно возможностей ( Большую часть которых они добавят в течение двух- трёх лет)...Нет смысла!..Пусть лучше стараются сделать ТЕСО лучше, чем работать над ещё одной багорпг в стили фентези с открытым миром............

Когда же вы запомните, что ТЕСО делает другая компания. Другая. Компания.
Другая. Не та, что делала Skyrim. А другая. Совсем другая. Абсолютно другая.
ТЕСО делает Zenimax Online Studios, Скайрим делали Bethesda Games Studios.

#64 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

New Vegas делала компания Obsidian, компания была основана выходцами из Black Isle Studios.

 

Короче связь на лицо, вообщем я лично считаю если кто и должен делать этот ФОЛ4 то только эти ребята. 310.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#65 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Должны, но вряд ли будут.

#66 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Когда же вы запомните, что ТЕСО делает другая компания. Другая. Компания.
Другая. Не та, что делала Skyrim. А другая. Совсем другая. Абсолютно другая.
ТЕСО делает Zenimax Online Studios, Скайрим делали Bethesda Games Studios.

ВЫ что не понимайте? Дальше развивать серию нет смысла... Оналайн игра Включит в себя всё ВСЁ ВСЁ даже если выйдет тес 6 в ТЕСО уже будут эти нововедиения,и пофиг кто далает хоть юбики...СЕРИЮ РАЗВИВАТЬ НЕТ СМЫСЛА! НЕТ!



#67 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, ох, ох, надеюсь не беседка будет делать, а то выйдет такое же дерьмо, как фо3 или скайрим. Страшно аж.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#68 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Темболее бесезда вообще молчит про тес 6... о чём тут разговор?


Могут сделать только для того чтобы сорвать ещё зелени,только для этого....



#69 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

О каких нововведениях вообще идет речь?
Онлайн игра в себя все не включит. Наличие всего Тамриэля не делает серию игр бесполезной, хотя бы по тому, что время действия в ммо - вторая эра. А каждый сингл переносит нас в будущее относительно прошлой части.
И если вы не хотите видеть и смотреть шире, отвечу так. Серия будет выходить по той причине, что это финансово выгодно. Со всех сторон.

 

Темболее бесезда вообще молчит про тес 6... о чём тут разговор?

 

Они в феврале закончили поддержку Скайрима, сейчас только июнь. Им что, каждый месяц анонсы делать? Они сейчас и так неанонсированным проектом заняты. Ждите. 



#70 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Темболее бесезда вообще молчит про тес 6... о чём тут разговор?

Могут сделать только для того чтобы сорвать ещё зелени,только для этого....

Чем не повод? ;)



#71 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

О каких нововведениях вообще идет речь?
Онлайн игра в себя все не включит. Наличие всего Тамриэля не делает серию игр бесполезной, хотя бы по тому, что время действия в ммо - вторая эра. А каждый сингл переносит нас в будущее относительно прошлой части.
И если вы не хотите видеть и смотреть шире, отвечу так. Серия будет выходить по той причине, что это финансово выгодно. Со всех сторон.

И получится еще один калофдути.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#72 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

И получится еще один калофдути.

Как и еще один Ассасинс Крид и все такое. Знаем, в курсе, речь не об этом. 



#73 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть у меня подозрение что большая часть ТЕС - фанов в это ваше мымыо играть не будут , попробуют - возможно , играть - нет .


d3959820200d.jpg


#74 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, да, а как вообще новость-то с тесо связана?


  • TSCH это нравится
Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#75 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Крайтэк перешла на онлайн игры об этом в игровых журналах написанно..И забили они на одиночные игры,чем бесезда лучше?

Вы так уверенны что не включит хех,ну ну...


О каких нововведениях вообще идет речь?
Онлайн игра в себя все не включит. Наличие всего Тамриэля не делает серию игр бесполезной, хотя бы по тому, что время действия в ммо - вторая эра. А каждый сингл переносит нас в будущее относительно прошлой части.
И если вы не хотите видеть и смотреть шире, отвечу так. Серия будет выходить по той причине, что это финансово выгодно. Со всех сторон.

 

Они в феврале закончили поддержку Скайрима, сейчас только июнь. Им что, каждый месяц анонсы делать? Они сейчас и так неанонсированным проектом заняты. Ждите. 

 

 

Как и еще один Ассасинс Крид и все такое. Знаем, в курсе, речь не об этом. 

Крайтэк перешла на олайн режимчем беседка лучше?

Вы тавк уверенны что не вкл ну ну..


Скорее всего беседка присоеденится к разработке ТЕСО...



#76 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Я уверен, что появился здравый комментарий.
 

Кстати, да, а как вообще новость-то с тесо связана?

Поэтому все разговоры о ТЕСО и Скайриме в соответствующие темы, хватит оффтопа, и правда увлеклись.
  • TSCH это нравится

#77 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Время покажет будет тес 6 или всё остановится на тесо а пока всем здоровья и удачи!



#78 Ссылка на это сообщение Frank Malcov

Frank Malcov
  • Наблюдатель
  • 454 сообщений
  •  

Отправлено

Ох, ох, ох, надеюсь не беседка будет делать, а то выйдет такое же дерьмо, как фо3 или скайрим. Страшно аж.

Два чая этому господину! После Вегаса вновь возвращаться к шутану будет ой-как неохота.


«NO FUTURE

Nichijou


#79 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Есть у меня подозрение что большая часть ТЕС - фанов в это ваше мымыо играть не будут , попробуют - возможно , играть - нет .

А в TES и не играет никто, за исключением детей, сколько в неё играть уже можно) В основном, делают свои моды или тестируют другие. А если в TES-Onlain не будет общедоступного конструктора (что наверное нереально, как я думаю) то конечно играть в неё не будут.  

Насчёт Фаллоут новость порадовала, я ожидал этого, думаю, выйдет обязательно и 4 и 5 часть.



#80 Ссылка на это сообщение Lambarjeck

Lambarjeck
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мое любимое число 37, интересно какой 4-й фалл будет



#81 Ссылка на это сообщение Ulfric

Ulfric
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

хорошая попытка, но... На оф.сайте беседки, на их блоге, на сайте студии беседки нет информации о грядущем Fallout4. на игн или гейминформере тоже нет ничего. Короч, мой вывод это фейк. главное что бы у фанатов не бомбанул пукан если это и в правду фейк. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых