Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#22 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Опа-опа, хорошая новость, пойду заказывать.

4670.gif


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#23 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Хе-хе-хе, пятьсот рублей, чувствую, пора перестать быть студентом-евреем! 



#24 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Если бы всё это да без стима и полностью на диске, а не 30% диск - остальное через интернет. А так, просто выкинуть деньги за ключ и возню с дурацкой программой.

Стим дурацкая програма? Разве что для пещерного человека  :)

Поюзай Ориджин от ИА  :good2:



#25 Ссылка на это сообщение Hemo666

Hemo666
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

На Playmade-е на 50 руб дешевле (449 руб). Нашел еще один где 399 руб предзаказ.



#26 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Стим дурацкая програма? Разве что для пещерного человека  :)

Поюзай Ориджин от ИА  :good2:

Все программы такого рода для меня дурацкие. Я не вижу никакого смысла в них, только проблемы.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#27 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло то время, да и стим крайне удобная вещь, не понимаю, что вас не устраивает?

Его существование. Ни запустить игру без него, ни удалить. И редактор тоже с ним. И вообще, он место в памяти занимает и на диске и в оперативке.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#28 Ссылка на это сообщение Raveman84

Raveman84
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Мне интересен другой момент:добавят ли русскую версию  Hearthfire в Стиме после релиза Легенды,??


Сообщение отредактировал Raveman84: 21 июня 2013 - 18:51


#29 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Все программы такого рода для меня дурацкие. Я не вижу никакого смысла в них, только проблемы.

ну где же тут проблемы? =) программа дает вам возможность хранить все ваши ирушки и их сейвы в облаке, вы можете в любой момент с любого компьютера зайти, установить скачать и играть и все на одном аккаунте, никогда ничего не потеряется, все всегда при вас.

 

Его существование. Ни запустить игру без него, ни удалить. И редактор тоже с ним. И вообще, он место в памяти занимает и на диске и в оперативке.

Запустить? а какая разница с ним или без? если вы про подключение к инету то оно не обязательно ведь... и да... Удалить можно и без Стима. Редактор прекрасно работает без стима, просто через стим его удобнее скачать и обновлять. памяти место занимает? 100мб на винчестере и 60 мб ОЗУ? это много?



#30 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу, с другого компьютера мне эта попытка весть месячный трафик выбьет. Да и не хочу я свои сейвы в облако пускать, я предпочитаю их с собой носить. А все свои игры я предпочитаю устанавливать с дисков, мне так удобнее, привычнее и приятнее. А не качать их каждый раз когда переустанавливаю систему.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#31 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Прикуплю, пожалуй. Цифровая версия хоть и есть, но охота то коробочку.


  • TSCH это нравится

#32 Ссылка на это сообщение Inatas_evа

Inatas_evа
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ещё бы артбук замутили ещё один, со всеми артами к DLC и например книгу с текстами из игры) Я бы за 1500 рублей купил бы.



#33 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Нам здесь несдержанные и агрессивные школьники не нужны, а ты уже не первый раз переходишь черту. 30 дней бана.


Сообщение отредактировал Арсинис: 21 июня 2013 - 22:09

Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Выражения выбираем , любезный .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

SimarglV, битте, обойдись без херасей и прочих эмоций.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё бы артбук замутили ещё один, со всеми артами к DLC и например книгу с текстами из игры) Я бы за 1500 рублей купил бы.

есть новый легендарный игровой гайд, можно на ебае заказать.



#37 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Куплю дисковое издание, и поставлю рядом с золотым изданием Облы))


  • TSCH это нравится

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#38 Ссылка на это сообщение Gaal

Gaal
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Очень интересует будет ли возможно поставить этот 1с легендарный скайрим с английской озвучкой ? Вроде как она только по территории СНГ и думаю будет заблочен выбор англ. языка. Что по этому поводу думаете? Можно ли самостоятельно менять файлы озвучки в этом стиме, не станет ли он потом ругаться и перекачивать?Я профан в этом.

Это для меня важнейший вопрос перед выбором брать или нет


Сообщение отредактировал Gaal: 22 июня 2013 - 00:56


#39 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Приятные вести) , грех зажать пятьсот монет за такое издание, обязательно возьму :good: ).



#40 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Gaal, так сам же знаешь. Язык выбрать не дадут, и всё придётся ручками настраивать (английскую озвучку отдельно качать, стим на автономный режим ставить или вырубать). По мне стим на самом деле не очень-то удобен. Ресурсов прилично кушает, что-то там докачивает, обновляется чуть ли не еженедельно... Единственное, на что пригодится — это если к тебе домой комиссия придёт проверять твои пиратские репаки. А ты им окошко стима с ключиками игр)


  • Gaal это нравится

#41 Ссылка на это сообщение Gaal

Gaal
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Gaal, так сам же знаешь. Язык выбрать не дадут, и всё придётся ручками настраивать (английскую озвучку отдельно качать, стим на автономный режим ставить или вырубать). По мне стим на самом деле не очень-то удобен. Ресурсов прилично кушает, что-то там докачивает, обновляется чуть ли не еженедельно... Единственное, на что пригодится — это если к тебе домой комиссия придёт проверять твои пиратские репаки. А ты им окошко стима с ключиками игр)

И еще тогда вопрос, в этом автономном режиме стима получается скайримовские достижение засчитываться не будут из-за отсутсвия связи? Или я не правильно понял? Заранее спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых