Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#2 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Какая приятная новость. :good:



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да))) цена тоже порадовала.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение CottageCheese

CottageCheese
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А про дисковое издание известно что-нибудь?



#5 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

А про дисковое издание известно что-нибудь?

5 числа как раз на дисках выходит издание. В стиме Легендарное Издание Скайрима доступно еще с 4 июня.


  • TSCH это нравится

#6 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Цена радует, но уже ни к чему...



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Morra, ага, не с 4 а с 7 и  "Полный перевод речи присутствует не у всех языков. Более подробную информацию вы можете найти на странице с игрой" - за 1199 рублей, сам покупай. Нам такое не надо.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Morra, ага, не с 4 а с 7 и  "Полный перевод речи присутствует не у всех языков. Более подробную информацию вы можете найти на странице с игрой" - за 1199 рублей, сам покупай. Нам такое не надо.

с 4 в США, с 7 Европе, Перевод там есть всего на русский, кроме Hearthfire, его перевода с речью до 5 июля и не будет нигде. А я говорил что надо покупать обязательно там? Я уточнил, так как человек спросил когда будет коробочное издание. И если уж на то пошло 1199 рублей - нормальная цена для игры со всеми DLC. Изначально сам Скай стоил не многим меньше. А Гамозвар нормальный и-магазин, не спорю, со вкусными ценами, тут я согласен.


  • TSCH это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>1199 рублей - нормальная цена

40 долларов за игру? Нет.


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

>>>1199 рублей - нормальная цена

40 долларов за игру? Нет.

Ну для нашего человека привыкшего к дискам за 150-200 рублей и торрентам, выросшего на халяве, это конечно дорого... недаром для СНГ цены в стиме занижают... Но по мне 40 баксов именно та цена которую стоит заплатить разработчикам за их труды. ИМХО.


  • TSCH это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

>>>1199 рублей - нормальная цена

40 долларов за игру? Нет.

Ну для Европы и Америки справедливая.)

 

Для стран СНГ конечно нет,)

 

 

Morra

Оу блин,парень ты начал срач,)


Сообщение отредактировал Good day: 21 июня 2013 - 16:08


#12 Ссылка на это сообщение Dorian_Grey

Dorian_Grey
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Хмм.. я за 999 покупал ключи скайрим+даунгвард+драгонборн.



#13 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ну для нашего человека привыкшего к дискам за 150-200 рублей и торрентам, выросшего на халяве, это конечно дорого... недаром для СНГ цены в стиме занижают... Но по мне 40 баксов именно та цена которую стоит заплатить разработчикам за их труды. ИМХО.

Сравнил блин, заходили в порт германии как то, прошлись по городу:

Старых машин нет

Все чисто

Цены в магазинах просто божеские где то на 50% дешевле чем у нас, вон, купил кросовки за 9 евро ношу второй год, они пережили пожар на корабле и хоть бы хны.

Встретили бомжа который был одет лучше нас, который просто сдавал бутылки.

В парочке магазинов, универмагов встречали русских живущих там, так вот касирша в магазине купила квартиру и может себе позволить менять машину раз в 5-7 лет, а те кто работает в офисах и т.д. могут иметь по машине на члена семьи и домик 2-х этажный купленный на ипотеку, я в море получаю по 60 тысяч за 20 дневный рейс и точно не смогу себе позволить такое, хотя они получают меньше меня.

Еда и вещи там нереально дешевые.

 

ИМХО здесь нечего сравнивать, заработок и условия жизни различаются в корне.

 

p.s. вот и думай кто выиграл войну :cray:



#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

>>>1199 рублей - нормальная цена

40 долларов за игру? Нет.

Че это нет ? Да !


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Вот 499 рублей это дело другое))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

ИМХО здесь нечего сравнивать, заработок и условия жизни различаются в корне

Вот поэтому никому из игроделов Америки и западной Европы ,не нужны страны СНГ и PC игроки,который основной контингент игроков в странах СНГ.В их(игроделов) странах все через консоли принято,а значит разбухания PCюнов их не волнуют,они меньше денег приносят чем консольщики,а производство игр это в первую очередь бизнес,все кто по другому считал давно закрыт.) 



#17 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы всё это да без стима и полностью на диске, а не 30% диск - остальное через интернет. А так, просто выкинуть деньги за ключ и возню с дурацкой программой.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

выросшего на халяве

 

По себе судишь?))) прикинь, а миллионам других людей не повезло - приходится работать. А когда зарплата у тебя 15 тысяч, отдать больше тысячи за игру ДОРОГО. Когда у нас будут американские зарплаты - тогда пусть будут и американские цены. На этом оффтоп закончен. <<<< это значит СОВСЕМ.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Объясните неосведомленному. Сражения верхом вроде бы уже есть. Новый уровень сложности - это выше легендарного? И бесконечная развитие навыков - что-то вроде Uncapper?

#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните неосведомленному. Сражения верхом вроде бы уже есть. Новый уровень сложности - это выше легендарного? И бесконечная развитие навыков - что-то вроде Uncapper?

Все это есть и в обычном Скайриме, добавлено патчами. Ничего нового Легендарное издание не добавляет, это просто сборка оригинальной игры + все длс за приемлемую цену.


  • TSCH это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых