Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#42 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Достижения засчитаются, когда ты стим опять переведёшь на онлайн-режим. Ну по крайней мере должны.


  • Gaal это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Хрена дешево.
Хотя все равно брать не буду, я и так в два раза больше выкинул на диск, который теперь где-то на полке пылится.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#44 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Инртересно, насколько коробочная версия будет дороже?



#45 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

спасибо за магазин, посмотрю, как оно


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

был слушок, что в легендарное издание войдет локализованный hearthfire, тоже интересно че там будет с обновление стандартной версии.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 22 июня 2013 - 10:33


#47 Ссылка на это сообщение Луиза

Луиза
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а я всё бесплатно скачала)))



#48 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Это не повод для гордости.



#49 Ссылка на это сообщение Альберт Кирш

Альберт Кирш
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

за скайрим 40 долларов не жалко, а есть игры в которые поиграешь скачав через торрент и рад что не купил ...



#50 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Блин вот обида =(

Я потратил на оригинал 600 рублей, на Dawnguard - 450, на Hearthfire - 156, на Dragonborn - 450, а они мало того, что забросили Скай, так ещё и продают его теперь за копейки.

Вот хрен я теперь куплю их следующий проект, а то они можно сказать кинули меня со Скаем, так что синглплеерные игры теперь онли торрент эдишн.

 

P.S. Hearthfire то хоть озвучили?


Сообщение отредактировал Jaddman: 22 июня 2013 - 14:05


#51 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

В дань уважения столь великим играм куплю. Про спонсирую дальнейшие проекты хоть.



#52 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи.скажите мне зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?



#53 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи.скажите мне зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?

Затем, что любой качественный труд должен оплачиваться. Представьте себе, это нормально.



#54 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи.скажите мне зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?

Бесплатно, только сыр в мышеловке, лол.



#55 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim

 

Круто, да вот только поздновато это....у пацанов уже всё есть чё  feellikeasir.gif


  • TSCH это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#56 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено


Товарищи.скажите мне зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?

Вот из-за таких как ты куча игр отходит онли коробкам и часть которая идет на ПК даже не получают русскую озвучкуd.jpeg



#57 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Бесплатно, только сыр в мышеловке, лол.

Ошибаешся товарищ,ошибаешся...



#58 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Ошибаешся товарищ,ошибаешся...

Ошибаешься тут только ты. Подрастёшь - поймёшь  ;)


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#59 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи.скажите мне зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?

Представьте, молодой человек, себя на месте одного из разработчиков какой-либо игры: вы выпустили игру, несколько добрых людей купили её, а все остальные решили - "зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?". Поэтому больше никто не стал покупать вашу игру...

И тут возникает вопрос: вы в курсе, что от ПОКУПКИ игры (хоть в цифровой версии, хоть в дисковой) зависит зарплата разработчиков? Это - не хобби у них такое, а работа... они создают игры не для душевного успокоения, а для заработка.

Так вот, подводя итог: таким образом вы лишились зарплаты... вам разве не обидно было бы за то, что вы столько труда вложили в игру, а неблагодарные люди не ценят ваш труд?

Думаю, ответ очевиден...


Сообщение отредактировал Nakrin: 22 июня 2013 - 16:52


#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ошибаешься тут только ты. Подрастёшь - поймёшь 

Ошибаешся товарищ,ошибаешся...

Бесплатно, только сыр в мышеловке, лол.

 

Не буду спорить на тему хорошо это или плохо, но одно точно, игры которые я покупал за свои кровные, крайне хренова оправдывают эти вложения в них приспокойно присутствуют недоделки, сырость, баги, включая банальное общее плохое качество в целом, да и прочие крокозябры,  а так как за это мы ещё и деньги заплатили, всё это воспринимается куда более негативно, нежели когда мы за это ни копейки не платили. Так что покупая диски за денежку я почти всегда себя чувствую несклько обворованным, как при покупке рыбы, вот она такая большая мы оплачиваем её полный вес, приносим домой кладём на сковородку и ПУУУФФ она сдувается на 70% которые оказываются не рыбой, а льдом, короче водой.....нет конечно если бы как в старые добрые времена когда мы могли закупать диски целыми авоськами...но щас вместо десятка дисков наскребаем на пару штук.....неее уж лучше мы обворуем разрабов чем они нас обворуют ахахаха 107.png

 

З.Ы. А вообще такое жёсткое подорожание дисков, связано скорее не с тем. разрабы стали такими жадными, а с тем, что игры стали (нет не стали лучше), а стали более высокотехнологичными и их разработка стала более дорогим занятием, сколько денег разрабы потратили на тот же новый БиоШок? Помню сумма там была очень тоолстая да 207.png


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 16:57


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Из-за какой-то пяти сотки мужики чуть ли не романы сочиняют. Прямо трагедия какая-то. Нет, я могу понять сто двадцатого максима, он еще молод, а взрослых мужиков - ну никак. От вас ведь все девки разбегутся, одумайтесь.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых