Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#62 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас, сколько копий уже сломали (в очередной раз!) по поводу лицензионности. Но на самый частый вопрос толком так и не ответили: локализованный Heartfire в Стиме отдельно появится-то?

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#63 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду спорить на тему хорошо это или плохо, но одно точно, игры которые я покупал за свои кровные, крайне хренова оправдывают эти вложения в них приспокойно присутствуют недоделки, сырость, баги, включая банальное общее плохое качество в целом, да и прочие крокозябры,  а так как за это мы ещё и деньги заплатили, всё это воспринимается куда более негативно, нежели когда мы за это ни копейки не платили. Так что покупая диски за денежку я почти всегда себя чувствую несклько обворованным, как при покупке рыбы, вот она такая большая мы оплачиваем её полный вес, приносим домой кладём на сковородку и ПУУУФФ она сдувается на 70% которые оказываются не рыбой, а льдом, короче водой.....нет конечно если бы как в старые добрые времена когда мы могли закупать диски целыми авоськами...но щас вместо десятка дисков наскребаем на пару штук.....неее уж лучше мы обворуем разрабов чем они нас обворуют ахахаха 107.png

 

З.Ы. А вообще такое жёсткое подорожание дисков, связано скорее не с тем. разрабы стали такими жадными, а с тем, что игры стали (нет не стали лучше), а стали более высокотехнологичными и их разработка стала более дорогим занятием, сколько денег разрабы потратили на тот же новый БиоШок? Помню сумма там была очень тоолстая да 207.png

Для вас игры на ПэКа дорогие? Ая-яй, какие изверги, продают в Стиме игры не за 100 рублей, а за 500 - 1500, да еще и распродажи смеют устраивать с какими-то там 50-90% скидки! 



#64 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Из-за какой-то пяти сотки мужики чуть ли не романы сочиняют. Прямо трагедия какая-то.  От вас ведь все девки разбегутся, одумайтесь.

 

Ну да подумаешь пятисотка там, пятисотка тут, касарь вон там и ещё чуть чуть.....а в итоге нехилая сумма получается, которую можно потратить, на что то более полезное.....на тех же девок в том числе хех. Тут нет никакой трагедии, банальная экономия ничего такова, тем более в мире капитализма где все тебя хотят обуть на каждом шагу, так что как говорится платить бы рад, да так чтоб по честному 232.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#65 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Представьте, молодой человек, себя на месте одного из разработчиков какой-либо игры: вы выпустили игру, несколько добрых людей купили её, а все остальные решили - "зачем тратить деньги на коробочку с диском-если информацию (игру ) можно СКАЧАТЬ бесплатно?". Поэтому больше никто не стал покупать вашу игру...

И тут возникает вопрос: вы в курсе, что от ПОКУПКИ игры (хоть в цифровой версии, хоть в дисковой) зависит зарплата разработчиков? Это - не хобби у них такое, а работа... они создают игры не для душевного успокоения, а для заработка.

Так вот, подводя итог: таким образом вы лишились зарплаты... вам разве не обидно было бы за то, что вы столько труда вложили в игру, а неблагодарные люди не ценят ваш труд?

Думаю, ответ очевиден...

Пусть тогда вообще игры не разрабатывают...Логично



#66 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас, сколько копий уже сломали (в очередной раз!) по поводу лицензионности. Но на самый частый вопрос толком так и не ответили: локализованный Heartfire в Стиме отдельно появится-то?

Полагаю, когда выйдет русское легендарное издание, то английский hearthfire вполне может получить поддержку русского языка.



#67 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, когда выйдет русское легендарное издание, то английский hearthfire вполне может получить поддержку русского языка.

Спасибо

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#68 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть тогда вообще игры не разрабатывают...Логично

Оба-на! Как оно все повернулось!

- "Не трудитесь понапрасну - я все равно у вас ничего не куплю!" =D



#69 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено


Пусть тогда вообще игры не разрабатывают...Логично

Логика просто железобетоннаяth_003_.gif


Сообщение отредактировал 646R: 22 июня 2013 - 17:42


#70 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

да еще и распродажи смеют устраивать с какими-то там 50-90% скидки! 

 

Слимом не пользуюсь, хех а в магазинах тоже устраивают распродажи, вон недавно мясо  со скидкой продавали...только после такова мяса можно весь день с унитазом в обнимку просидеть, а то и чего похуже....так что я более чем уверен, что там фигачат скидки, скорее всего на полную шелуху, откровенно провальные вещи или очень древние, которые никто не покупает (и даже я бы не скачал на халяву) вот на них и делают скидки лишь бы что то с них срубить 310.png


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 17:49


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#71 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

вы все ребята имеете деньги это конечно хорошо,но подумайте у некоторых их может и не быть и покупать игры за 500 рублей очень дорого...На интернет хватает вот они и качают с торента......


Я закончил своё повествование всем удачи!



#72 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Слимом не пользуюсь, хех а в магазинах тоже устраивают распродажи, вон недавно мясо  со скидкой продавали...только после такова мяса можно весь день с унитазом в обнимку просидеть, а то и чего похуже....так что я более чем уверен, что там фигачат скидки, скорее всего на полную шелуху, откровенно провальные вещи или очень древние, которые никто не покупает (и даже я бы не скачал на халяву) вот на них и делают скидки лишь бы что то с них срубить

Явно знаток распродаж в стиме. Это Deus Ex: Human Revolution год назад на распродаже за пару долларов - провальная вещь или очень древняя?


  • TSCH это нравится

#73 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

О времена, о нравы.

Кстати, никто не в курсе, книжечка с гайдом будет на русском или нет?



#74 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

вы все ребята имеете деньги это конечно хорошо,но подумайте у некоторых их может и не быть и покупать игры за 500 рублей очень

 

Ну лично я считаю, что 500-600 рублей это справедливая цена (для действительно стоящей игрухи), но вот всё что выше, считаю явно завышенным. 1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif

 

Для вас игры на ПэКа дорогие?  а за 500 - 1500

 

А то! вон уже дорожают прямо на ходу, только что у тебя было написано 500-1000, а стало 500-1500 ахаха e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

 

Явно знаток распродаж в стиме. Это Deus Ex: Human Revolution год назад на распродаже за пару долларов - провальная вещь или очень древняя?

 

Ну как я сказал Стимом не пользуюсь, но в любом случае всякие скидки не идут просто так с балды или по доброте душевной, значит на то были какие то причины. e7532a2fbd93abd80bf8e5055481d8bf.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 18:10


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#75 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

А то! вон уже дорожают прямо на ходу, только что у тебя было написано 500-1000, а стало 500-1500 ахаха e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

Какие мы наблюдательные, сути это не меняет, средняя цена 500-1000 и только самые крупные ААА тайтлы - новинки стоят больше. Причина проста, вы с юного возраста привыкаете потреблять и не оплачивать работу людей, которые стараются для вас. К тому же, действительно, имея торрент, почему не скачать, опробовать и если проект понравится, то купить его? Вас не заставляют насильно покупать все подряд, но нагло потреблять продукты "на халяву" - удел не самых умных людей, вы это ощутите чуть позже на своей шкуре.



#76 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лично я считаю, что 500-600 рублей это справедливая цена (для действительно стоящей игрухи), но вот всё что выше, считаю явно завышенным. 1d99a0ba7a43a432a65fc2c905a10dd4.gif

Давай посчитаем. Игра стоит 600 рублей, допустим, COD продается тиражом в 20 миллионов, значит доход около 300 миллионов долларов, прибыль тут, дай бог, 100 миллионов долларов. Это COD и 20 миллионов продаж. Представим, что мы имеем дело с игрой, чей тираж  2 миллиона, это тот же Ведьмак 2. Таким образом, доход от игры будет 30 миллионов долларов. Прибыли в этом случае не будет вообще, даже затраты не отобьются. Разработка Ведьмака 3 в целом стоит 45 миллионов долларов. Хорошо хоть есть Америка и Европа, которые платят за игры достаточную цену, чтобы они окупались и приносили прибыль своим создателям, а то бы мы распрощались с гейминдустрией очень быстро.



#77 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

вы все ребята имеете деньги это конечно хорошо,но подумайте у некоторых их может и не быть и покупать игры за 500 рублей очень дорого...На интернет хватает вот они и качают с торента......


Я закончил своё повествование всем удачи!

0f03e78cb2.jpg



#78 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Причина проста, вы с юного возраста привыкаете потреблять и не оплачивать работу людей

 

Ну как говорится кто то не оплачивает труд, а кто то подхалтуривает на труде.....но в целом пока никто не умер от этого 1f3be8243b47178b9f147b39ea2bb67f.gif

 удел не самых умных людей, вы это ощутите чуть позже на своей шкуре.

 

Звучит как угроза!...Наверно меня поразит божетсвенная молния!....а подробнее можно, такое и я могу написать? aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

 К тому же, действительно, имея торрент, почему не скачать, опробовать и если проект понравится, то купить его?

 

 Ну а ты сам как это себе представляешь скачал полноценную вещь, присел на часик, а потом побежал покупать....хех 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#79 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а ты сам как это себе представляешь скачал полноценную вещь, присел на часик, а потом побежал покупать....хех 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

С не знакомыми играми так и делаю .


d3959820200d.jpg


#80 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как говорится кто то не оплачивает труд, а кто то подхалтуривает на труде.....но в целом пока никто не умер от этого 1f3be8243b47178b9f147b39ea2bb67f.gif

Звучит как угроза!...Наверно меня поразит божетсвенная молния!....а подробнее можно, такое и я могу написать? aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 

 Ну а ты сам как это себе представляешь скачал полноценную вещь, присел на часик, а потом побежал покупать....хех 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Вас поразят суровые реалии тяжкого труда и не особо большой заработной платы скорее всего, но, возможно, с возрастом вы одумаетесь и все будет более безоблачно для вас.

А на счет скачать, посмотреть и купить. Ох, дай бог вспомнить, это практикуется с момента появления "демо" версий в игровой индустрии. Но вы невнимательно читаете, не обязательно моментально покупать, накопите денег и купите, все просто, было бы желание.



#81 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи,хватит тут баталии устраивать на счёт покупать игры или скачивать,это дело каждого отдельно.Кто хочет скачивает кто хочет покупает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых