Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#102 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Где это такое ? Не замечал .

У Мьёл Львицы, например, одна из приветственных фраз произносится на русском, но сопровождается английскими субтитрами.


freedom_logo.png

#103 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У Мьёл Львицы, например, одна из приветственных фраз произносится на русском, но сопровождается английскими субтитрами.

Пойду проверю ... хотя лень .


d3959820200d.jpg


#104 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Где это такое ? Не замечал .

Ну например у бомжихи у которой можно научиться карманным кражам (когда её просишь нас научить этому) в этом городе снежном как там....короче где Ленин  Ульфрик Ярл. Ещё во дворце Вайтрана когда его с братьями бури захватываешь и там в диалоге между экс ярлом и новым ярлом старым пердуном из серых грив тоже была английская речь. Хех была даже в ДЛС "Гвард Даун" в пещере где помещение с головоломкой и запакованной в ней Сераной или как там её, пара вампиров на английском балакали о том какие дозорники лолы 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#105 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Ну например у бомжихи у которой можно научиться карманным кражам (когда её просишь нас научить этому) в этом городе снежном как там....короче где Ленин  Ульфрик Ярл. Ещё во дворце Вайтрана когда его с братьями бури захватываешь и там в диалоге между экс ярлом и новым ярлом старым пердуном из серых грив тоже была английская речь. Хех была даже в ДЛС "Гвард Даун" в пещере где помещение с головоломкой и запакованной в ней Сераной или как там её, пара вампиров на английском балакали о том какие дозорники лолы 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

Самое забавное, что в этих ситуациях диалог шёл на обоих языках.)


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#106 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Самое забавное, что в этих ситуациях диалог шёл на обоих языках.)

Хм у меня был чисто только на английском 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 23 июня 2013 - 18:56


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#107 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Разговоры ведутся о чем угодно, но только не о легендарном издании. :girl_crazy:



#108 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Объясните мне кто не будь: это оригиналка плюс все дополнения на диске, стим нужен только для активации, я правельно понял? Ато жду не дождусь когда на прилавки выбросят, хочу на конец лицухой обзавестись и цена очень демократичная, я думал будет дороже (рубленых 700 не меньше) обидно будет обломаться:-/
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#109 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Разговоры ведутся о чем угодно, но только не о легендарном издании.

А что о нём ещё говорить то? Легендарное издание оно это типо...издаёт и легендарит да fa56ab8d833d123f618936b230060deb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#110 Ссылка на это сообщение Лоремар

Лоремар
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Главное, что бы Огонь Очага, или как его там, перевели наконец и отдельно выложили.



#111 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

:dash2:



#112 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

:dash2: 

 

4d29bb4e342f72d7722febe53b9c94e2.gif

 

Друг тебя что то беспокоит? ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif

 

Главное, что бы Огонь Очага, или как его там, перевели наконец и отдельно выложили.

 

Да не помешало бы. 7316cb989c9fd038c0940e1851e57b78.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#113 Ссылка на это сообщение BlueOrange

BlueOrange
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Печально что в легендарном издании ничего нового нет. Хотя иметь полную пропатченную версию игры было бы неплохо. Пожалуй все таки куплю тем более у меня все равно еще нет Драгонборна



#114 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Может быть и купил бы, но игра давно куплена, а длс скачаны с торрентов, так что я думаю имеет смысл только для коллекционеров игр и яростных фанатов.



#115 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Таким образом все, кто покупал DLC переплатили и лососнули тунца разрабов. Я такую хрень предвидел и специально ждал выхода коллекционки (сам Скайрим не в счёт: не купить его сразу после релиза было бы безумством)


С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#116 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, теперь можно и купить. А то нам, пиратам, не видать помощи админской :'(


  • TSCH это нравится
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#117 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, теперь можно и купить. А то нам, пиратам, не видать помощи админской :'(

Тебе помощь и не нужна , сама кому угодно поможешь .


d3959820200d.jpg


#118 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе помощь и не нужна , сама кому угодно поможешь .

Преувеличиваешь, однако.)

В Скайриме я noob голимый.


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#119 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну для нашего человека привыкшего к дискам за 150-200 рублей и торрентам, выросшего на халяве, это конечно дорого... недаром для СНГ цены в стиме занижают... Но по мне 40 баксов именно та цена которую стоит заплатить разработчикам за их труды. ИМХО.


За труды? Сплошная, глюкавая халтура... Драгонборн с фатальным глюком продали. Майнквест завис на садоводе людей. У телванни левитирующие потоки не работают... И это хотят втюхать в новой коробочке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#120 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Два раза проходил Скайрим , второй раз с Даунгардом и Драгонборном ... ни одного квестового глюка не было . Где вы их находите для меня загадка .


d3959820200d.jpg


#121 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно потому что скайрим мне изначально не понравился. Большой и пустой... Назовите хоть один момент, где вы, играя в скайрим, сказали "Вау!". Большинство раз вы говорили "Ну и что с того?" Единственное что подавало надежды это квест на братьев бури и возвращение на Солтсхейм. Но... Квест на братьев бури оказался именно квестом, в вместо Солтсхейма, нам подсунули Солстейм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых