Перейти к содержимому


Фотография

Предзаказ русской версии Легендарного издания Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Стоимость издания 499 рублей, приобрести steam-ключ можно в магазине Gamazavr.

PS: Просьба не упрекать администрацию в рекламе - мы рекомендуем магазин, которым пользуемся сами.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#122 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Имея купленный Скайрим я смогу активировать легендарное издание в стиме? Или оно мне скажет "Такая игра у тебя уже есть. Купи что-нибудь другое."



#123 Ссылка на это сообщение Илья Дракон

Илья Дракон
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

короче 500 руб за игру без ключа?



#124 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Наверно потому что скайрим мне изначально не понравился. Большой и пустой

Ну после предыдущих игр серии, пустоватый мир это не что то выходящие из разряда вон...тем более видал миры и более пустые чем в ТЕСе Neutral-Dazed.png

... Назовите хоть один момент, где вы, играя в скайрим, сказали "Вау!"

 

Хы я уже давно не помню хоть одну игру за последние несколько лет где бы я сказал это самое ВАУ! Но зато помню целую кучу где сказал своё веское FUUUUU! Laughing-LOL(NoText).png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#125 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Имея купленный Скайрим я смогу активировать легендарное издание в стиме? Или оно мне скажет "Такая игра у тебя уже есть. Купи что-нибудь другое."

'Такая игра у тебя уже есть. Купи что-нибудь другое'

Смысла покупать Легендарное издание нет. Разве только подарить кому-либо.

 

короче 500 руб за игру без ключа?

Почему это 'без ключа'? Как раз таки с ключом! Ключ в себе содержит лицензионные копии Skyrim'а, Dawnguard'а, Hearthfire и Dragonborn'а.

 

Я на 99% уверен в том, что более половины игроков Skyrim'а не говорили

 

своё веское FUUUUU! Laughing-LOL(NoText).png


Сообщение отредактировал HackGUT: 25 июня 2013 - 16:35


#126 Ссылка на это сообщение Lemuria

Lemuria
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Смысла покупать Легендарное издание нет. Разве только подарить кому-либо.

Смысл есть. У меня только оригинальный Скайрим. А легендарное издание стоит дешевле, чем ДЛС по отдельности.



#127 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Я на 99% уверен в том, что более половины игроков Skyrim'а не говорили

 

Ну я даже не столько про Скайрим, а в целом. 516206c76484b6e6fc7d1e9eb2a69430.gif

 

Хотя насчёт ВАУ! я несколько слукавил....было дело было.....Когда я впервый раз увидел целое стадо мамонтов летящмх по небу со скоростью реактивного самолёта, наворачивающих круги в воздухе словно мухи над лепёшками, которое ещё в конце эпически врезается в ближайшую гору и своими здоровенными тушами падает мне на голову...да это было то самое ВАУ! я бы даже сказал WTF!!! 97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 25 июня 2013 - 17:28


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#128 Ссылка на это сообщение hasgard

hasgard
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Спасибо, заказал.



#129 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Меня тоже интересует. Если у меня куплена Зарубежная версия скайрима, и я решу купить легендарное русское издание, то у меня будет 2 скайрима или мне скажет , что "некоторая часть данного комплекта у вас уже присутствует и не будет выдана ещё раз"?


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#130 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю у вас будет две игры - ключи - то разные .


d3959820200d.jpg


#131 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя с Обливионом было тоже самое, сначала пиратка с пожатыми текстурами и без диалогов, потом от 1С с субтитрами, потом Золотое издание... Так же со Скайримом... Может взять :read:

С той лишь разницей, что все издания Обливиона отличались друг от друга, а тут разница только в коробке... Содержание то же самое... Может и не брать :nea:


Сообщение отредактировал Katraxis: 02 июля 2013 - 19:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#132 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы больше официальных ДЛС и всяких финтифлюшек, может быть и купил, а так как то бледно это всё b18edae5898f9291ab2d1533f9331798.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#133 Ссылка на это сообщение acamiron

acamiron
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Подожду коробку, не смотря на то, что стоят 2 DLC. Приятней созерцать на полке легендарное издание легендарной игры. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых