Перейти к содержимому


Фотография

Prince of Persia - ждите новостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Вчера на официальной странице Prince of Perisa в Facebook появилась следующая запись: "Готовьтесь к новостям о Принце Персии, начинаем со следующей недели".

Так что же за новости нас ждут? Новая долгожданная часть в серии Prince of Persia? Узнаем на следующей неделе.

Ссылка на запись в Facebook: https://www.facebook.../princeofpersia

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, речь пойдет не о ремейке того старенького принца, а о полноценной новой игре.



#3 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, речь пойдет не о ремейке того старенького принца, а о полноценной новой игре.

Тоже надеюсь. Ассасина разработчики каждый год планируют выпускать, а про принца позабыли как-то. Пора бы уже пыль с этой замечательной серии стряхнуть. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#4 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше не стоит. Серию уже загубили с 3 части, лучше не станет... ну да ладно... посмотрим...



#5 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Че принц персии?Давно пора забыть об этом франчайзе он себя изжил как бы.



#6 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Это правда круто!!!Последний Принц Персии очень понравилось!!!А кино вообще улет!!!Надеюсь будет новая игра про Принца а не ремейк!!!



#7 Ссылка на это сообщение watafak

watafak
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Че принц персии?Давно пора забыть об этом франчайзе он себя изжил как бы.

он себя не изжил, это разработчики его убили


  • Д.К. это нравится

#8 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Тоже надеюсь. Ассасина разработчики каждый год планируют выпускать, а про принца позабыли как-то. Пора бы уже пыль с этой замечательной серии стряхнуть. )

Ага, вот только бы вместе с пылью и принца не стряхнули, а то из него самого скоро пески времени посыпятся.



#9 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Игры на конвеере пустили,интересно что дальше будет...



#10 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

он себя не изжил, это разработчики его убили

Единственная нормальная трилогия про принца,была с песком времен,что еще можно ему  заснуть я ХЗ,выйдет все одно шлак как по мне,или же это будет не тот принц.



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Может, речь пойдет об очередном фильме?)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Может, речь пойдет об очередном фильме?)))

Было бы неплохо. ) Но мне кажется вряд ли об этом в первую очередь писали бы на официальной игровой страничке фейсбука. Хотя всяко может быть. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#13 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, это будет ремейк трилогии о Песках Времени (2003-2005) или - что тоже неплохо - новая история о принце в альтернативной вселенной (в той, где имели место быть события игры 2008 года). В противном случае - ну нафег!



#14 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

Хех как же я давно играл в этого Принца Персиков, но к сожалению мне он больше запомнился дизайном локаций в стиле WTF! а именно тем что они делались не для обычных людей, а исключительно для каких то человеков пауков. Вот кому пришло в голову делать ловушки на стенах над пропастью, неужели неизвестные архитекторы реально расчитывал, на то что по этим стенам кто то и в правду будет бегать?! Размещать рычаг открывающий ворота чуть ли не на потолке на высоте 50 метров, или активируя тот же рычаг нам вместо нормальной лестницы или моста выдвигают целую гору для альпинистов...уже не говоря о том как по такому безобразию передвигаются другие персонажи...наверно у них с собой есть карманный джетпак не иначе 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


Сообщение отредактировал ZEY: 29 июня 2013 - 14:11


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хех как же я давно играл в этого Принца Персиков, но к сожалению мне он больше запомнился дизайном локаций в стиле WTF! а именно тем что они делались не для обычных людей, а исключительно для каких то человеков пауков. Вот кому пришло в голову делать ловушки на стенах над пропастью, неужели неизвестные архитекторы реально расчитывал, на то что по этим стенам кто то и в правду будет бегать?! Размещать рычаг открывающий ворота чуть ли не на потолке на высоте 50 метров, или активируя тот же рычаг нам вместо нормальной лестницы или моста выдвигают целую гору для альпинистов...уже не говоря о том как по такому безобразию передвигаются другие персонажи...наверно у них с собой есть карманный джетпак не иначе 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Если с таким подходом играть в игры, то играть в них вообще не стоит. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

Если с таким подходом играть в игры, то играть в них вообще не стоит. ))

 

Ну тут ещё от части сказывается то что я в своё время прошёл первые пять Томб Райдеров и убил себе столько нервных клеток, что теперь от всяких акробатических игр шугаюсь уже как от огня b35c1492c110daf936692e50e37bafa9.gif


  • Skiw это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

уже не говоря о том как по такому безобразию передвигаются другие персонажи...наверно у них с собой есть карманный джетпак не иначе 

Такие же мысли возникают при данженкроулинге в Oblivion. Как... нет, КАК все эти некроманты, вампиры и прочая гопота умудряется перемещаться по пещерам, руинам и фортам, когда на каждом шагу - растяжки, нажимные плиты и прочие "радости"; когда над каждой потолочной балкой притолочено здоровенное шипастое бревно (а то и не одно); когда в каждую стену вмонтированы гнезда для скорострельных иглометов; и когда каменные мостки готовы обрушится от одного-единственного чиха?! Не могу придумать никакого объяснения... Разве что удача у них прокачана до 100. =)



#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

Такие же мысли возникают при данженкроулинге в Oblivion. Как... нет, КАК все эти некроманты, вампиры и прочая гопота умудряется перемещаться по пещерам, руинам и фортам, когда на каждом шагу - растяжки

 

Ну если учесть, что их там совсем немного,(ловушек), а некоторые предположительно сделаны самими гопниками, а урон у ловушек совсем смешной...то вполне спокойно 10264ccb654c8b5195652669e93a78be.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Хех как же я давно играл в этого Принца Персиков, но к сожалению мне он больше запомнился дизайном локаций в стиле WTF! а именно тем что они делались не для обычных людей, а исключительно для каких то человеков пауков. Вот кому пришло в голову делать ловушки на стенах над пропастью, неужели неизвестные архитекторы реально расчитывал, на то что по этим стенам кто то и в правду будет бегать?! Размещать рычаг открывающий ворота чуть ли не на потолке на высоте 50 метров, или активируя тот же рычаг нам вместо нормальной лестницы или моста выдвигают целую гору для альпинистов...уже не говоря о том как по такому безобразию передвигаются другие персонажи...наверно у них с собой есть карманный джетпак не иначе 282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif

Зато так , уровни интересней чем в том же ассасин крид.


Сообщение отредактировал 646R: 29 июня 2013 - 17:51


#20 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Отличная новость! Я играл в трилогию с песками времени мне больше всего понравилась Два Трона. Ждем новую игру


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых