Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Легендарное издание: полет нормальный!)

легендарное издание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера приобрел "Легендарное" издание Skyrim. Проблем с модами и утилитами пока не заметил. Порадовало что наконец-то все DLC с русской озвучкой)

 Конфликтов за 4 часа игры не заметил.

 

Вот список модов.

 


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Все то же, что и в комплекте Легендарки: полет такой же как и до выхода оного)

Hearthfire как был на английском, так и остался. Фу такими быть...


Сообщение отредактировал Tewor: 06 июля 2013 - 14:34

Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#3 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Все то же, что и в комплекте Легендарки: полет такой же как и до выхода оного)

Hearthfire как был на английском, так и остался. Фу такими быть

Странно) Я сносил Скайрим полностью мб поэтому у мня все нормально. Был какой-то неприятный глюк при активации. Мне Стим выдал что Драгонборн еще не вышел и игра будет заблокирована. Ну а потом предложил установить и попутно самостоятельно снес мне установленную игру. Так что я плюнул и снес все что стояло (у меня все равно все основное лежит в готовом виде и восстановить недолго). В результате все работает вроде бы нормально.


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#4 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

К чему тема, не понятно :au: Разница между легендарным изданием и обычным до него, только в названии и цене.


Сообщение отредактировал 646R: 06 июля 2013 - 19:50


#5 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, что смысл темы в том чтобы развеять(?) сомнения людей у которых не все на русском. Скачать-то не все могут одновременно. Ходит же слух, что русский Хертфайер будет только у тех кто покупал его в последние 2 недели  :)


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#6 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Да и на английском норм с русскими субами. Мне нравится.

Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#7 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что смысл темы в том чтобы развеять(?) сомнения людей у которых не все на русском. Скачать-то не все могут одновременно. Ходит же слух, что русский Хертфайер будет только у тех кто покупал его в последние 2 недели  :)

Собственно, были мнения у некоторых товарищей, что в легендарном издании будут проблемы с плагинами для более ранних версий Skyrim. Я пересобрал после его установки свою сборку плагинов и текстур. Как говорится в шапке темы -"Полет нормальный" Хертфайр на русском и с чего бы ему вернутся в русской версии на английский?))) Неофициальный перевод был не плох. После выхода Легендарного издания особых отличий от него не заметил. Заметил только несущественные изменения в текстах. Игре это никак не мешает. Опасался что некоторые плагины не будут работать с легендарным изданием, но как показала практика этого (пока) не произошло, по крайней мере с теми плагинами которые есть в шапке под спойлером. Так что тему создал из паникерских побуждений))) Проще говоря боялся потому что слышал что с Обливионом была такая проблема. Ну и еще опасался что SKSE не будет работать до выхода новой версии. 


К чему тема, не понятно :au: Разница между легендарным изданием и обычным до него, только в названии и цене.

Для чего тема смотри выше. Сейчас даже не знаю нужна ли она? Поскольку от той версии что у меня была до этого из основных отличий могу привести лишь наличие русской озвучки в Хертфайр) Даже загрузочный экран никаких изменений не приобрел да и версия игры осталась прежней. Чего там такого легендарного непонятно. Все то же самое что и до него)


Сообщение отредактировал slaventij772: 08 июля 2013 - 20:39

Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#8 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено


Поскольку от той версии что у меня была до этого из основных отличий могу привести лишь наличие русской озвучки в Хертфайр)

Даже загрузочный экран никаких изменений не приобрел да и версия игры осталась прежней. Чего там такого легендарного непонятно.

Все то же самое что и до него)

 

Немного не так ....

 

Отличия Skyrim LE (RU) от Skyrim (RU) с тремя DLC

 



#9 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, были мнения у некоторых товарищей, что в легендарном издании будут проблемы с плагинами для более ранних версий Skyrim. Я пересобрал после его установки свою сборку плагинов и текстур. Как говорится в шапке темы -"Полет нормальный" Хертфайр на русском и с чего бы ему вернутся в русской версии на английский?))) Неофициальный перевод был не плох. После выхода Легендарного издания особых отличий от него не заметил. Заметил только несущественные изменения в текстах. Игре это никак не мешает. Опасался что некоторые плагины не будут работать с легендарным изданием, но как показала практика этого (пока) не произошло, по крайней мере с теми плагинами которые есть в шапке под спойлером. Так что тему создал из паникерских побуждений))) Проще говоря боялся потому что слышал что с Обливионом была такая проблема. Ну и еще опасался что SKSE не будет работать до выхода новой версии. 


Для чего тема смотри выше. Сейчас даже не знаю нужна ли она? Поскольку от той версии что у меня была до этого из основных отличий могу привести лишь наличие русской озвучки в Хертфайр) Даже загрузочный экран никаких изменений не приобрел да и версия игры осталась прежней. Чего там такого легендарного непонятно. Все то же самое что и до него)

:facepalm



#10 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не так ....

Отличия Skyrim LE (RU) от Skyrim (RU) с тремя DLC

А в чем именно состоит


Правила рисования Вуда

#11 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо) Просветили)))


Немного не так ....

 

Отличия Skyrim LE (RU) от Skyrim (RU) с тремя DLC

 

 

Немного не так ....

 

Отличия Skyrim LE (RU) от Skyrim (RU) с тремя DLC

 

Из всего что под спойлером перечислено у меня 2 и 3 уже были до...


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#12 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

знаете, где-то читал, что после установки легендарного издания игра не запускается. при этом проблема обнаружена в hearthfire. люди пишут, если отключить это дополнение, игра пойдет. это правда?

а то я тут думаю, купить или нет...



#13 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

это правда?

 

У меня с Хартфаэром вполне себе запускается. =D


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня с Хартфаэром вполне себе запускается. =D

Обрадовала , почти месяц валяется , всё лень ставить , теперь точно поставлю .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

Мой знакомы, которого я (Боже, прости меня за это) подсадил на Skyrim, по моему совету приобрел Легендарное, но коробочную версию. У него возникла проблема из-за Хертфайра. Отключил и все заработало. В моем случае (Steam версия) все работает без проблем. 


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#16 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Мой знакомы, которого я (Боже, прости меня за это) подсадил на Skyrim, по моему совету приобрел Легендарное, но коробочную версию. У него возникла проблема из-за Хертфайра. Отключил и все заработало. В моем случае (Steam версия) все работает без проблем. 

 

а стим версия закачивается, соответственно, из стима? или ее тоже можно приобрести в магазине?



#17 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

а стим версия закачивается, соответственно, из стима? или ее тоже можно приобрести в магазине?

Закачивается из  Стима конечно.


Правила рисования Вуда

#18 Ссылка на это сообщение slaventij772

slaventij772
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •    

Отправлено

а стим версия закачивается, соответственно, из стима? или ее тоже можно приобрести в магазине?

Я имел в иду что у меня цифровая версия издания. 


Грандфазушка, доволен, практически счастлив... :blum:  


#19 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Немного не так ....

 

Отличия Skyrim LE (RU) от Skyrim (RU) с тремя DLC

 

У меня всё это и так было.



#20 Ссылка на это сообщение Брандашмыг

Брандашмыг
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите!Ужевторой диск купил в 1С Интерес на Семёновской,побрехал с "консультантами" - один чёрт Dragonborn и Hearthfire не работают:нажимаю Файлы,отмечаю галочками эти Esm.,а потом отметки пропадают.Уже что только ни делал,и Стим сносил,и новый аккаунт открыл - всё то же.







Темы с аналогичным тегами легендарное издание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых