Перейти к содержимому


Фотография

Первый геймплейный трейлер GTA V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Rockstar показали новое видео, которое демонстрирует геймплей Grand Theft Auto V. В видео показаны множество возможностей, они буквально безграничные. Мир огромен и абсолютно бесшовный, вы сможете планировать ограбления разными путями, кастомизировать транспорт и главных героев игры, их, к слову, трое: Майкл, Тревор, Франклин и вы сможете переключаться между ними в любое время. Каждый обладает своим собственным характером и историей. В общем, всего и не перечислить, лучше самим увидеть.

 

Видео на русском языке:
http://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E

Релиз игры запланирован на 17 сентября 2013 года, к сожалению, пока только для Xbox 360 и PS3.

 

Дата выхода на PC и консоли нового поколения неизвестна, но с большой вероятностью порт на PC будет. Сегодня, помимо нового трейлера, стало известно, что R* была открыта вакансия: "Rockstar Leeds в настоящее время ищут талантливого графического программиста, который поможет перенести наши новейшие игры на PC-платформу. Работая вместе с другими студиями Rockstar, вы будете нести ответственность за поддержание бескомпромиссного качества, обеспечивая самый высокий уровень для PC".




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#42 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ролик, по крайней мере наконец показал половину из того что мы слышали, мне понравилось. Мне главное что там подтянули анимацию почти всего и реалистичность добавили, как в машины, так и в самих нпс, и так же природа, чего так не хватало в 4-ке, сама игра, думаю, будет не скучная, и да, Тревор мне чем-то, кого-то напоминает


Сообщение отредактировал Garri: 10 июля 2013 - 09:40


#43 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Скажем так в СА они чуть более качественно проработаны, чем в ВС и намного, чем в 3

Не сказал бы. Скорее разница в количестве. Насчет ГТА 3: ГГ нем, что служит отличным шаблоном для игрока, он волен сам представлять его характер, за исключением одной черты - он отличный слуга и верный пес; Каталина больная на голову глава колумбийцев, люто ненавидит ГГ, эгоизм прет из зо всех щелей; Лав - миллиардер, заинтересованный властью, каннибал с еще парочкой странностью. Тони - годный капо, маменькин сынок; Эль бурро и глава ярди, которых мы не видим напоминают райдера, их заботят собственные проблемы, уважение к работникам не имеют. Мария - шлюха и  образец тп, весящая на шее ГГ, который решает за нее проблемы. Да, разговоры со многими не длительны, но их образы довольно хорошо сформированы, пускай мы и не знаем их личной жизни и прочих заморочек.

 

 

В том же ТЕС все тоже самое

Одинаковы только старты в качестве узника и образ многоразового контекса. Цели гг преследуют разные.



#44 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Цели гг преследуют разные.

Да, спасение мира - это очень разные цели)



#45 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

По рекламному ролику конечно не судят, но игра выглядит хорошо. Черт побери почему/зачем опять негры.



#46 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да, спасение мира - это очень разные цели)

О да, прямо разборки местных бретонских и данмерских группировок и спасение тру-императора отлично подходят под сей шаблон.



#47 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

О да, прямо разборки местных бретонских и данмерских группировок и спасение тру-императора отлично подходят под сей шаблон.

Ну первые части я не брал. Да и спасение тру-императора скорее подойдет, чем нет, учитывая его значимость для нирна.



#48 Ссылка на это сообщение graMage

graMage
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Прикольно.)

У чувака на 41-й секунде арабский акцент)



#49 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

А я вот подготовился и приобрел PS 3 заранее, ибо ждать еще с пол года порта на ПК я не готов


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#50 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

....Даже не представляю какие будет системные требования у этой "Игрушки" на PC!!!

Если ГТА 4 у меня Nvidia 9600 с 3 гигами оперативки - толком не тянет! 

То что тогда говорить об Этой?! )))))

Однако - Очень Многообещающая Игра!! :good2:


Сообщение отредактировал zxtole1408: 10 июля 2013 - 01:40


#51 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Скажем так в СА они чуть более качественно проработаны, чем в ВС и намного, чем в 3


Ну и?


В том же ТЕС все тоже самое

В том же TES помимо грабежей, убийств и изнасилований есть множество других дел. Ферштейн?


Да, в сравнение первые части брать надо обязательно. Даггерфолл даже менее шаблонен, чем остальные части, хотя все смело отбросили клише и линии хороший\плохой\мёртвый.



#52 Ссылка на это сообщение vk9

vk9
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Думаю, что в этот раз порта на PC не будет (или очень не скоро)! Если в GTA V вложили душу (вспомните red dead redemption), то точно не будет, а это очень плохо!



#53 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В том же TES помимо грабежей, убийств и изнасилований есть множество других дел. Ферштейн?

В ГТА тоже. Хочешь работай таксистом, хочешь следи за ночным клубом)

 

Да, в сравнение первые части брать надо обязательно

не обязательно. То что было в дремучие девяностые - то прошло. И беседка за последние 10-12 лет делает упор на туповатого спасителя всех и вся, который таковым является благодаря божественному фарту



#54 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

....Даже не представляю какие будет системные требования у этой "Игрушки" на PC!!!

Если ГТА 4 у меня Nvidia 9600 с 3 гигами оперативки - толком не тянет!

всё дело в отсутствии оптимизации

---

раз сейчас релиз запланирован на третьей плойке\360 коробке, то вполне возможно,что на ПК игра выйдет одновременно с новыми консолями


Сообщение отредактировал cyberdamn: 10 июля 2013 - 12:01

Изображение

#55 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы не плохо, однако как-то чересчур радужно. Осталось легкое чувство того, что что-то не договорили, скрыли, подложили мину. Зуб даю, что будет у игры какой-то аспект, который будут люто ненавидеть все геймеры...
Но может моя интуиция и ошибается...

у тебя паранойя! баги будут сто процентов...и потом есть на это дело модмейкеры)))


skorpion678.gif


#56 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

у тебя паранойя! баги будут сто процентов...и потом есть на это дело модмейкеры)))

Да, вот только действительно хороших мододелов мало, да и у каждого свое развитие, кто машины делает, кто оружие, кто персонажа, и т.д.



#57 Ссылка на это сообщение StrideForge

StrideForge
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

А как всё это будет на ПК и новых консолях выглядеть, ммм...


"Всё надо делать с юмором!" - сказал палач, рубя голову дольками...


#58 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А как всё это будет на ПК и новых консолях выглядеть, ммм...

Так же само, только с графическими и физическими багами



#59 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

А как всё это будет на ПК и новых консолях выглядеть, ммм...

На консолях Next-gen - никак. На ПК - хорошо.



#60 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

На консолях Next-gen - никак. На ПК - хорошо.

После 4-ки я как то боюсь за судьбу ПК версии 5-й части, а на консоли мне как то все равно



#61 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня напрягает одновременная игра за трех персонажей. Чую в этом и будет основной неприятный сюрприз. Попытку скрестить все возможные ДЛС сразу в основной игре. Все эти нововведения добром не кончатся. Буду очень рад если ошибаюсь. Но, есть принцип который не стоит нарушать даже в новых играх: "Лучшее - враг хорошего".

Интересно, мы когда ни будь увидим ГГ- женщину в этой серии?


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых